перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове пытаются реанимировать «Времена года»

26 января 2016, 20:27
Гость
26 января 2016, 22:44
Это которые хотят смотровую площадку ликвидировать? Ни за что нельзя допустить.
Гость
26 января 2016, 23:43
Безобразие! Как же достали эти олигархи со своими затеями! Превращают город в какое то стекло-бетонное уродство. Отнять у ростовчан единственную в городе смотровую площадку с видом на Дон! И ради чего? Господа, как же вы достали! Надо опять петицию с подписями организовать как весной, против этой преступной стройки.
Гость
26 января 2016, 23:01
Какой отель вы собрались детям показывать? Покажите им то, что мазанов уже выстроил рядом с Ворошиловским мостом - никому ненужное сооружение из стекла и бетона., которое закрывает собой панораму и на город и на реку и на задонье. Вот это здание и надо переоборудовать под отель, а детям надо строить детские площадки и городки, спортивные, футбольные, любые развивающие площадки- как это делают в Москве, и как можно больше и чтобы не надо было добираться до них далеко, а у нас в Ростове к сожалению до этого далеко. Жаль, если все- таки разрешат построить в сквере СЕДОВА очередной "шедевр" в 12- этажей и уже окончательно загубить Визитнуюкарточку Ростова- прекрасный вид и на город и на задонье.
Гость
27 января 2016, 23:45
Поддерживаю 100%!
Гость
26 января 2016, 22:51
Бред! Опомнитесь, господа бюрократы! Задумайтесь, что останется в городе после ЧМ-2018?! Кучка никому не нужных второсортных гостиниц с кошмарным обслуживанием и космическими ценами! Останется только кислое послевкусие. Торгаши превратили город в один большой торговый центр. И с каждым днём аппетиты коммерсов растут. И всё это под патронажем региональных властей!!!
Гость
26 января 2016, 22:58
Задолбали со своими этими отелями!!Сейчас настроят,а после ЧМ они нафиг никому не нужны будут,лучше бы город привели в порядок,парки обустроили,траспорт поменяли на новый,дороги отремонтировали,а не занимались ерундой!Не город,а помойка какая-та!
Гость
26 января 2016, 23:54
Не тот ли это Мазанов из "Окна Мазанова", которые нафигачили брака по Ростову и скоропостижно...пропали, даже деньги с них не получилось взять лет 10 назад через суд? И он до сих пор на свободе?
Гость
27 января 2016, 07:13
Я одного не пойму. Зачем столько отелей городу??? У нас что нехватка мест в гостиницах? Ну пройдет пара дней чемпионата, а дальше что? Кто к нам будет ездить? На что смотреть? В городе же кроме торговых комплексов ничего не делается. Или потом построенные отели будут переделываться в в ТРК?
Гость
27 января 2016, 10:06
Действительно, на том же Седова, за мостом есть гостиницы и ещё где то в конце улицы собираются строить. Конечно это хороший предлог, для чемпионата, а что потом, а потом там эти квартиры продадут, это ведь апарт-отель! Вот такая у них замечательная выгода, а то что для тех же туристов лучше оставить вид на Дон, а не отель, это мало кому интересно.
Гость
27 января 2016, 08:16
Надеюсь суд услышит мнение ростовчан и откажет в строительстве отеля снова! Не нужен нам этот отель! Нам нужно остатки истории сохранить! !! И подумайте власти города о жителях! Облагородить и сделать общественные купальни в развалинах. Пусть останется этот бассейн, только сделать бы его понадёжней. И вокруг как то тоже, чтобы грязи не было! И раздевалки. Больше рт Вас ничего не надо! Просто не трогайте наше достояние!
Гость
26 января 2016, 21:57
Восстановить их и такой памятник ) хоть будет что детям и туристам показать! Какой отель!
Гость
27 января 2016, 06:45
Вы что, с дуба рухнули, сударь? Что вы собрались показывать детЯм, убогие мазанки Мазанова? Вы не опасаетесь за психическое здоровье деток?
Гость
27 января 2016, 10:14
Какие 12 этажей? Хватит нам "клыков" в центре города. Парамоны - это памятник, его нужно по максимуму сохранить.
Гость
27 января 2016, 13:35
Зачем, стоянку платную там отгрохать а то и подземную с бассейном
Гость
27 января 2016, 09:21
А кому эти склады на ... нужны?
Гость
27 января 2016, 12:09
А на какие шиши эти деятели строить собрались? Надо бы проверить источники финансирования, уплачены ли налоги... Сейчас много дел по неуплате налогов, может повнимательнее надо документы посмотреть?
Гость
27 января 2016, 13:34
Я за то что б построить там пивную, ну ладно и бассеин.