перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Сети появилось видео ДТП с маршруткой в центре Ростова

Гость
21 января 2016, 12:26
вот вам и доказательство того, что водителям пофиг на красный сигнал светофора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 17:48
Водителям маршруток, остальные стояли на красный!
Гость
21 января 2016, 12:15
маршрутки на Красноармейской - это непрерывный поток штрафов..... должен быть!!!!! - гоняют по трем полосам, перемещаясь с крайней левой в крайнюю правую почти перпендикулярно движению.... но! безнаказанно Значит, это кому-нибудь надо!!!!!!!!
21 января 2016, 12:21
Что за неадекват!? Мало того, что на красный поехал, так еще и тормозить не пытался. Или у него тормоза отказали!? Когда уже наведут порядок с этими маршрутками!?!? По городу перемещается автохлам с неадекватными за рулем!!!
Гость
21 января 2016, 12:39
Повезло что люди в этот момент Буденовский не переходили, а так бы раздавил как каток и не заметил . Интересно, экспертиза признала вменяемым водителя маршрутки? Надо всем пассажирам маршрутки подать коллективный иск в суд на транспортное предприятие... так же как и владельцем поврежденных автомобилей...
Гость
21 января 2016, 12:47
Сам попал в ДТП с маршруткой в итоге компания перевозщик "Карат" исчезла и сказали разбирайтесь с нашим наемным водителем гастербайтером из Украины, в итоге более десяти заседаний суда и не явился не водитель, ни представитель "Карат". В итоге остался с долгами перед банком, и испорченным здоровьем: дважды пришлось ложиться на операцию, сразу после ДТП провели операцию по установке металлоконструкции, через год по удалению. За все платил из своего кармана. Плюс более 2-месяцев отсутствия на работе, хорошо хоть не сократили. А на видео чисто Ростовское хамское нарушение правил которое наблюдаю каждый день, в городе поворот из крайнего правого ряда налево вот и результат мы видим на видео.
21 января 2016, 14:17
Фишка в том, что ему не нужно налево. Ему прямо надо было ехать (по маршруту во всяком случае). Но может и так кстати, раз пассажиров не было в салоне, что странно, значит вполне мог исполнить и поворот налево по своей нужде...
21 января 2016, 16:21
а собственник маршрутки кто? он и должен нести ответственность - изьять её и продать целиком или на запчасти для компенсации никак нельзя?
Гость
21 января 2016, 22:01
21 января 2016, 14:17
Фишка в том, что ему не нужно налево. Ему прямо надо было ехать (по маршруту во всяком случае). Но может и так кстати, раз пассажиров не было в салоне, что странно, значит вполне мог исполнить и поворот налево по своей нужде...
читайте комментарии к этой новости в первой публикации которые были еще вчера. все свидетели утверждают что в салоне были Пассажиры
Гость
21 января 2016, 13:44
Утром езжу по стачкам и постоянно наблюдаю картину как маршрутки проезжают на красный. Как-то беспредел
Гость
21 января 2016, 18:38
По каким стачкам, это где?
Гость
21 января 2016, 15:41
С общественным транспортом в городе СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС. Колличество происшествий с участием МТ давно превысило критический уровень. И только не надо рассказывать про статистику,другие регионы...Это демагогия..Водитель общественного транспорта это профи по определению. По закону для допуска к пассажирским перевозкам у водителя должен быть определенный стаж работы и открыта определенная категория в правах. Но по манере вождения и хроническому незнанию ПДД или их злостному не соблюдению ..Так ведут себя за рулём дилетанты,любители с 1-3 годами стажа..Я виню в этом Руководство города. Которое игнорирует проблему. Что ждем? Кровавое ДТП с десятком трупов? Что бы неделю по всем каналам крутили? Но тогда и главе города не сладко придется..Всех собак на него повесят.
Гость
21 января 2016, 12:14
Где таких берут??? Ещё и людей возить.
Гость
21 января 2016, 13:21
да я один раз ехал с дамшутом на 90 так если бы ему не подсказал что там одностороннее он бы поехал против шерсти.да и когда им смотреть за дорогой если они наверно подрабатывают диспетчерами на телефонах .а полиции полфиг они их останавливают водилы сразу соточку в доки и к ним потом приходит улыбается и говорит им тоже кушать хотся
Гость
21 января 2016, 12:15
Ловко пилот маршрутки всех объехал и все таки подбил БМВ.
Гость
21 января 2016, 13:23
Да уж... Наши маршрутки плохи как для участников движения, так и для пассажиров. Для владельцев АТП хороши, прибыль приносят, неучтенную наличку. А аварии - это так, издержки. Грязь внутри салона, поломанные кресла и вечно курящие, триндящие по мобиле , и не знающие правил ПДД водятлы - на самом деле КУРЫ, НЕСУЩИЕ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА. Не все, конечно, но многие.
Гость
21 января 2016, 14:29
Когда же их запретят вообще и запустят нормальные автобусы! Да, и полиция наша никак не реагируют(
Гость
21 января 2016, 15:51
вы что??? он ехал уже на красный!!!! по пушке видно как двигается поток, а он уходил от белой машины, которая ехала на свой зеленый!!! нефиг было лететь!!!!! еще и чужую машину задел!!!
Гость
21 января 2016, 21:26
Теперь автохозяйству надо купить новый спортаж и оплатить ремонт двух других авто. Страховки не хватит. Суды, морока, нервы.... Хорошо, что все живы.
Гость
21 января 2016, 14:04
вы слепые все тут? он выезжал на мигающий зеленый (либо чуть высунулся и загорелся красный), с Пушкинской на тот момент никак не мог гореть зеленый, а если внимательно посмотреть, то можно заметить, что человек вообще не сбавлял ход проехал дорожного полицейского и на своем 100% красном ударил маршрутку. Маршрутка может быть виновата, может быть нет. А тот 100% выскочил на красном. Глаза протрите
Гость
21 января 2016, 15:04
Зеленый горел для Пушкинской, зрячий
Гость
21 января 2016, 15:07
Гостьсегодня 14:04, сам протри и не только глаза: правый светофор - для потока по Пушкинской, левый - по Буденновскому. Понял, разобрался?
Гость
21 января 2016, 15:25
Сам слепой! Слева в кадре светофор. Горит красный для едущих по Буденовскому. И уже после ДТП загорается зеленый, т.е. красный горел уже давно.
Гость
21 января 2016, 12:34
Когда же наконец эти вод*тлы маршруток будут нормально ездить *рукалицо*
Гость
25 января 2016, 00:05
когда платить достойно станут!!!
21 января 2016, 12:06
А где видео?
21 января 2016, 13:06
что Вы минусуете все, когда я писал комментарий видео еще не было.
Гость
21 января 2016, 15:14
21 января 2016, 13:06
что Вы минусуете все, когда я писал комментарий видео еще не было.
Какая разница "-" или "+"??? Деньги с этого получаешь или карма портится?! В городе более миллиона человек, а поставили 2 минуса))) одни не понятно зачем ставят эти плюсы и минусы, а другие панику поднимают из-за этого)))
Гость
21 января 2016, 13:44
вроде-бы из видео видно что маршрутка едет на мигающий зеленый и уходит от столкновения с легковушкой двигающейся справа и явно на красный...
Гость
21 января 2016, 14:26
Маршрутка едет на красный - видно сигнал слева на противоположной стороне, а зеленый (потом переходящий в красный) - это потоку с Пушкинской. В остатке - маршрутка едет на красный, даже уходя от столкновения не особо тормозит.
Гость
21 января 2016, 14:47
Глаза протри, зеленый мигает тем, кто по Пупкинской!
Гость
21 января 2016, 16:58
Елена посмотрите ещё раз хорошо. Все чётко видно. Маршрутка едет на красный
Гость
21 января 2016, 13:29
Да он просто педали перепутал
Гость
21 января 2016, 14:20
УБРАТЬ МАРШРУТКИ КАК КЛАСС
Гость
21 января 2016, 14:21
УБРАТЬ МАРШРУТКИ КАК КЛАСС.
Гость
22 января 2016, 00:09
Есть хорошая русская пословица: Поспешишь, людей насмешишь! Клоуны, которые вечно куда-то спешат, вас ждёт на небесах.
Гость
22 января 2016, 11:40
лично видел как маршрутки очень часто проезжают на красный свет!
Гость
22 января 2016, 12:15
Мало того что на красный проехал , так ещё и на встречку выехал . Наказывать руководителя АТП нужно , не меньше чем водителя . Тогда инструктажи появятся и качественный набор сотрудников , текучка прекратится .
Гость
22 января 2016, 15:20
наездники..а потом жалуются что ни кто к ним не садиться и денег на план не хватает
Гость
25 января 2016, 15:06
Если бы ГИБДД проверяло бы так часто маршрутчиков, как они устраивают рейды за нетрезвыми водителями! Наверное таких аварий было бы меньше.
Гость
21 января 2016, 14:42
хосподи, хоть бы звук убрали. регик, как ты слушаешь этот мусор?
Гость
21 января 2016, 22:13
А ты что?Музыкальный критик ?так эту музыку слушали. слушают и будут слушать.А вот ту что ты предпочитаешь, вряд ли....
Гость
21 января 2016, 18:22
маршрутники многие нарушают правела движения до надо наказывать а нашим ментам по фиг на все , но в данной ситуации я за маршрутку, там может был и русский сразу обсуждаете не русских и свои тожехороши
Гость
21 января 2016, 13:17
Похоже на отказ тормозов.