перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Горбань недоволен работой ростовских народных дружинников

Гость
21 января 2016, 17:19
Какая прелесть! Дружинники добровольные, а Глава ими недоволен: мало пашут вместо тех, кому положено!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 17:45
Уважаемый градоначальник ! И не пошли бы Вы сами в дружину на добровольных началах? Почему мой сын-студент должен за спасибо рисковать своей жизнью? Не Ваша ли это прямая обязанность ? Да, кстати, на дворе 2016 год, а Вы ещё до сих пор живете социалистическими идеалами. Покажите пример гражданам: пусть Ваши дети и внуки первыми встанут в строй дружинников.
Гость
21 января 2016, 16:40
народ не доволен работой народных избранников, и горбаня в том числе
Гость
21 января 2016, 18:02
А вы хотите чтобы еще простым людям маски в аптеках выдавали,чтобы они могли официально ходить по городу в масках, совершать преступления и мутить революцию против легитимной власти прикрываясь эпидемией гриппа.
Гость
21 января 2016, 17:04
лидер всяких рейтингов путает понятия: добровольно и обязаны. вот лично он ОБЯЗАН обеспечивать достойную жизнь городу и горожанам!
Гость
21 января 2016, 17:08
99% ростовчан не довольны работой Горбаня! Где можно и кому раскритиковать?
Гость
21 января 2016, 18:43
Уважаемый г. Горбань! надеюсь, что Вы прочтете это. Существует такая организация, полиция, которая должна заниматься охраной общественного порядка. Вам, наверное, этого не сказали Ваши подчиненные. Еще хочу Вам сообщить, что в Ростове-на-Дону живут люди, так называемые ростовчане, у которых есть масса проблем, в решении которых они хотели бы рассчитывать на Вашу помощь, но, учитывая Вашу чрезвычайную занятость общественно-полезной деятельностью, на это вряд ли можно надеяться. Удачи Вам!
Гость
21 января 2016, 18:09
А что делать тем кто недоволен Горбанем? Позвонить губернатору пусть даст людей для зачистки?
Гость
22 января 2016, 07:44
Он его и поставил,ворон ворону будет глазки клевать?
Гость
21 января 2016, 18:34
Классно сказано- недоволен ДОБРОВОЛЬНЫМИ дружинами. На то они и добровольные, что когда хотят или могут, тогда и идут патрулировать. Что за бред? Если бы платил - то спрос уместен. А так спрос только с самого Горбаня. А коней можно в толпе и не держать а именно патрулировать смежные улицы, где в основном преступления и случаются. Гений. То из туалета библиотеку делает, то строит пешеходный Соборный, теперь хочет под ним подземную парковку сделать. Это опять его перерывать будут? Еще и из Парка Горького Через Садовую на соборный переход. Зачем??? Через 100 метров есть переход. Лучше переходы делать около школ например.
Гость
21 января 2016, 19:44
Вы все правильно сказали !!!! Он еще не построил ЛУНА-ПАРК! А действует по книжке Н.Носова про Незнайку..
21 января 2016, 19:12
А ремонтом дорог он доволен, дороги хуже, чем когда либо за 7 лет точно. Почему не привлекают тех кто их делал, ведь гарантия еще есть. Слов нет
Гость
22 января 2016, 01:36
Дык привлекать не кого... Фирмы уже все обналичили, перечисли кому нужно и уже на стадии ликвидации.
Гость
21 января 2016, 16:55
Так вот в чем дело?! Городская администрация недовольна горожаними из-за малой активности в городких дружиннах и поэтому ни бамбука не работает!!!
Гость
21 января 2016, 17:56
А своей работай он доволен???!!!!! Просто слов нет одни буквы!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2016, 19:03
Народные дружинники (читай - жители города) недовольны работой Горбаня.
Гость
21 января 2016, 17:06
Лошади нужны для взятия Рима. Без лошадей Рим дружинам не взять. А еще нужны ладьи. Это доп.строка в расходы бюджета. "На покупку ладьи марки Бентли". А если Рим взять не получится, то списать. как напуганную петардой.
Гость
21 января 2016, 19:02
Да, на этой шахматной доске одни ферзи.
Гость
21 января 2016, 18:31
А кто доволен работой господина Горбоня???
Гость
23 января 2016, 04:23
Госпожа Горбань!
Гость
21 января 2016, 17:29
Нашел чем быть недовольным. Охрану себе готовит, пытается подмазать? А я вот, например, за праздники не видел за пределами центра ни одной единицы снегоуборочной техники. Это более весомая проблема, как и десятки других, что есть в городе. А ему, знаете ли, не нравится, как организованы какие-то там добровольные дружины. Нашел проблему номер один, блин.
Гость
21 января 2016, 18:56
А, дружинники не довольны работой Горбаня...
Гость
21 января 2016, 17:48
В самом деле есть ППС,есть Вохр пусть несут службу как пологается,хотя за такие деньги действительно пусть студенты скачут за преступниками,тем более им платить и лечить их не надо, если дружиника подрезали или застрелили он же добровольно сюда пришёл!!!!!!! И так у нас везде народ сам себе виноват, а госструктуры они сами по себе живут в своё государстве
Гость
22 января 2016, 06:12
Госструктуры охраняют государство, а не страну.
Гость
21 января 2016, 17:57
не разу их не видела,,,, к сожалению пешие полицейские патрули тоже редкость....
Гость
21 января 2016, 19:22
Я вспомнил как нас, студентов, в советское время обязывали быть дружинниками, при первой возможности снимали повязки и уходили с дежурства, потому что это обязаловка По всей видимости метод обязаловки действует и сейчас Власти тратят деньги на камеры видеонаблюдения, которые зачастую не работают, сокращают ППС Почему не работают с казаками, как в Краснодарском крае? Или у нас казаки только ряженные
Гость
21 января 2016, 21:32
так вот оказывается кто у нас причина всех бед - дружинники! кто бы мог подумать! а мы-то думали, что охрана покоя и порядка в городе - удел другой организации, где, кстати, работают за зарплату. надо же, ошибались значит.
Гость
21 января 2016, 17:01
Как платят, так и работают
Гость
21 января 2016, 17:23
новаторы чертовы.других проблем нет что ли? дороги отремонтируйте!
Гость
21 января 2016, 20:14
А своей он работай доволен ? При нем мы увидели укладку асфальта на снег, разметку из смывающейся краски, нечищеный город ! У других соринку в глазу видит а у себя бревно не замечает. А как же там наш губернатор доволен работай своего человека ?
Гость
21 января 2016, 20:51
Зачем говорит им лошади… а зачем администрации автомобили?
Гость
21 января 2016, 22:26
Просто цирк!!! Полковник Горбань, кто в армии служил, тот в цирке не смеется, да и мало чему удивляется, но вы скоро разучите смеяться и гражданское население Ростова-на-Дону. Не подрывайте веру простых людей в свою армию и офицерский корпус России.
Гость
21 января 2016, 17:58
А администрация будет дежурства брать? Только после вас и с вами будем дежурить! Вспомнили блин 80- е, вроде капитализм!
Гость
21 января 2016, 19:12
Так у них как им дать нам, так капитализм,0 как у нас взять, так социализм.
Гость
21 января 2016, 18:21
хотя бы 700 рублей платили , за одно патрулирование
Гость
21 января 2016, 19:28
Совсем глупая? А себе в карман?
Гость
21 января 2016, 17:46
Как сообщает пресс-служба ОНФ, ведомство заключило контракт на аренду автомобиля с водителем марки Toyota Land Cruiser 200 за 1353 рубля в час. При этом депутаты Заксобрания Пермского края в этом разделе уступили ростовчанам один рубль. Они арендовали BMW 535GT с полным приводом по цене 1352 рубля в час.
Гость
21 января 2016, 18:26
А горбань не боится,что скакуны из его конюшни,каждый по 200-300 лошадей,передавят людей на улице?
Гость
21 января 2016, 19:41
А когда Горбань проедет с утра на общественном транспорте по Ростову? Например, с Вологодской с 7.30? Когда?
Гость
21 января 2016, 20:11
Активно участвуют в движении студенты строительного университета, автотранспортного колледжа, УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ И СООБЩЕНИЯ и медуниверситета. Вот это правильно, пути отдельно, сообщение отдельно. Отлить в граните
21 января 2016, 21:20
«менее одного человека в день» - это прямо как полтора землекопа из страны невыученных уроков.
Гость
22 января 2016, 08:43
Горбань не решил в городе ни одного вопроса для людей, одни обещания
Гость
22 января 2016, 05:22
Однако в ряде районов в новогодние праздники на патрулирование выходило за десять дней «менее одного человека в день» ))))))
Гость
22 января 2016, 11:23
Он хотел бы кушать оливье, а граждане пусть охраняют его в новогодние праздники, им все равно вкусно Покушать НЕ на что
Гость
22 января 2016, 10:22
Горбань запишись сам и все свою администрацию в дружинники и ходи патрулируйте,все преступники разбегутся и претензии некому предъявлять.
Гость
22 января 2016, 13:37
Вначале сам Горбань закошмарил всю оппозицию. а потом вспомнил про ДНД. Срубил сук на котором сидел. Свои же регионалы (наши Едроссы) его и сдали за бабки, когда запахло жаренным.
Гость
21 января 2016, 16:55
Да лучше потратить эти деньги на муниципальную милицию. И толку будет больше. А дружинники это общественники, что с них взять! И это показатель несостоятельность этого проекта.
Гость
21 января 2016, 19:52
С 1000% уверенностью могу сказать. По крайней мере в Егорлыкском районе ДНД существует только на бумаге. А глава поселения постоянно отчитывается о проделанной работе.
Гость
21 января 2016, 23:14
А дружинники и не только недовольны работой Горбаня, а еще недовольны работой сотрудников "Донэнерго". У одного недавно квартиру обворовали. Добыча 13 миллионов наличкой и на три миллиона золота
Гость
22 января 2016, 00:18
Какие дружинники? Что за бред в капиталистическом строе? Когда уже это поколение бывших коммунистов-нуворишей уйдет? Одна показуха, демагогия и рвачество.
Гость
22 января 2016, 08:46
Какой-то совершенно ЖУТКИЙ город! Бардак и халатность в руководстве! Особенно в здравоохранении!
Гость
21 января 2016, 19:59
"Представляете, одна петарда, и эта лошадь понеслась в толпу людей. Это же предмет повышенной опасности», – отметил он." если про петарду- то капитан очевидность, если про лошадь - то сам такой ))
Гость
21 января 2016, 20:59
Цыц холопы. Сказано же, что я вами не доволен. Быстро целуйте мне ноги и просите прощения.
Гость
21 января 2016, 22:13
В Новочеркасске г.Киргинцев лично контролирует свой город.И нашим господам Горбаню и Неярохиной не мешало бы пробежаться с днд .Поверьте добровольцев бы было больше
Гость
22 января 2016, 11:25
Когда честным людям раздадут оружие, станет спокойнее. Со временем, конечно.
Гость
22 января 2016, 11:29
Площадь при Обл Администрации они патрулировали.. И казаки и дружинники и полиция дежурила.. Наверно боялись что елку украдут :)
Гость
21 января 2016, 22:51
Это новостью считается?!!