RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Директор донской управляющей компании присвоил 14 млн рублей

31 января 2016, 10:18
Гость
31 января 2016, 12:30
У нас все директора такие, любого можно за ж... брать.Дадут года 3 условно или поселения, через год амнистия, 1 мил. из 14 отдаст на штраф, а остальные в карманчике осядут или на счетах в европе !!!! ТАК ЧТО Ж НЕ ВОРОВАТЬ? НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ТАК НЕ ПРОЖИТЬ, С ИХ ТО ЗАПРОСАМИ.
Гость
31 января 2016, 12:25
А кто будет отдавать деньги теплоснабжающей организации ? И почему штраф до 1 млн , когда похощено 14 млн ? Можно трухануть директоров любой управляющей организации у которой есть долги , они настолько оборзели от безнаказанности за воровство . Но они делятся с администрацией района , поэтому их не трогают .
Гость
31 января 2016, 15:54
+
Гость
31 января 2016, 22:04
Берите выше
31 января 2016, 13:17
Затем как пример возникает задолженность перед "энергосбытом". А "энергосбыт" в свою очередь, разрывает контакт с управляющей компанией. И напрямую возникшую задолженность начисляет на жильцов многоквартирных домов.
Гость
31 января 2016, 16:15
а жители опа и не готовы второй раз платить пусть энерго высуживает с ук зп должность жители уже не простачки
Гость
31 января 2016, 15:33
Страна-дурдом, а не Россия!
Гость
31 января 2016, 12:21
А как фамилия героя и компании название ,
Гость
31 января 2016, 18:24
Своих людей не выдают. И опубликовали бы фамилию - ростовчане должны знать своих героев.
Гость
31 января 2016, 13:09
Это вовсе не новость. Новость и сенсация будет если его посадят, а ворованное возвратят тем, кого он обокрал, а не просто выпишут штраф.
Гость
31 января 2016, 11:47
Эх, суммы не те... Украл бы пару миллиардов - обязательно президент амнистировал бы!
Гость
31 января 2016, 15:04
Для таких, кто у простых людей деньги ворует, самое строгое наказание. Кризис, людям есть нечего, но коммуналку все исправно платят. А такие как он на нас наживаются. Вот и пусть 14 лет отсидит, за каждый миллион по году!
Гость
31 января 2016, 15:22
Главное, что взял он, а погашать задолженность теплоснабженцам и энергетикам будут опять же жильцы, а точнее созданный правительством "многоквартирный КОЛХОЗ". Просто в квитанциях потихонечку раскинут образовавшуюся "задолженнность" на всех и всё будет в порядке, пока кто-то опять не оттяпает себе в карман.
Гость
31 января 2016, 16:17
"штраф в размере до одного миллиона рублей", а почему не все 14 млн рублей?
Гость
31 января 2016, 12:39
да не управляющий украл система сработала видать другой присосался.
31 января 2016, 13:50
Безадресно, ни о чём. Лучше вообще не светиться.
Гость
31 января 2016, 15:02
Опять показуха.
Гость
31 января 2016, 17:37
Если экс-министр соцтруда 89 мил. и 4 условно,то кратно, ему еще денег должны дать!
Гость
31 января 2016, 20:16
Управляйки закрыть . А гость 18:02 будет промывать и включать систему отопления , устранять порывы, ремонтировать крыши ,убирать подъезды , заключать договора и т.д. и т.п. . Только , если УК это не делает ,то пусть умник винит себя за выбор такой компании . А если умник дупель скажет , что он не выбирал и не ходит на собрание , то пусть свои советы оставит теще.
Гость
31 января 2016, 21:23
Именно. Давно пора, чтобы собственники сами несли ответственность за свои дома, а не перекладывали ответственность на других
Гость
31 января 2016, 22:17
А то что будет? Отключать весь дом? Гражданин (я не зря сказал гражданин) должностное лицо администрации, че вы цену себе наливает? Глава администрации района лично будет бегать с бобкой или искать Шабаев...напугали ёжика голой ....пой! 8203
Гость
1 февраля 2016, 08:45
Гость
31 января 2016, 21:23
Именно. Давно пора, чтобы собственники сами несли ответственность за свои дома, а не перекладывали ответственность на других
А почему жильцы, платя сумасшедшие деньги, должны еще нести ответственность? Для чего многочисленные контролирующие органы? И почему жулики могут уходить от ответственности? Чаще всего все заканчивается банкротством и списанием долгов.
Гость
31 января 2016, 15:23
И? Учитывая объемы воровства коммунальных ресурсов от самих "честных граждан", управляйка всегда будет в долгах как шелках и на грани банкротства. Проще провести серую схему, собрать деньги и свалить, нежели выносить себе мозг обслуживанием жилого фонда.
Гость
31 января 2016, 15:53
Так никто же не заставляет "выносить себе мозг обслуживанием жилого фонда", или вы с трудом отбились от этого предложения
Гость
31 января 2016, 21:20
Гость
31 января 2016, 15:53
Так никто же не заставляет "выносить себе мозг обслуживанием жилого фонда", или вы с трудом отбились от этого предложения
Видимо наши граждане не знают, как работают в ТСЖ, сколько ненужных домов осталось после лицензирования (администрации принудительно пришлось их впихивать в управляющие компании - сами собственники не были способны создать ТСЖ)
Гость
31 января 2016, 18:02
управляйки - закрыть. топ-менагерам управляек - вышку! ВОРЬЕ поголовное, под крышеванием районных администраций и жилинспекции!
Гость
31 января 2016, 21:17
А обслуживать дома будет святой дух
Гость
31 января 2016, 12:25
года 3 условно))) не больше
Гость
31 января 2016, 12:59
Бедный _человек их не себе взял,а раздал чиновникам в администрации,чтобы его не схавали. Не от хорошей жизни он это сотворил.
Гость
31 января 2016, 13:13
Одним словом-ЖКХ
Гость
31 января 2016, 13:20
Если поделится то амнистируют
Гость
31 января 2016, 17:09
Нет слов, одни эмоции!!! "Штраф" - насмешка!!! Компенсируют жители, как обычно!!! Как же всё это бесит!
Гость
31 января 2016, 17:14
-Деньги уходят в карманы , а у честных плательщиков проблемы .. Откуда будет улучшения, если такие деньжища уводят??? Да если бы еще возвращали обратно.....а то с концами.
Гость
1 февраля 2016, 13:34
Так его уже отпустили? вроде из-за отсутствие состава преступления.
Гость
1 февраля 2016, 14:19
РОССИЯ-- могучая гора !!!! Но каких же мышей она родила
Гость
1 февраля 2016, 16:14
Не смешите народ такими суммами. Там воруют сотнями миллионов. Одна строка на содержание жилых помещений чего стоит. (Это не кап ремонт). Это я должен каждый месяц платить 750 рублей на содержание каких это жилых помещений? За свое жилое помещение я и так плачу, а почему я должен платить за какие чужие жилые помещения? Может эти помещения - квартиры работников управляющей компании?