Работник «Донской гофротары» погиб после падения в бумагоделательную машину
22 января 2016, 14:46
Гость
22 января 2016, 18:34
неудивительно ! работают по 14 час,в ночь-а получают гроши 18 тыщ, текучка у них атас
Гость
22 января 2016, 20:29
А причем тут то сколько они получают и текучка?
Гость
23 января 2016, 10:40
Гость
22 января 2016, 20:29
А причем тут то сколько они получают и текучка?
Глупый вопрос. Поработав там месяц и получив деньги на руки. У человека возникает осознание того, что такой тяжелый труд слишком мало оплачивается и они увольняются.
Гость
23 января 2016, 16:51
Гость
23 января 2016, 10:40
Глупый вопрос. Поработав там месяц и получив деньги на руки. У человека возникает осознание того, что такой тяжелый труд слишком мало оплачивается и они увольняются.
Глупая взаимосвязь. И глупый комментарий. Причина ЧП-несоблюдение правил техники безопасности. Не нравится зп- не работай. Считаешь, что обладаешь уникальными знаниями и умениями- найди другую работу. Или чситаешь, что тебе ожны платить только за присутствие твоего тела на рабочем месте? Не берут никуда? Не востребован? Значит, не жужжи.
Гость
22 января 2016, 22:20
на этом предприятии людей считают мусором. Не волнуйтесь все всем сойдет с рук. Еще найдут доказательства что пацан был пьян. Через неделю и не вспомнит не кто за него. Удачи тому кто займет его место.
Гость
23 января 2016, 21:07
Этот парень спортсмен!
Гость
22 января 2016, 21:22
Рабство.Хотя называется капитализмом. Соболезнование близким.
Гость
24 января 2016, 22:40
Работая на другом предприятии (не на этом) мне как то сказали: - "Ты не переживай,если ты сдохнешь на твоё место возьмут другого". Это капитализм - с не человечьим лицом при котором ТЫ НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК!
Гость
23 января 2016, 22:44
Сообщалось руководству и об оголенных проводах агрегатов и о многочисленных комках пыли от бумаги, толщиной до 15 сантиметров в высоту на производстве, где её дышат сотрудники (данная пыль не выводится из организма). А что руководство? Да ничего! Платят взятки пожарникам, СЭС, прокуратуре и всем прочим проверяющим и надзорным органам. В раздевалках работников производства бегают везде тараканы, отсутствует мыло, не чистят туалеты. Людям не выдают респираторы(защищающих легкие от попадания токсичных газов и пыли), перчатки для работы (защищающих от порезов и ссадин), обуви, спец.одежды. О каком соблюдении техники безопасности может идти речь, если людям относятся, как к животным? К сожалению, я не могу принимать самостоятельных решений и как бы то ни было, повлиять на заботу руководства компании о сотрудниках. Людям сокращают заработную плату, не выплачивают её вовремя (задерживая выплаты на 30 дней). Куда смотрит комитет по охране труда, кроме наполнения собственных карманов?
Гость
26 мая 2017, 23:42
Всё так и будет, пока будут находиться согласные работать в таких условиях. Вы согласны по какой-то причине. Не уволились. Так что вы их поддерживаете своими действиями.
Гость
23 января 2016, 22:42
Я работаю на данном предприятии. В следствии халатных действий и без действий со стороны руководства нашего предприятия, данный случай, к сожалению, не является единичным. На сколько мне известно, несчастные случаи имели место быть и ранее в "Донской гофротаре". Однажды, сотруднице переехал ногу погрузчик. Немногим позже, женщина скончалась в больнице и все оформили, как несчастный случай на производстве, по причине несоблюдения ею техники безопасности. Но это не было таковым, ведь водитель не был трезв. Также, я и сам был свидетелем получения травм работниками: отрыва фаланги пальца, наезды погрузчиков на ноги сотрудников, падения гофрокартона (весом более 400 кг) на работников, неоднократных получений ударов электрическим током, переломов конечностей и прочего. Обо всех случаях было известно руководству компании! Я лично и многие, кроме меня, сообщали о том, что во время дождя, протекает крыша в помещении, где производится гофрокартон и изделия из целлюлозы.
Гость
23 января 2016, 22:45
В рамках нескольких месяцев, руководству неоднократно сообщалось о поломке и неработоспособности кнопки экстренного выключения гофроагрегата, на котором погиб рабочий, руководство игнорировало данный факт. Об этом знал директор гофропроизводства, заместитель директора, главный технолог, практически все работники цеха. Уверен, что скоро все забудут о данном происшествии, кому нужно заплатят, некоторым пригрозят и научат "правильно отвечать на вопросы", и всё - будет жить, будет процветать "Донская гофротара", как и ранее. Мне совестно за наше предприятие, оно порочит честь и достоинство людей, отдающих свои силы и годы жизни, проводимые в подобных условиях, чтобы заработать копейки, рискуя собственной жизнью, ежедневно.
Гость
22 января 2016, 21:37
Жаль.. Просто ушёл на работу
Гость
23 января 2016, 22:36
я там работал.рабочих за людей не считают платят 18 тыс.в лучшем случае ито задержуют зарплату на несколько дней.техника безопасности не соблюдается только план требуют условия как в тюрьме.
Гость
22 января 2016, 19:47
*** на этой фирме, похороны человека организовать не могут, только план давай-давай, миллионер Кислов в аду будешь гореть с таким отношением к людям!
Гость
22 января 2016, 22:51
Ошибочка: не миллионер, а миллиардер: собственные угодья, усадьбы, конюшни (к слову, бывший "работник" отдела ВЛКСМ, связист, т.е. связи имелись, иначе как?
Гость
24 января 2016, 11:14
Красавчик димон! Всю правду сказал! С таким отношением к работе жертвы к сожалению на предприятии будут увеличиваться!
Гость
24 января 2016, 22:49
За глаза правду говорить - много ума не надо! А скажи в лицо - тебя УБЕРУТ! Кому она нужна правда,да и не бывает её - враки всё это!
Гость
23 января 2016, 12:43
бабла дофига , не чего не поменяюется. в этой канторе... начальству все равно , не чего не саблюдает. работай и все как есть хоть и все разваливается на этом заводе.
Гость
23 января 2016, 08:27
Да жаль Ревшана,хороший парень и работяший был.В азеборжане был учителем узбекского языка.Труд Россиян подвержен опасности.
Гость
23 января 2016, 10:55
Это не Равшан.это Александр.
Гость
23 января 2016, 14:18
Не стоит писать подобную чушь! Довожу до Вашего сведения, что погиб русский парень. Но независимо от национальности, смерть человека- это не повод для смеха. Лучше займитесь организацией безопасности труда на вашей стройке, уважаемый ПРОРАБ!
Гость
24 января 2016, 08:46
А вам, весёлый чудак с большой буквы М, скажу так: не поганьте память о замечательном человеке.
Гость
25 января 2016, 09:48
Действительно,если все так плохо на этом предприятии, че вы там делаете? У условия плохие и з/пл не платят, и относятся как скоту....Там увольняйся, чего ты там сидишь? Или не берут нигде? Или тебе надо чтобы сидеть ниче не делать и миллионы получать, как по телевизору показывают. Ну так жизнь это не сериал, здесь пахать надо, и на этом предприятии и на любом другом. А прежде чем грязь лить на себя посмотрите. ПРосто очень жаль парня, соболезнования близким. Но не надо на чужом горе играть. Произошла трагедия, не делайте из этого цирк уродов.
Гость
26 января 2016, 07:15
А вот ур.д на предприятии только один! И все его имя знают! Маленький такой уродец.
Гость
26 января 2016, 14:18
Гость
26 января 2016, 07:15
А вот ур.д на предприятии только один! И все его имя знают! Маленький такой уродец.
Да уволили его уже! сейчас нового главного инженера ищут
Гость
26 января 2016, 18:18
Гость
26 января 2016, 07:15
А вот ур.д на предприятии только один! И все его имя знают! Маленький такой уродец.
Вообще то он другого имел в виду!
Гость
24 января 2016, 17:11
Парня жаль, соболезнования родственникам! Только зачем он туда полез? Тб тоже надо соблюдать.
Гость
24 января 2016, 22:53
Вопрос в том, что наверно он и раньше это делал! Как дошло до того, что это вошло у него в систему? Почему не остановили,не объяснили!? Как допустили, что парень совершил эту роковую ошибку!? Хотел как лучше, а получилось...Пусть земля ему будет пухом!
Гость
24 января 2016, 21:38
Какие все умные задним числом вдруг резко стали,парня уже не вернуть!!!Незачем лить грязь,это низко!!!Кто хочет работать,работают там и по 5,и по 6 лет,а лентяи никому не нужны.
Гость
25 января 2016, 08:28
Низко и мерзко устраивать танцы на крови, тем более прикрываясь чужим именем, обливать грязью коллектив, перевирать факты. Противно читать. Хватило же совести на смерти товарища, устраивать шабаш. Санька все любили, это не просто слова, его нельзя было не любить. Все сейчас задают один вопрос, зачем ...? ну зачем он туда полез? Царство ему небесное. Помним. Скорбим.
Гость
25 января 2016, 20:57
Саша был очень хороший человек,всегда весёлый и жизнерадостный.Его все любили и это очень большое горе для всех .Пусть земля ему будет пухом.соболезнования родным и близким.Его уже не вернёшь...
Зачем теперь поливать грязью всех и все...
Гость
26 января 2016, 09:22
Саша был славным парнем. Что он там забыл непонятно, несчастный случай, трагедия для семьи. Есть много очевидцев, никто его туда лесть не заставлял. Что уже об этом говорить, человека не вернуть...
Работа-работай, но голова у каждого своя на плечах.
Гость
3 февраля 2016, 18:04
Эти сволочи даже после того как Саша умер, накрыли его бумагой и работали дальше даже котофалк не вызвали. Гадская контора я там работал, убежал с ужасом просто. Там работают только те у кого безвыходное положение. Ужасное начальство на людей напливать просто ад, ни дай бог кому туда попасть, а сверху дописали более менее оправдательные сообщение кто то из начальства.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%Работник «Донской гофротары» погиб после падения в бумагоделательную машину