26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
21 янв 2016 в 19:22

А это славный город Таганрог....))))

21 янв 2016 в 19:23

Каста неприкасаемых... Значит будут долгие "следственные разбирательства", длящиеся годами. А окончится все "невозможностью установить истинную картину происшедшего" или в крайнем случае смешным условным сроком и тут же амнистией к 80-й годовщине...

так и что
21 янв 2016 в 19:25

из статьи непонятно -дело возбудили ?

Гость
21 янв 2016 в 19:33

Это не мужчины!!!!!!!

Гость
21 янв 2016 в 19:38

Это не Ростовские пацаны, это нынешнее быдло которое в свое время кто то гнобил, а они сейчас только девочек и могут бить.

Гость
21 янв 2016 в 19:41

К большому сожалению "рулят" деньги!А очень нужна справедливость и нужен закон!

Гость
21 янв 2016 в 19:49

Что и требовалось доказать. Так себя вести, в полном ощущении своей безнаказанности и вседозволенности могут только детки коррупционеров и путинцев. Они могут избить человека, могут устроить смертельное ДТП, могут обдолбленные колесить по городу - таким дозволено всё! А потом удивляемся откуда появляются будаевы...

Гость
21 янв 2016 в 19:50

везёт не всем!

макс
21 янв 2016 в 19:56

неужели он откупится, как всегда, а девчонка останется инвалидом на всю жизнь? А эти сотрудники заведения, за деньги мать родную продадут. Смотрели, наблюдали...

Гость
21 янв 2016 в 20:08

****!Хочется, если они уйдут от ответственности, что бы они заболели тяжелой и неизлечимой болезнью ! Прости, Господи за такие мысли!

Оксана
21 янв 2016 в 20:28

Коноваловы!!!! И вас накажут!!!)))

Гость
21 янв 2016 в 20:31

В зону его там из него Дону Корлеону сделают. Детей и женщин бить нельзя не по каким канонам.

юрий ростовский
21 янв 2016 в 20:47

тягаться с Коноваловыми в суде - себе дороже. Тут "воспитывать" нужно по методу Красногорского Амирана Георгадзе. Они потому и "БОРЗЕЮТ" - т.к. уверены, что в "суде" - ОТКУПЯТСЯ. а метод ГЕОРГАДЗЕ исключает для них эту возможность! Раньше таких "пассажиров" на зоне в юбки "ПЕРЕОБУВАЛИ"! а теперь воспитывать нужно "ПО МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ"!

гость
21 янв 2016 в 20:50

Позорище !!! Так нагло себя вести , избивать человека.. Позор.. и с такой ненавистью к девушке . Животные уже добрее людей, куда идем с таким обществом?

автор
21 янв 2016 в 21:04

дешевый у**д, позволивший себе избить женщину! ни одни деньги из быдла не сделают мужчину!!! нужно чтобы дело не ушло с экранов, а было под пристальным наблюдением общественности, тогда наказание будет неизбежным!

Аня
21 янв 2016 в 21:43

а может не по силам ему в москве тягаться? Может и получит по заслугам

Гость
21 янв 2016 в 22:07

Вообще сегодня первый раз услышал такого. Когда они вылупляться успевают. Как там Дон Панталоне?

Гость
21 янв 2016 в 22:10

мужики, чо. Таких в клетку прятать надо. Желательно надолго.

Гость
21 янв 2016 в 22:15

Интересно, у неё есть мужчина или братья?

Гость
21 янв 2016 в 22:21

Времена Цапков никуда не ушли-откупится,вон цапки ментов лупасили и нечё,а это какая то модель.Раз он не под стражей это уже и есть звонок.

Гость
21 янв 2016 в 22:49

Жаль что девушка не дочь влиятельного отца. Прокурора к примеру.....сразу бы управу нашли! А так врят ли....

оптимист
21 янв 2016 в 23:02

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- ОН КОНОВАЛОВ РЯДОМ СТОЯЛ И СМОТРЕЛ КОГДА КТО-ТО БИЛ....

Гость
21 янв 2016 в 23:16

А многие были уверены, что парень непременно не русский, а оно в но как.

Гость
21 янв 2016 в 23:58

ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ КОНОВАЛОВ находиться в родственных отношениях с прокурором г. Таганрога. Господин ФРОЛОВ обязательно ему поможет...не в первой впрягаться. Этот метод в Таганроге проверен.....Кум прикроет...

Гость
22 янв 2016 в 00:33

Очередные цапки и цеповязы? Те высылали шестерок в местный медколледж, последние свободно проникали в учебные аудитории и прямо с лекций вытаскивали первых понравившихся девушек.

Гость
22 янв 2016 в 00:40

А я предлагаю своим землякам организовать БОЙКОТ коноваловскому "везёт всем"

Гость
22 янв 2016 в 07:40

Девочка посидела на халяву это хорошо? а когда подошло платить,в кусты?зачем было садиться за столик,вот ребята и обиделись.

Гость
22 янв 2016 в 08:05

в Московском караоке-баре? или в Ростовском? Вот сейчас совсем не понятно..... а был ли мальчик?

гость
22 янв 2016 в 08:17

Хозяева жизни. Было бы у вас столько денег и вы бы им уподобились. Отвечать прийдется ни перед прокурором, а перед апостолом Петором. И помяните мое слово-это случится очень скоро.

ГостьЯ ЯЯЯ
22 янв 2016 в 09:02

он конечно м....к т.к поднял руку на девушку, и это мерзко даже его назвать мужчиной после этого, но и о ней есть мнение конечно.... какого abuа она принимала его внимание и т.д.... обрубила бы вежливо изначально, не давая повода даже для знакомства и всё.

Митрофанчик
22 янв 2016 в 09:02

Пусть пишет не стесняется Бедная девчушка нашему В.В Путину там сразу ход делу дадут.

Гость
22 янв 2016 в 09:09

К сожалению ввязываться в избиение, и пытаться защитить - дело неблагодарное. Очень просто самому стать обвиняемым.

Гость
22 янв 2016 в 09:10

Вот он - класс имущих..., и так поступают со всем народом, не хочешь батрачить - в морду, не хочешь отдаться - в морду, хочешь выжить - плати...

Гость
22 янв 2016 в 10:00

Там была другая ситуация: девушка больна спидом, в ходе разговора выяснилось, что заразила она их друга, а она очень хотела с ними поехать дальше, но вдруг все стало ясно и вот такая ситуация!

Гость
22 янв 2016 в 10:37

Такое б*дло только на нары. журналисты освещайте этот процесс.

Гость
22 янв 2016 в 10:42

пример сердюкова и васильевой, этот тоже откупиться :)

Гость
22 янв 2016 в 11:04

ТаганРог это где?

Гость
22 янв 2016 в 11:44

А вот следователям стоило бы потянуть ниточку и проверить всю цепочку злодеяний от его "погоняла" до энтого избиения!!!

Юрий Р
22 янв 2016 в 13:40

Кто платит тот и танцует музыку. Просто так ничего не происходит. Нужно уточнить кто оплачивал заказы этой МОДЕЛИ в баре. Если тот кто её "обидел", то в принципе он хотел взять то за что заплатил, а она ему отказала. Судя по тому что произошло - это девочка ДИНАМО. Когда она просила заказать ей дорогой коктейль - она уже в принципе продалась. Я в Москве живу и иногда вижу в барах этих фото моделей которые так и наравят на халяву коктейль не из дешёвых выпить с вишенкой, а когда говоришь, что ей это будет стоить, то сразу исчезают и ищут л**а который согласен оплачивать её заказы. Но в этот раз у девочки не вышло - НАРВАЛАСЬ на того кто знает за что платит.

Гость
22 янв 2016 в 13:41

Да в Тагане вообще 90-е не заканчивались, народ, особенно молодые, ещё тот! Даже с ростовчанами контраст сильный, когда общаешься.

Гость
22 янв 2016 в 14:03

на ютубе есть видео, если нет управы и защиты от государства, то просто не пользоваться услугами компаний этих братье. Долго не протянут.

22 янв 2016 в 14:10

Какой ужас!
Из принципа никогда не буду пользоваться услугами этой компании

Стас.
22 янв 2016 в 16:27

Это по-нашему ДИНАМО. Вначале наобещала пацану молочные реки и все прочее, только накорми меня,напои и накури..... Показала коленку, полуприкрытую с...ку и глазками постреляла. А потом-да он л*шок, я его кину,как обычно.

Гость
22 янв 2016 в 17:39

Откупятся? И если да то за сколько?

Олег
27 янв 2016 в 20:48

Нормальные мужики женщину не бьют , а защищают ! Языком как хочешь , а руками не трожь . От Кармический расплаты ни кто не ушел !