RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Составлен черный список ростовских автошкол

24 января 2016, 12:50
Гость
Гость
25 января 2016, 16:09
в Волгодонске такая же ситуация гаишники-взяточники деньги берут через представителей автошкол районов\все хапуги
Гость
25 января 2016, 09:19
И почему обычные люди читают эти посты а ФСБ и прокуратура нет???
Гость
25 января 2016, 10:00
Кто сказал что не читают?все читают.только это высшая расса.и брать деньги с них никто не будет.кишка тонка
Гость
25 января 2016, 15:51
Гость
25 января 2016, 10:00
Кто сказал что не читают?все читают.только это высшая расса.и брать деньги с них никто не будет.кишка тонка
В ФСБ без наличия водительского удостоверения на службу не возьмут. Покупайте ВУ зараннее
Гость
25 января 2016, 09:12
Абсолютно официально заявляю о коррумпированности ГИБДД при сдаче экзамена (отделение на Доватора). На практике тебе первый раз сосдалут все условия, чтобы ты не сдал, дадут машину со слабым ручником, и тд. 100% групп не сдают практику с первого раза, если ты сдал площадку, то не сдашь город (сами инструктора об этом говорят). Но при повторной сдаче, за 7000-10000 р, через инструктора проплачиваются определенные люди, которые тебе уже предоставят даже не механику, а робот и попросят проехать 100 метров по прямой. Самостоятельно сейчас не сдать, как ни старайся. Предлагаю это сообщение считать поводом корреспондентского расследования.
Гость
25 января 2016, 09:58
а что так дешево?,?я слышал 25-30к и не меньше
Гость
25 января 2016, 00:26
В УГИБДД отмечают , что сдать на экзамен с первого раза удаётся только 13% выпускников автошкол . Так , в 2015 году учебными организациями было заявлено к сдаче экзаменов 54765 кандидатов в водители , прибыли в назначенный для экзамена день 34107 кандидатов . Сдали на все три этапа экзаменов сразу и получили водительские удостоверения 4412 человек . Со второго раза на экзамены сдали 8870 кандидатов у которых в первый раз хватило только на первый и второй этапы экзаменов . Для того чтобы все могли пройти три этапа экзаменов с первого раза , кандидаты должны иметь положительную кредитную историю и заблаговременно обратиться в кредитные организации .
Гость
24 января 2016, 22:38
Кто больше студентов учит, тот и тут
Гость
24 января 2016, 21:25
В 2014 году открывал категорию А. Принципиально решил не платить. В итоге сдал с первого раза и теорию и практику на Доватора. Никто не валил, но на А не надо город сдавать. Из группы за практику заплатили все, кроме меня и одного парня, который завалил экзамен. Короче ИМХО, если захотеть, то можно сдать все по честному!
Гость
25 января 2016, 09:56
теорию да.но не вождение.там и засыпят.
Гость
25 января 2016, 10:36
Они просто не придумали еще как завалить площадку мотоциклисту.
Гость
24 января 2016, 20:58
А мне права вообще на День Рождения подарили! Ни теорию ни практику не сдавал. Минусуйте :-)
Гость
24 января 2016, 21:32
Тоже мне, удивил! Лови вот плюс! )
Гость
24 января 2016, 20:01
-или не завалить решает обычный человек в мундире. было такое и 25 лет назад. Все поверхностно.
Гость
24 января 2016, 19:43
знакомый смог "сдать" с 4 раза.до этого наивно думал, что можно знаниями и умениями. но нет, в МРЭО только взятки рулят. без них - найдут предлог, что не сдал.
Гость
24 января 2016, 19:25
нужно рейтинг инспекторов которые экзамены принимают
Гость
24 января 2016, 18:53
Как только инспектора по приёмке гос.экзаменов перестанут брать взятки,так сразу и процент не сдавших снизится. И всё станет на свои места. Но это к сожалению из области фантастики, вот такая вот реальность...
Гость
24 января 2016, 17:50
Теорию и площадку сдал с первого раза без ошибок и замечаний. Город забрили четыре раза под надуманными предлогами и ошибками которых не было. На пятый раз инструктор сказал - сдавших самостоятельно в вашем потоке не будет, не тяни резину, неси деньги - у них план. Каждую пересдачу права получали ровно столько человек сколько было озвучено гаишниками перед экзаменом (план от начальства - сколько прав можно сегодня продать). Обычно это 3-5 человек из 30 пересдающих. На пятый раз сдал за деньги - проехал ровно 50 метров по прямой без перекрестков и остановок. Привет МРЭО Каменск-Шахтинский!
Гость
24 января 2016, 16:42
Не от школы а от конкретного человека зависит всё. Факт!
Гость
24 января 2016, 16:25
Черный список смешно.... Лучше бы лицензии у автошкол проверили нормально и мед. учреждения которые выдают справки.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2016, 14:40
Процент несдавших зависит совсем не от их знаний и умений. К сожалению в этом ситуация ничем не отличается от той, что была 20 лет назад в 90-х когда я получал права. Хотя я сдал теорию за время чуть большее чем нужно для прочтения вопросов билета, а водил не хуже инструктора который меня типа учил, меня всё равно отправили на пересдачу под выдуманным предлогом, что я въехал задом в "гараж" с превышением скорости. Глупый был, думал просто на знаниях и умениях сдам. ... Хотя нет, ситуация немного отличается - суммы необходимые для заноса "куда надо" гораздо больше.
Гость
24 января 2016, 14:36
А в статистику входят те,кого целенаправленно валят в МРЭО? Может они бы и с первого раза прошли,да вот только попали в поток тех кого валят ...
Гость
24 января 2016, 14:20
Лучше пусть ГИБДД назовут поименно своих доблестных сотрудников, которые права продают. Прямо так: Первое место - инспектор, капитан Иванов - 350 ДТП у его "протеже" за 2015-й год, 32 раненых, трое погибших, ущерб на 18309389 рублей.
Гость