28 января четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 янв 2016 в 12:33

очень хочется, чтобы история имела продолжение! сиротам выделили КАЧЕСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ. а высокопоставленные чиновники Новочеркасска сели! в Новочеркасске хуже было только в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 12:46

Ждем приезда в Новочеркасск Хинштейна ,Мизулиной , Астахова , Чайки и Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 13:23

что он сделал реально за зарплату в 800000 рублей? я к примеру писал письмо Президенту Путину, полицию, прокуратуру - итог нулевой.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 янв 2016 в 13:52

Если Донские "суды" - оправдавшие БУДАНОВА, который в ПЪЯНОМ ВИДЕ давил, насмерть, Ростовчан, на тротуарах, то СИРОТЫ НОВОЧЕРКАСКА вообще не имеют шансов победить городскую "МАФИЮ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 14:19

Сколько нужно иметь ненависти к своему народу, чтобы так поступать. Получается, что для чиновников исполнение закона необязательно. Так мы никогда не построим правовое государство!

Надежда
30 янв 2016 в 14:48

У меня сложилось такое убеждение, что в органы законодательной и исполнительной власти "вход" возможен только через АМПУТАЦИЮ СОВЕСТИ!!!! Во власть на местах идут "новички", а вот выше те - кто показал "устойчивый, железобетонный" эффект ее отсутствия.

Фото пользователя
30 янв 2016 в 14:51

Свиньи,просто свиньи.
Боле добавить нечего.

Аня
30 янв 2016 в 15:29

Я надеюсь, всех, кто ставил подписи в бумагах по этих квартирам поганой метлой выгонят из администрации и наказание за мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Правда
30 янв 2016 в 19:41

Обижать сирот большой грех, от которого трудно отмыться.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 20:48

Безнаказанность.
Полнейшая.
Максимум выговор получат.
Сие есть нынешняя реальность. К сожалению.

Гость
30 янв 2016 в 22:25

Хватит Бессонова пиарить. Чтоб не посадили? Ничем от едросов нынешние коммунисты не отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 06:12

Новочек, не поддавайтесь на эти пиар-вбросы. Таганрог уже загнобили, вы одни остались неуправляемые! И дай Бог вам сил!

Гость
31 янв 2016 в 07:41

Чиновники своими действиями, плохими действиями, порождают столько негатива в свою сторону! Кто ставил подписи в документах что, не понимают, что это может плохо кончится для них?

Гость
31 янв 2016 в 07:55

Так слуги народа уже поняли,что им грозит максимум условный срок!Потому и хапают побольше пока есть возможность.Так что не видать нам светлого будущего!

Гость
31 янв 2016 в 12:01

:).. Бессонов срочно восстанавливает репутацию. Громкое дело заглушит славу о его прежних подвигах

ОТВЕТИТЬ
местный
31 янв 2016 в 13:23

А голубев нам зачем ? Генерал стихи пописывает ... только не им

Гость
31 янв 2016 в 16:37

Как было сказано в в одном мультфильме: "Да на кол их посадить!"