RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В истории с избиением модели замешан брат донского олигарха Антон Коновалов

В истории с избиением модели замешан брат донского олигарха Антон Коновалов

Одним из участников конфликта в московском караоке-баре, в результате которого была избита модель, является брат совладельца металлургической компании «Инпром» и сети торговых центров на юге России Игоря Коновалова – Антон Коновалов. Об этом сообщает ИА Lifenews со ссылкой на работников бара. Как стало известно после опроса сотрудников заведения, Коновалов, более известный под кличкой Дон Корлеоне, является там частым гостем.

Сейчас сотрудники ОВД по району Арбат проверяют данную информацию, в ближайшее время Антон Коновалов будет вызван на допрос.

Известно, что 32-летний Коновалов – основатель компании грузоперевозок «Везёт всем».

Напомним, модель Екатерину К. жестоко избили после того, как она отказалась пойти вместе с одним из трех молодых людей, с которыми она познакомилась в баре. Мужчина схватил ее за волосы, затащил в туалет и там нанес ей удары по лицу.

У потерпевшей диагностировали перелом орбитальной кости, тяжелое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы и ухудшение зрения. Также выбиты два зуба, еще несколько повреждены. Модели потребовалась госпитализация.

По словам девушки, когда один из мужчин стал настойчиво приставать, она попросила о помощи его друзей, а также сотрудников заведения, наблюдавших за происходящим. На съёмке с видеокамеры видно, как сопротивляющуюся женщину тащат по коридору, а затем бьют головой о мраморный пол. Мужчины, один из которых напоминает Антона Коновалова, идут следом, не пытаясь помешать своему приятелю, отмечает издание.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем