Донские депутаты арендуют 27 автомобилей за 34,7 млн рублей
19 января 2016, 13:56
Гость
19 января 2016, 16:21
Пусть купят все по "Весте" и катаются,а так это плевок в лицо народу.
Гость
20 января 2016, 09:14
Зачем же. Пусть ездят на чем хотят, но за свой счет.
Гость
19 января 2016, 16:52
Именно эти депутаты приняли закон об отмене льгот ветеранам труда по бесплатному проезду С марта 2016 г они будут получать компенсацию в размере 332 руб Причина принятия такого закона по мнению депутатов кризис, а по моему разумению отсутствие хоть капельки совести Зачем им 27 таких дорогостоящих автомобиля, пусть чаще пользуются общественным транспортом, будут поближе к народу, а там может и частицы совести проснуться
Гость
20 января 2016, 09:15
Вот самих депутатов и надо отменить. Экономия будет просто огромная.
Гость
19 января 2016, 15:45
А чему удивляться? Это еще скромненько! Посмотрите на оклады в сотни миллионов "топ-менеджеров"! А у народа отбирают последние льготы! И гаранта это всё устраивает раз подписывает такие законы.
Гость
19 января 2016, 16:57
Пишут что средняя зарплата а Ростове выросла!!!! Наверно у администрации !!!!!! А разделили на среднюю!!! Хоть бы не позорились!!!!!!!
Гость
19 января 2016, 16:56
У меня 20ти тоннки за час работы берут 900 руб а они платят за *оповозку столько. обоpзeри внагляк !!!!
Гость
19 января 2016, 17:02
вездеСущий ОНФ еще не проспался от праздников?
Гость
20 января 2016, 07:12
Иди кашу вари!
Гость
20 января 2016, 09:30
Гость
20 января 2016, 07:12
Иди кашу вари!
о один ОНФник проснулся,
пойди похмелись не забудь лапшу сварить для ушей народа
Гость
19 января 2016, 16:28
Не может быть! Вся наша администрация Ростова да и области пользуется исключительно общественным транспортом! ну изредка маршрутками,
Гость
19 января 2016, 18:15
Да, да. Сегодня на работу ехал в трамвае вместе с Лоскутниковой и Егазарян.
Гость
19 января 2016, 16:10
начался последний предреволюционный распил денег налогоплательщиков.
Гость
19 января 2016, 18:46
Мусорных баков хватит на всех.
Гость
20 января 2016, 02:10
жду и надеюсь! а то уже из богатой и сильной страны сделали сырьевой придаток, а из народа безмозглое стадо, которое спивается и батрачит с утра до ночи!
Гость
19 января 2016, 16:01
Идеи Путина живут и побеждают!!!
Гость
19 января 2016, 20:57
242 млн. рублей....
В среднем, новый автобус стоит, около 7 млн. рублей, я имею ввиду те, которые ездят по Садовой.
Получается то, что за 3-4 года, можно ПОЛНОСТЬЮ сменить ВЕСЬ автобусный парк города миллионника Ростова.
Просто купить новые автобусы.... чисто из за того, что чиновники просто берут у себя же в аренду машины.
Революция не за горами.
Гость
19 января 2016, 15:35
ну значит не все так плохо в государстве, если чинуши продолжают жировать...
Гость
19 января 2016, 18:01
За счет того, что нам опять тарифы поднимают.
Гость
19 января 2016, 19:08
Это для кого как.
Гость
19 января 2016, 18:06
А ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ХОЧЕТ АРЕНДОВАТЬ??
Гость
19 января 2016, 21:40
Привыкли они. И на меньшее уже не согласятся.
Хотя на кой чиновнику 300л.с.??? Зажрались!!!
В условиях кризиса и полной нестабильности - это реальный плевок в ростовчан!
Гость
19 января 2016, 17:34
как все это надоело...
Гость
19 января 2016, 18:53
Люди мрут, как мухи от вирусов, а им авто на 34,7 миллиона подавай***
Гость
19 января 2016, 19:10
А когда будут арендовать нормальный общественный транспорт для ростовчан и россиян в целом?
Гость
19 января 2016, 20:20
Можно вообще не арендовать, а самим сесть за руль. Или недотепы?
Гость
19 января 2016, 21:30
1917 год не за горами
Гость
19 января 2016, 18:07
А ведь можно арендовать ВЕСТЫ и это будет минимум в 3 раза дешевле
Гость
19 января 2016, 19:49
вернее в 30 раз дешевле. но нет такого не будет никогда
Гость
19 января 2016, 20:16
Не те ощущения ....
Гость
19 января 2016, 18:54
оплатите им маршрутки на 10 лет вперед.
Гость
19 января 2016, 22:31
Они при таком отношении к народу не то, что 10, они и 2 года не протянут!
А вы граждане,и дальше голосуйте за партию власти,а она на вас будет смотреть из затонированных мерседесов и дальше!
Гость
19 января 2016, 22:15
Дык то власть сама за себя голосует, граждан то кто спрашивает... оно мясо.(((
Гость
20 января 2016, 01:09
государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) это не что иное как предприятие администрации области. так они арендуют сами у себя, закупив автомобили за бюджетные средства??? Вот где распил по полной программе!
Гость
20 января 2016, 09:07
Нужно разбираться во всем, что вы все пишите, а так это все эмоции и бестолковая болтовня.
Гость
20 января 2016, 00:51
Депутаты не самые бедные люди в нашей стране. Чтобы попасть в это кресло они заплатили огромные деньги и понятно за что! Теперь они их отбивают. И это тоже естественно. Не естественно другое - почему мы все сидим по домам во время выборов и позволяем им избираться ? Может стоит один раз поднять свою задницу и доплестись до избирательного участка? Это я к тому, что в этом году выборы и не дайте себя снова обмануть! Жизнь коротка!
Гость
20 января 2016, 07:15
Любой доброволец может распечатать новость на принтере и отправить почтой в прокуратуру. В самой новости уже содержится указание на преступление. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации. Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 144 УПК РФ пункт 2.
Гость
20 января 2016, 08:16
В среднем 1285000 на одну машину))) интересно договор аренды авто заключается на год?)))
Гость
20 января 2016, 12:09
Подконтрольное донскому минтрансу государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) стало единственным участником и победителем аукциона на оказание автотранспортных услуг региональному парламенту общей стоимостью 34,7 млн рублей.
----------------
Кто бы сомневался!!!!!(((((( Ключевое слово ПОДКОНТРОЛЬНОЕ!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
зап.
758мм 87%Донские депутаты арендуют 27 автомобилей за 34,7 млн рублей