19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
21 янв 2016 в 14:25

В смутное время которое наступило в стране,народом больше востребованы шапки-маски.

Гость
21 янв 2016 в 14:47

Вот он, воровской капитализм в полный рост! Коснулось - даже элементарного в аптеке купить нельзя! Способны только цены накручивать в разы! Позор такой власти!

Гость
21 янв 2016 в 14:54

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ !

Ольга
21 янв 2016 в 14:58

а чем лечиться?

Гость
21 янв 2016 в 15:04

"другие известные противовирусные лекарства"
это не лекарства!!!

Гость
21 янв 2016 в 15:08

Маски купила в Ашане. Пачка 4 шт. = 13 рублей.
Видела уже людей в транспорте в масках. Завтра тоже одену. Выглядит смешно, но заразиться гриппом страшно.

21 янв 2016 в 15:21

Вспоминаем уроки НВП(ОБЖ) - ватно-марлевая повязка вам в помощь.

Гость
21 янв 2016 в 15:25

Закрыть все аптеки города на период эпидемии. Толку от них все равно нет. Полный бардак. Просто слов нет уже...

Гость
21 янв 2016 в 15:34

а я новогоднюю маску одел и хорошооо _)))

Гость
21 янв 2016 в 15:43

Я же писал, диверсия 100% При Сталине Быковскую уже к стенке поставили за такое...

догадка
21 янв 2016 в 15:47

Может власти запретили продавать медицинские маски из за всплеска совершения преступлений с использованием масок.

Гость
21 янв 2016 в 15:48

только что купил в 20-ой больнице(аптека при входе в поликлинику) 10р.штука.

Гость
21 янв 2016 в 15:59

зачем проводят вакцинацию манту в школах? и при этом родители не то не знают, так еще и ребенку говорят, что нет эпидемии, ничего страшного.. хорошо, наш написал отказ, а те, что младше?

Гость
21 янв 2016 в 16:11

везде все есть, кто специально нагнетает обстановку, паникеры

Гость
21 янв 2016 в 16:19

В аптеке без проблем Ремантадин, маски и мазь на Мильчакова 12Е купил.

Гость
21 янв 2016 в 16:25

А толку, что купил - менять маски надо каждые 2 часа, иначе она становится собирателем вирусов, а не защитой!

Гость
21 янв 2016 в 16:26

На 2 поселке жена с утра купила 15 руб за штуку. В декабре 10 рублей стоили 3 маски. Когда же этих барыг утихомирят, а?

Гость
21 янв 2016 в 16:29

Видимо масок и всего другого чего нам так сейчас всем нужно правда нет на складах, я думаю хозяева аптек с удовольствием подняли бы цены, а мы все равно все скупили и обсуждали сейчас уже совсем другую историю, о том какие все хапуги )) но зато были бы в масках и с лекарствами, меня такой вариант устраивает больше. Оно так спокойней было бы хотя бы психологически. Сегодня нужно было зайти к лору в поликлинику, если бы не чудом купленная оксолинка 4 дня назад и пару масок с того года, я бы наверно не рискнул )) Кстати в поликлинике при 4 гор больнице в начале 9 утра вообще не было не одно человека к участковому терапевту, странно но факт. Всем здоровья!!!

Гость
21 янв 2016 в 16:42

В идеале,при нормальной власти,маски бы на улицах раздавали волонтёры бесплатно,ну а так деньги в бюджете на авто премиум класса для администрации есть,а на то что бы как то спасать население нет.Одно слово к...ы.

Гость
21 янв 2016 в 16:54

Какой толк от этих масок ?

Гость
21 янв 2016 в 17:05

тупые и глупые побежали быстро раскупать маски, которые практически никак не влияют на заражаемость виросом, куда катится эта серая масса

Гость
21 янв 2016 в 17:23

И***тизм!!! Как и всё в этом городе ! 60% заболевших,а карантина ни в школах ни в детских садиках нет!!! Прямо геноцид какой то Почему такие как быковская не бережёт наше маленькое поколение ! Не ужели ребятишек не жаль! К стенке такого министра да и всю эту шатию братию в Ростове!

Гость
21 янв 2016 в 17:35

Легко сейчас купил и маски и мазь на зорге в аптеки !!!!

Гость
21 янв 2016 в 17:42

Народ, хорош паниковать! Вспомните панику про телевизоры, гречку и соль! Зачем врагам с нами воевать, когда нас можно паникой взять!!!
Всем здоровья!!!

Гость
21 янв 2016 в 17:44

Простите, но что за проблема в масках...4 слоя марли, пару стежков и вперед, раз уж вы так верите в волшебную силу этого средства защиты...сшейте себе 4 штуки и меняйте их в течение дня, вечером пришли, постирали, высушили и опять на сл. день...Проблема в том, что в аптеках препаратов нет, особенно дешевых - вот проблема.

Гость
21 янв 2016 в 18:02

Наше прекрасный минздрав прекрасно о нас заботится: в эпидемию гриппа население осталось без лекарств! Стыд и позор таким правителям. И да, не забудьте, нет оснований для паники

Гость
21 янв 2016 в 21:10

Пока народ будет следить за температурой тела ему некогда обращать внимание на курс рубля к доллару.

Аксай
21 янв 2016 в 21:11

Маска в аптеке в Аксае, сегодня завезли - 15 р штука - совесть совсем пропукали ?! В три раза подорожала!!

Гость
21 янв 2016 в 22:48

Сегодня нашла маски ( Буденовский -Красноармейская) обрадовалась. Продавец говорит: не радуйтесь, 41 рубль штука. Я от растерянности даже сказать ничего не смогла.

Гость
21 янв 2016 в 22:55

Александровка. В аптеках есть всё, кроме масок и витамина С. Кое где оксолиновую мазь не купить, но противовирусные есть все. На нас наживаются как раз именно производители противовирусных препаратов, так что они были в аптеках, есть и будут.

Посетитель
21 янв 2016 в 23:53

А я на 2 поселке маски по 5 рублей покупаю.арбидол и кагоцел и все препараты тоже есть.специально спрашивала.все по таким же ценам как и раньше

Гость
22 янв 2016 в 01:06

Маска стоит рубль, сегодня купил за 10... И то пришлось обойти 5 аптек...

вася
22 янв 2016 в 08:55

когда очень боишься, то точно заболеешь. А вообще вирус на столько маленький, что он проходит легко через маску с воздухом. Маска- это фильтр от крупной пыли

Серж
22 янв 2016 в 08:59

Вчера хотел купить маски на всю семью. Облом 5 аптеках сказали нет., а в одной сказали не будет поставщики отказываются постовлять их в Ростов-на-Дону!!!

гость
22 янв 2016 в 09:13

Нет масок !! нет мазей!!! Будем лечиться бабушкиным способом,нос промывать чаще хозяйственным мылом,а внутрь принимать отвары из трав!!!

Гость
22 янв 2016 в 09:42

Самый лучший антивирусник - граммов сто водочки и закушать чесночком с лучком

Олеся
22 янв 2016 в 09:48

Куда смотрит ФАС? Препараты исчезли, а те , что остались в три раза в цене выросли! Это же спекуляция и недобросовестная торговля. Лавомакс 10 таб стоил 400 р, теперь 850!!!!!!!

Анна
22 янв 2016 в 10:08

Сегодня знакомый купил маску за 41!!! Рубль в "Дешевой аптеке" на Красноармейской, кажется. Вот это цена!!!

Гость
22 янв 2016 в 10:12

Противовирусный рецепт:
2шт плавленных сырочка + 2шт сваренных куриных яйца + 3-4 зубчика чеснока + майонез
Вкуснятина-объеденье!!!
Без паники! Всем крепкого здоровья!!!

Гость
22 янв 2016 в 11:07

Аптека во Фреше на старом автовокзале,там есть маски!

Аноним
22 янв 2016 в 23:06

Сегодня в аптеке на Батуринской 7 все противовирусные препараты купила и оксолинову мазь и амиксин и подруге -ингавирин и еще и маски по 10 руб -3 штуки в упаковке!а вчера у них же ремантадин покупала!

Гость
22 янв 2016 в 23:23

Ингаверин вчера купили . Седня попался кагоцел.

Аркадий
24 янв 2016 в 19:07

Ешьте сало и чеснок. Чесок убивает всю заразу, а сало иммунитет стимулирует!