Лучше пусть ГИБДД назовут поименно своих доблестных сотрудников, которые права продают.
Прямо так: Первое место - инспектор, капитан Иванов - 350 ДТП у его "протеже" за 2015-й год, 32 раненых, трое погибших, ущерб на 18309389 рублей.
Гость
24 января 2016, 14:36
А в статистику входят те,кого целенаправленно валят в МРЭО? Может они бы и с первого раза прошли,да вот только попали в поток тех кого валят ...
Гость
24 января 2016, 19:43
знакомый смог "сдать" с 4 раза.до этого наивно думал, что можно знаниями и умениями. но нет, в МРЭО только взятки рулят. без них - найдут предлог, что не сдал.
Гость
24 января 2016, 16:25
Черный список смешно.... Лучше бы лицензии у автошкол проверили нормально и мед. учреждения которые выдают справки.
Гость
24 января 2016, 16:42
Не от школы а от конкретного человека зависит всё.
Факт!
Гость
24 января 2016, 17:50
Теорию и площадку сдал с первого раза без ошибок и замечаний. Город забрили четыре раза под надуманными предлогами и ошибками которых не было. На пятый раз инструктор сказал - сдавших самостоятельно в вашем потоке не будет, не тяни резину, неси деньги - у них план. Каждую пересдачу права получали ровно столько человек сколько было озвучено гаишниками перед экзаменом (план от начальства - сколько прав можно сегодня продать). Обычно это 3-5 человек из 30 пересдающих. На пятый раз сдал за деньги - проехал ровно 50 метров по прямой без перекрестков и остановок.
Привет МРЭО Каменск-Шахтинский!
Гость
24 января 2016, 18:53
Как только инспектора по приёмке гос.экзаменов перестанут брать взятки,так сразу и процент не сдавших снизится. И всё станет на свои места. Но это к сожалению из области фантастики, вот такая вот реальность...
Процент несдавших зависит совсем не от их знаний и умений. К сожалению в этом ситуация ничем не отличается от той, что была 20 лет назад в 90-х когда я получал права. Хотя я сдал теорию за время чуть большее чем нужно для прочтения вопросов билета, а водил не хуже инструктора который меня типа учил, меня всё равно отправили на пересдачу под выдуманным предлогом, что я въехал задом в "гараж" с превышением скорости. Глупый был, думал просто на знаниях и умениях сдам. ... Хотя нет, ситуация немного отличается - суммы необходимые для заноса "куда надо" гораздо больше.
Гость
24 января 2016, 19:25
нужно рейтинг инспекторов которые экзамены принимают
Гость
24 января 2016, 20:01
-или не завалить решает обычный человек в мундире. было такое и 25 лет назад. Все поверхностно.
Гость
24 января 2016, 20:58
А мне права вообще на День Рождения подарили!
Ни теорию ни практику не сдавал.
Минусуйте :-)
Гость
24 января 2016, 21:32
Тоже мне, удивил! Лови вот плюс! )
Гость
25 января 2016, 09:12
Абсолютно официально заявляю о коррумпированности ГИБДД при сдаче экзамена (отделение на Доватора). На практике тебе первый раз сосдалут все условия, чтобы ты не сдал, дадут машину со слабым ручником, и тд. 100% групп не сдают практику с первого раза, если ты сдал площадку, то не сдашь город (сами инструктора об этом говорят). Но при повторной сдаче, за 7000-10000 р, через инструктора проплачиваются определенные люди, которые тебе уже предоставят даже не механику, а робот и попросят проехать 100 метров по прямой. Самостоятельно сейчас не сдать, как ни старайся. Предлагаю это сообщение считать поводом корреспондентского расследования.
Гость
25 января 2016, 09:58
а что так дешево?,?я слышал 25-30к и не меньше
Гость
25 января 2016, 00:26
В УГИБДД отмечают , что сдать на экзамен с первого раза удаётся только 13% выпускников автошкол . Так , в 2015 году учебными организациями было заявлено к сдаче экзаменов 54765 кандидатов в водители , прибыли в назначенный для экзамена день 34107 кандидатов .
Сдали на все три этапа экзаменов сразу и получили водительские удостоверения 4412 человек . Со второго раза на экзамены сдали 8870 кандидатов у которых в первый раз хватило только на первый и второй этапы экзаменов .
Для того чтобы все могли пройти три этапа экзаменов с первого раза , кандидаты должны иметь положительную кредитную историю и заблаговременно обратиться в кредитные организации .
Гость
24 января 2016, 21:25
В 2014 году открывал категорию А. Принципиально решил не платить. В итоге сдал с первого раза и теорию и практику на Доватора. Никто не валил, но на А не надо город сдавать. Из группы за практику заплатили все, кроме меня и одного парня, который завалил экзамен. Короче ИМХО, если захотеть, то можно сдать все по честному!
Гость
25 января 2016, 09:56
теорию да.но не вождение.там и засыпят.
Гость
25 января 2016, 10:36
Они просто не придумали еще как завалить площадку мотоциклисту.
Гость
25 января 2016, 09:19
И почему обычные люди читают эти посты а ФСБ и прокуратура нет???
Гость
25 января 2016, 10:00
Кто сказал что не читают?все читают.только это высшая расса.и брать деньги с них никто не будет.кишка тонка
Гость