30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
31 янв 2016 в 17:44

Люблю позитивных людей!!!

Гость
31 янв 2016 в 17:46

Что хотела, что имела в виду? Зачем это? Рабинович, разберитесь!

убах
31 янв 2016 в 18:15

уля права. пора заканчивать с этой истерией гриппа
грипп уходи

Гость
31 янв 2016 в 18:57

Бредятина , ни о чём вообще !!!! Как у чукчи что увидел то и поёт !!!!

гость
31 янв 2016 в 19:21

Грипп уже кажется цветочком на фоне нового вируса "zika", который из Бразилии достиг Европу и Америку. По "зомбоящику" начали пугать народ!

Гость
31 янв 2016 в 19:31

Зачем столько букв?????!

Гость
31 янв 2016 в 19:50

Грипп это и есть орви

юрий
31 янв 2016 в 19:56

Умница. Я уже думал, что все вокруг сбрендили.

Гость
31 янв 2016 в 19:59

Уля умная, до тех пор, пока сама не заболела гриппом. А так каждый может умничать. Переболеть этой заразой, не дай Бог.

Гость
31 янв 2016 в 20:02

Автору невдомек что люди ходят на работу и переносят болезнь на ногах не потому что они стахановцы, а просто потому что на нищенские больничные не проживешь, семью не прокормишь и зачастую работодателям совсем не нужны сотрудники на больничном! Уля видимо не знает что цены на лекарства растут ежедневно, она видимо не бывала в многочасовых очередях в поликлиниках и не знает как "быстро" у нас приезжает скорая. Уля гордится своим "позитиффом", но не понимает она что розовые очки и глупость зачастую являются синонимами.

Оля
31 янв 2016 в 20:03

Накаркает, эта Уля, ох накаркает. Нашла , чем хвалиться , почему я не болею гриппом. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, есть такая русская пословица. Да и эпидемия в городе еще не закончилась , а Уля наша уже хвастает, не болеет она...

Гость
31 янв 2016 в 20:34

Заказ на статью из Минздрава? )))

Гость
31 янв 2016 в 20:52

Душевно, как всегда)) тем более, что хочется конца истерии..

31 янв 2016 в 22:49

Ох, и язвительно вы, Ульяна, пишите. Не болею, не боюсь... А не вам ли кровь требовалась несколько лет назад? И не ваши ли это коллеги били тревогу?

Гость
1 фев 2016 в 01:44

Не знаю как у вас там в журналистике, может начальство заказало статью - с такой темой, тётя просто выполнила заказ как могла, работает же человек. Как смогла так и написала, трое детей тоже кушать хочется и лекарства на что-то покупать)) Мы ж во времена ВЕЛИКОГО БИЗНЕСА живём, не придирайтесь, читайте на ЗДОРОВЬЕ!!)))

1 фев 2016 в 10:34

а ругательски ругают Улю, похоже, те, кто по улицам в масках ходят - фантомасы

Гость
1 фев 2016 в 10:39

Я тоже не боюсь....Уже переболела, прямо в новогоднюю ночь и после, и все сотрудники и родня.Кстати ни одного врача не побеспокоили- новый год же был.Так что уже не страшно.Кстати, до того как заразились и руки мыли и противовирусные пили- все это "мертвому припарки"

Настя
1 фев 2016 в 13:01

Каждый год, каждый год одно и то же. Вакцинация-грипп-трупы....ничего не меняется. А люди ведут себя будто грипп у нас первый раз за сто лет. Вот Эбола-это да. Где она, кстати??

Гость
1 фев 2016 в 13:31

В общем надо завести подругу-доктора, это ключевой момент)

Гость
1 фев 2016 в 15:20

Вероятность заболеть гриппом не больше, чем заболеть диабетом. Сами журналисты придумали, сами поверили.

Мама
1 фев 2016 в 19:58

Храбрая, потому что ей не стрельнуло. Я похоронила зимой 2010 младшего сына от пневмонии, ему было 6 лет. И никакая вася или уля не сможет убедить меня сейчас, чтобы мой ребёнок не сидел дома во время эпидемии гриппа, тем более, того же типа, что в зиму 2009-2010 года. Школу наверстаем, а ребёнка никто не вернёт.

Гость
2 фев 2016 в 12:16

Из одной крайности в другую. Сплошные антисоветы: ходите все больные на работу и в школу.

Гость
3 фев 2016 в 16:25

Мама и гость 12-16, Вы статью читали? Там и написано , что при малейших признаках болезни НЕ НАДО идти на работу и в школу, надо лечиться, а не проявлять ид**тский героизм. Надо соблюдать профилактические меры, но при этом не впадать в панику.

Гость
3 фев 2016 в 23:03

А еще страшная болезнь появилась - трипс калифорнийский! Ужас!

Гость
4 фев 2016 в 13:16

Автора необходимо просветить, что у ее ребенка не "прыщ на верхнем веке", а халязион и его необходимо начинать лечить сразу же, иначе предстоит хирургическая операция. Ребенка нужно вести к офтальмологу!!!

Гость
4 фев 2016 в 15:09

Даже многие врачи лечат-лечат, а потом в случае летального исхода после всех анализов узнают, какая все-таки была болезнь.

Выдрин
4 фев 2016 в 19:35

Мёртвые не потеют.

Таня
6 фев 2016 в 01:41

Ульянка молодец. Не стесняется против общих завываний идти. Спасибо тебе. Я уж думала одна такая. Заболеем-будем лечиться. Чего истерить то? А люди в масках на улицах??? Разве не смешно? Одно дело, когда больной человек одевает, а у нас как же, сразу толпы показушничать побежали.