перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На железнодорожном вокзале задержали ростовчанина с черной и красной икрой

Гость
21 января 2016, 16:54
Ух ты, а есть уже такая статья "незаконная перевозка икры в пассажирском вагоне"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 22:38
В пассажирском нет, а в почтовом есть!
Гость
21 января 2016, 17:13
а что икру теперь могут перевозить только по лицензии?
Гость
21 января 2016, 17:32
нельзя перевозить таким мизером,вагонами можно,за хороший откат.
Гость
21 января 2016, 18:47
Кто стуканул?
Гость
21 января 2016, 19:52
Икру уничтожили тоже бульдозером?
Гость
21 января 2016, 22:47
Чаепитию транспортной полиции можно позавидовать!!!
Гость
21 января 2016, 19:33
Главное, если б это были яства к столу Его Святейшества Патриарха всея и всей - все было бы законно, и никто бы даже не заикнулся об этом... Не того полета птица, видать... Бойтесь, челядь, перевозить красную икру!
Гость
21 января 2016, 22:41
Каждому воздастся по делам его! И тебя сия кара не минует.
Гость
21 января 2016, 17:36
Так он может ее в магазине все по 49 купил
Гость
21 января 2016, 20:35
Походу сегодня вся полиция кушала черную вкусную икорку. Везет им, во они какие все упитанные.
Гость
21 января 2016, 21:21
Браво!!! Преступление Века раскрыто. Крупнейший улов полиции
Гость
21 января 2016, 22:19
Не стыдно писать даже об этом? Какой оборот, чего, купленного У неустановленного лица, который кстати отдал документы на легальное прибретение икры, но они 63 летним жителем были утерены,а в заявлении прокурору нужно срочно указать , что все это написанно под диктовку понятно кого..... А вообще когда коту делать нечего, он. ..... Лижет, вот так и транспортной
Гость
21 января 2016, 22:42
Фотография вкусная! Прям захотелось!
Гость
21 января 2016, 17:45
Интересно.А где перевозить икру?В пассажирском вагоне где включена система отопления?Чтобы она за время поездки испортилась? Поезд идет почти 5 суток!А денег это стоит ой каких немалых. В почтовом вагоне, где можно создать нормальные условия хранения, самое лучшее место для перевозки.
Гость
21 января 2016, 18:04
А где взял чёрную !!!!???????????? Не уж то у нас в Ростове?????????? Верится с трудом!!!!!!
Гость
21 января 2016, 19:36
КАЗАЧОК ЖКХашный!(видимо)