RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Ростове режиссеры-самоучки поссорились с мэтрами

Гость
8 февраля 2016, 17:41
КЛИМ ЛАВРЕНТЬЕВ - повторяет Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО - который возмущался тем, что народ СССР гоняется за произведениями В.С.ПИКУЛЯ, переписывает их от руки, "КСЕРИТ" на множительных аппаратах и то, что издаётся - покупают с переплатой в РАЗЫ, Для справки: В.С.ПИКУЛЬ - юнга с тремя классами образования и не член союза писателей , но по словам академика ПИОТРОВСКОГО в томах его произведений - меньше ошибок, чем на пятистраничной монографии АКАДЕМИКОВ! Та к и в кинематографе . Мэтры "ЗАБРОНЗОВЕЛИ" а признаное получил "ЛЕВИАФАН"!
Гость
8 февраля 2016, 19:34
Так что, по вашему мнению Звягинцев не относится к мэтрам? Вы не правы! Он один из ведущих российских режиссеров, и соответствующее образование у него есть.
Гость
9 февраля 2016, 01:27
Гость
9 февраля 2016, 01:27
Так что, по вашему мнению Звягинцев не относится к мэтрам? Вы не правы! Он один из ведущих российских режиссеров, и соответствующее образование у него есть.
Из режиссёров ПЕРЕМЕЛЬКАЛИ только Михалковсаие УСЫ. А Звягинцева В лицо В России - мало- кто УЗнаёт. Клима Лаврентьева вообще первый раз слышу, А он поУЧает, считая себя МЭТРОМ!
Гость
8 февраля 2016, 18:19
не должны снимать люди без образования? а что снимают люди с
Гость
8 февраля 2016, 18:23
не должны снимать люди без образования? а что за последние годы в России сняли люди с образованием? гениального 'физрука'? или может 'самый лучший фильм'? а может весь тот шл*к, который вещает телек - это эталон кинематографии?))))
Гость
8 февраля 2016, 19:33
Следуя этой логике без музыкалього образования нельзя подходить к музыкальным инструментам, а без художественного - рисовать.. Представляете каким был бы мир если все бы слушали таких "мэтров"?
Гость
9 февраля 2016, 03:39
Прикольный дедок. Посмотрел что он за свою долгую жизнь снял, и офигел. )) ... Может лучше не учиться, если после обучения ничего не снимают, а просто машут дипломом?!
Гость
9 февраля 2016, 14:04
Таратино без специального образования снимает фильмы. людям нравится.
Гость
9 февраля 2016, 13:06
Вспомните как ответил артист Царев министру Фурцевой на ее слова о том, что в стране нужно развивать самодеятельные театры? "Екатерина Алексеевна. Можно вас спросить как женщину? А вы бы пошли на прием к гинекологу-любителю?" Любителей во всех отраслях у нас сейчас много, а вот профессионалом почти нет и не только в кино.
Гость
8 февраля 2016, 19:47
Специального образования у меня нет,но я самый талантливый комментатор новостей. Имеете возразить?
8 февраля 2016, 20:08
Даром что и конкурса никакого нет за право комментировать новости, и обучаться этому у Клима Лаврентьева не нужно. )))
Гость
8 февраля 2016, 20:36
Один из самых)
Гость
8 февраля 2016, 19:53
"Там готовят киноспециалистов – продюсеров......." Этих дармоедов итак пруд-пруди. А кино снимать-то кто будет????
Гость
8 февраля 2016, 20:37
А потом снимают "страну оз". Хороших фильмов единицы!!!
Гость
18 февраля 2016, 01:17
И такие маразмоны, как этот Клим с Мережкой - рулят кинопроцессом. Вот где жуть-то.