RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автобус наехал на женщину, упавшую из транспорта во время движения

Автобус наехал на женщину, упавшую из транспорта во время движения

В Ростове продолжается расследование дела о падении пассажирки из автобуса, которое произошло 13 января. Пострадавшая в результате ДТП Анжела рассказала 161.ru подробности происшествия.

По словам ростовчанки, утром на остановке Королева, 4 она села в автобус №94. Поскольку транспорт был переполнен людьми, женщина была вынуждена стоять на нижней ступеньке около двери, не имея возможности за что-либо ухватиться.

Когда машина тронулась, некий пассажир крикнул водителю, что одна из частей двустворчатой двери не закрылась. Тот непредусмотрительно открыл дверь, и Анжела на полном ходу вылетела из салона. Упав на проезжую часть, женщина сильно ударилась головой. После этого многотонная машина переехала правую ногу ростовчанки.

Несколько минут пострадавшая лежала под дождем, боясь пошевелиться. Проехав значительное расстояние, автобус остановился, и на помощь женщине подоспели выскочившие из него пассажиры. Ждать скорую пришлось долго, и горожане убедили водителя самому отвезти пострадавшую в больницу.

В БСМП-2 у женщины выявили ушиб мягких тканей ноги, перелом затылочной части головы и ушиб головного мозга. В результате инцидента Анжела потеряла обоняние и теперь не чувствует ни запахов, ни вкусов.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем