Ночью шесть дорожных бригад укладывали асфальт на улицах Ростова
22 января 2016, 09:29
Гость
22 января 2016, 10:53
А какого ... ваш асфальт после схода снега сходит вместе с ним.Наглость уже зашкаливает ничего не боятся...........
Гость
22 января 2016, 10:58
Специально ждали когда снег пойдет,а то как проверить специальную смесь,ямочный ремонт говорит сам за себя,тем более сам Лебедев наблюдал.......
Гость
22 января 2016, 11:06
А, снег же выпал. Хотел уже удивиться, че это они ремонтируют. Все нормально.
Гость
22 января 2016, 10:49
Идёт снег или дождь , значит кладут асфальт .
Теперь я могу предсказывать , когда будет ремонт дороги , у меня виджет погоду показывает на 10 дней вперёд .
Гость
22 января 2016, 10:55
Где выполнены? На Королёва???
А окончание моста по направлению из центра как тогда пропустили? 5-7 ям скопом. Или глубина пока недостаточная?
Гость
22 января 2016, 11:22
Хорошо, конечно, что не днем. А за то, что много ям на участках, где только что "клали" новый асфальт, хочется представить их к орденам с закруткой на спине.
И что бы не нам не брехали, якобы новые асфальтовые смеси можно ложить и класть на лед и в лужи, реальность ставит все на свои места. Так деньги и разлетаются, что не в карман, то коту под хвост.
Гость
22 января 2016, 11:44
Генералу Лебедеву, полковнику Егиазаряну. Совершенно секретно! После прочтения сжечь, радиста расстрелять!
Довожу до Вашего сведения, что укладка асфальта во время работы мобильных групп спецназа ЖКХ и "вежливых добровольцев - таджиков" по зачистке районов от выпадающего снега, сравнимо с минированием путей наступления наших подразделений! Тяжелая техника спецназа ГРУ ЖКХ, сталкивается с тяжелой техникой Ваших десантно-штурмовых бригад, что увеличивает сроки продвижения наших подразделений в глубь города по основным маршрутам. Хочу официально предупредить Вас о возможных потерях в личном составе и тяжелой технике, так как наша задача важнее, и мы ежечасно отчитываемся Верховному Главнокомандующему. Попытку свалить вину на исчезновение только что уложенного асфальта на бригады ГРУ ЖКХ, буду расценивать как диверсию! В случае продолжения блокирования наших подразделений, на снегоуборщиках скребки будут опущены на десять сантиметров и весь прошлогодний асфальт будет снят!
Гость
22 января 2016, 14:05
Я не знаю кто ты, г-н Арцебашев, но однозначно зачёт!!!!
Гость
22 января 2016, 14:57
Генералу АрцЫбашеву! Совершенно секретно! После прочтения свернуть в трубочку и использовать в соответствии с Уставом и требованием по секретной переписке! Атака групп спецназа ГРУ ЖКХ на десантно-штурмовые бригады Департамента дорог, противоречат М---ским договоренностям и ведут к дальнейшей эскалации конфликта! Попытки опустить скребки на десять сантиметров и снять свежий асфальт, будут жестко пресекаться, вплоть до обливания нашей волшебной смесью техники и личного состава мобильных групп спецназа ГРУ ЖКХ! Согласно ТТХ данной смеси, она не попадает под М...ские договоренности об отводе тяжелой техники, но застывает намертво при морозе и дожде, а если точнее, то.. ремонт выполняется с использованием литой смеси, что позволяет производить работы при выпадении осадков и при отрицательной температуре. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/125325464031232.html
Полковник Егиазарян получил письменный приказ с широкими полномочиями! А ля гер, ком а ля гер!)
Гость
22 января 2016, 14:59
Гость
22 января 2016, 14:05
Я не знаю кто ты, г-н Арцебашев, но однозначно зачёт!!!!
Спасибо! Буду писать и дальше!))
Гость
22 января 2016, 11:40
Ну если сам Евгений Лебедев наблюдал за ямочным ремонтом, то качество гарантировано. Теперь асфальт точно не меньше одного дня продержится. Вот если бы все городские начальники так работали!
Гость
22 января 2016, 11:11
Таки сезон начался?)
Гость
22 января 2016, 11:21
Обратите внимание пожалуйста на огромные ямы на участке дороги при выезде с ул.Российской на пр.Шолохова, если не залатать, то хотя бы заграждение установить там просто необходимо!!
Гость
22 января 2016, 12:32
Белорусская уже вся в ямах!!! Ремонту и трёх месяцев нет!!!!
Гость
22 января 2016, 14:05
Лебедева надо скоропостижно выдвигать на Нобелевскую. Сообщите в ихний комитет. Когда на диком западе такое увидят, у всех будет "взрыв головного мозга". Подтвердится их же теория, что с русскими лучше не воевать. Любой оккупант застрянет уже на подступах на наших дорогах даже на танке.
Гость
22 января 2016, 14:47
Хай не лезут.
Гость
22 января 2016, 12:21
"...несмотря на снегопад" - да по-моему не несмотря, а именно из-за снегопада как раз и укладывают, чтоб поскорее новые средства на дорогу "осваивать"!
Гость
22 января 2016, 12:31
Им в кайф класть асфальт в снег! Машину помыл дождь пошел! Начал укладывать асфальт снег пошел!)
Гость
22 января 2016, 13:28
Особая категория-ЯМОЧНИКИ.
Гость
22 января 2016, 13:53
Может это новые нано технологии? Асфальт класть только снег или дождь?!)) Уже прям примета - снегопад или ливень к дорожным работам!)))
Гость
22 января 2016, 18:43
огромные ямы на мясниковане-беляева,прямо на светофоре, яма на вятской/днепровском,тоже на светофоре, ямы на беляева/орбитальной и тоже на светофоре, ямы на вятской/штахановского в сторону сельмаша, ямы на первой конной видно ночью заляпали коровьими лепешками,но уже днем они отвалились и это такие технологии видать.
Гость
22 января 2016, 11:29
На Вересаева в правом ряду возле светофора большая яма, на Доватора\Литовской на пол дороги, на Малиновского не доезжая моста по правой стороне много больших ям.
Гость
22 января 2016, 14:56
Особенности управления дорожным хозяйством по ростовски: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, бюджет народный он со мной: в снегопад асфальт кладу, но в зной под ноль сниму и играть так только я могу. Игры разные у всех, а моя то лучше всех, но секрет ее расскажу".
Гость
22 января 2016, 15:11
"Совесть?! Нет, не слышали!!!"
Гость
22 января 2016, 17:29
А мог Женя наблюдать не лично?А за наличку.
Гость
22 января 2016, 18:31
а на ул.Тимошенко не хотят случайно ямы хотя бы залатать?!
Гость
22 января 2016, 10:48
Предлагаю обсудить сколько разворуют.
Гость
22 января 2016, 12:27
Депутатам Городской Думы внести в повестку своего заседания вопрос "Об удержании из денежного содержания нанятого топ-менеджера за принятие управленческого эффективного решения в сумме коэффициентов зимнего удорожания и ночных по итогам работы дорожного комплекса в зимний период и перечисление данных денежных средств в Фонд развития кадрового потенциала Московской области"
Гость
22 января 2016, 13:09
Внимание!
Ямы после поворота с ул. Щаденко на ул. Щедрина и большая яма перед светофором выезд на ул. Вересаева с ул. Щедрина, уж очень там опасно!
Водители, будьте внимательны на этих участках!
Хотелось бы, чтобы дорожники и здесь сделали ямочный ремонт.
Всем удачи!
Гость
22 января 2016, 14:11
Ну почему в моем городе вместо асфальта лежит на сердце тяжкий груз
Гость
23 января 2016, 11:46
всё правильно написал ... ОН ТОЛЬКО НАБЛЮДАЛ ...но не контролировал !
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Ночью шесть дорожных бригад укладывали асфальт на улицах Ростова