RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

с-з.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из-за наледи на улице Шеболдаева столкнулись две легковушки

25 января 2016, 13:52
Гость
25 января 2016, 17:03
Давайте писать честно, что из-за безобразной работы коммунальщиков. И пора бы уже кому-то за это ответить. А то все ля-ля!
Гость
25 января 2016, 15:11
"если выяснится... очистят..." а ремонт разбитых по их вине авто оплатят?
Гость
25 января 2016, 15:24
Там ещё со вчерашнего утра текла вода и была жуткая наледь. Сам видел, как работали аварийные бригады с "Водоканала". К 15.00 течь воды была устранена, но лёд оставили. Предполагаю:чтобы проверить мастерство вождения автолюбителей в условиях экстрима? Проверка показала: справились не все. Вопрос: кто ответит за испорченное настроение пострадавших и побитые авто?
Гость
25 января 2016, 17:50
надоели с наледями и дорогами, для мэрии сейчас главное выбрать цвет плитки в подземном переходе, а то что город в ямах и наледях, сосульки падают, трубы прорывает и прочее это уже второстепенное. И еще такой вопрос какие "светлые головы" догадались в районе аэропорта в подземном и надземном переходах, в подземном переходе напротив к/а Ростов и РГУ положить скользкую плитку на пол, всё для народа ломайте руки и ноги
Гость
25 января 2016, 19:00
В воскресение утром сделал полицейский разворот так же на шеболдаева... ну не намеренно, естественно
Гость
25 января 2016, 22:04
"Водоканал"- ..., им по...! Они как делали всё "спустя рукава", так и будут продолжать делать. И эта наледь возле Щеболдаева 15 (ну, или на ул. Рельефной), все долгие и самые безобразные разрытия, неогороженные должным образом - Водоканал. Соответствующим структурам запрещают наказывать этого монополиста, т.к. Горбань в совете директоров.
Гость
26 января 2016, 01:53
Да этот попугай Кеша ничего не решает!
Гость
30 января 2016, 18:43
Учите правила дорожного движения...!"2.3. Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан: б) быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение, следить за правильностью размещения и крепления груза, техническим состоянием автомобиля и не отвлекаться от управления им в дороге. "И будет вам счастье!
Гость
30 января 2016, 18:57
13.1. Водитель в зависимости от скорости движения, дорожной обстановки, особенностей перевозимого груза и состояния транспортного средства должен соблюдать безопасную дистанцию и безопасный интервал.