В Ростове поймали троих воров, тащивших чемодан с добычей
1 февраля 2016, 20:47
Гость
2 февраля 2016, 00:02
Семейный подряд теперь плавно перейдёт в семейный отдых )))
Гость
2 февраля 2016, 08:30
В смутное время которое наступило в стране люди стали объединяться в группы по три человека для добычи пищи для своих семей,детей и обворованных родителей пенсионеров,ничего удивительного в этом нет.
Гость
2 февраля 2016, 09:14
Гость
2 февраля 2016, 08:30
В смутное время которое наступило в стране люди стали объединяться в группы по три человека для добычи пищи для своих семей,детей и обворованных родителей пенсионеров,ничего удивительного в этом нет.
Что за бред вы пишите? Вы хоть сами понимаете? Смутное время... Начали объединяться... Для прокорма своих семей, детей... Вам самому не смешно? Такие у**ды были, есть и будут во все времена, хоть голодные, хоть сытые. И называются они-ворьё! Которому работать не хочется! Для чего работать?! Это же 8 часов напрягаться! Лучше стырить чего плохо лежит! Руки таким рубать надо по самые плечи! Чтоб неповадно было!
Гость
2 февраля 2016, 09:44
Гость
2 февраля 2016, 09:14
Что за бред вы пишите? Вы хоть сами понимаете? Смутное время... Начали объединяться... Для прокорма своих семей, детей... Вам самому не смешно? Такие у**ды были, есть и будут во все времена, хоть голодные, хоть сытые. И называются они-ворьё! Которому работать не хочется! Для чего работать?! Это же 8 часов напрягаться! Лучше стырить чего плохо лежит! Руки таким рубать надо по самые плечи! Чтоб неповадно было!
А где вы видели в области наличие работы,колхозы,шахты,предприятия все разрушено,а детям не объяснишь,мол ты сынок потерпи пока дяди Путин,Ротенберг и Голубев построят Кластер и у папы с мамой будет работа с зарплатой которой бы хватало на оплату коммуналки,еду,лекарства и детишкам на конфеты.
Гость
2 февраля 2016, 05:01
Не догадались машину под крыльцо подогнать?
Гость
2 февраля 2016, 09:04
плохо подготовились,не просчитали пути отхода,другим урок будет.
Гость
2 февраля 2016, 11:11
Рабиновичу на покушать тащили!
Гость
2 февраля 2016, 08:42
А где Рабинович со своим туалетным юмором?
Гость
2 февраля 2016, 10:08
А он не залогинился под предыдущим комментом, но стиль выдал
Гость
2 февраля 2016, 15:38
Гость
2 февраля 2016, 10:08
А он не залогинился под предыдущим комментом, но стиль выдал
Была просьба не пропускать его,чтобы не позорил нацию.Так он скрывается под "гостем,но не обманешь
Гость
2 февраля 2016, 07:24
Бедные голодные люди забрали у зажиточных сытых излишки,так как хотели кушать.
Гость
2 февраля 2016, 10:07
иди работай, голодный,
Гость
2 февраля 2016, 11:03
Посмотрим, как вы запоете, когда эти оголодавшие нагрянут покушать к вам.
Гость
2 февраля 2016, 11:42
Гость
2 февраля 2016, 11:03
Посмотрим, как вы запоете, когда эти оголодавшие нагрянут покушать к вам.
Не исключено,так я как раз об этом и говорю,стабильность в стране идет по полной программе.
Гость
2 февраля 2016, 09:03
пэпсы, так держать!
Гость
2 февраля 2016, 09:17
А сколько не поймали?
Гость
2 февраля 2016, 09:31
разве это добыча у преступника? давеча писали о взятке в 1500000 рублей полицейскими (по фото c сайта - ПОЛКОВНИКОМ! ведь он эту сумму не с воздуха взял, и явно каждый себе по кусочку метил) вот это есть добыча :)
Гость
2 февраля 2016, 09:39
Ну,что тут скажешь?
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Да уж, Крымом сыт не будешь..
Гость
2 февраля 2016, 14:44
Молодцы ребята ! И дать по три года! Чтоб другим не повадно было! Ладно что то украли так весь дом переворотили, по поломали!
Гость
2 февраля 2016, 14:48
не иронизируйте пожалуйста! Я живу на пер. Касательном..... И скажу Вам что там не зажиточные люди живут, а совсем обычные люди... Это дачные участки на которых мы построили дома и живем, многие даже в ипотеку. Около нашего дома они вчера тоже ошивались, в окна заглядывали, но соседи их спугнули!
Гость
2 февраля 2016, 22:38
Да их ничего не смущает, у меня месяц назад ограбили квартиру. Все вынесли. Заявление написала, а толку? Тишина. Приехала домой с ребёнком, а из дома все до копейки вынесли.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
с-з.
759мм 93%В Ростове поймали троих воров, тащивших чемодан с добычей