В Ростове задержаны три девушки, готовившие теракт
18 января 2016, 14:38
Гость
19 января 2016, 16:56
Половина комментаторов живут по принципу страуса: голову поглубже в... песок и кричать погромче: "этаваниможетбыть! нагнетають!" Не хотят не только учиться на чужих ошибках и трагедиях, но даже помнить о них. А кто-то, возможно, хихикает здесь специально, чтобы бдительность у людей притупить. Задумайтесь, если есть чем. На своих ошибках учиться куда больнее.
Гость
19 января 2016, 11:12
Лучше перебдеть , чем не добдеть.
Гость
19 января 2016, 08:50
Бред да и только! Правоохранительные органы просто нагнетают обстановку!
Гость
19 января 2016, 08:09
В старые добрые времена девушка, выходя замуж становилась женщиной. А сейчас, по информациям современных журналюг, девушками называют даже имеющих детей. А силовикам, предотвратившим возможные теракты, честь и хвала!
Гость
19 января 2016, 01:43
Наше фсб остатки своего Рязанского сахара нашли?))
Гость
19 января 2016, 01:06
Это было ракетное топливо, а не взрывчатка. Хотели улететь, мерзавки.
Гость
19 января 2016, 00:27
Может быть нам правительство скажет что-то хорошее? Или опять нет? Ну вот так нас и отвлекают от истенных злодеев страны!
Гость
19 января 2016, 00:22
Полная чушь. Такого не бывает.
Гость
19 января 2016, 00:10
Я думаю они просто к походу на рыбалку готовились.
Гость
18 января 2016, 23:09
молодцы спецслужбы!!!! спасибо им! а все умники смелые, вопят пока все хорошо, вот если прижмет куда язвительность вся денется?!
Гость
18 января 2016, 22:50
Очень рада, что спецслужбы работают. Спасибо
Гость
18 января 2016, 22:42
Чёт эта новость не внушает доверия. Обычный привычный трёп сми и иже с ними!
Гость
18 января 2016, 22:38
Походу, народ не понимает истинную проблему терроризма. Девчонкам это внушыли и они как овцы идут на убой, мало кто понимает, что делает. Народ, такими вещами не шутят, молитесь, что пока все под контролем ФСБ. Все кто общался с Игил или им подобным под кортоолем. Эти девченки из их числа. Их просто проверели в очередной раз и нашли запрещенные предметы и взрывчатку. Сработали на опережение. Лучше так, чем потом трупы разгребать и таким как вы дисидентам рты закрывать.
Гость
18 января 2016, 22:22
Нужно отдать должное действиям наших сотрудников ФСБ и МВД и поблагодарить их (а то только ругают): пока в Ростове ничего не взрывали, никто не погиб и не покалечен. Спасибо, ребята!
Гость
18 января 2016, 22:20
ФСБ молодцы.
На вой пятой колоны внимания не обращаем.
Гость
19 января 2016, 00:01
Тебе , похоже, удалось дистанцинироваться от девушек . И переводишь стрелки .
Гость
19 января 2016, 08:35
Воют - мигалки. Когда ЭТИ пробки объезжают по дороге в сауну.
А не обращать внимание на умных людей - себе дороже.
Гость
19 января 2016, 08:37
Пояснение: Пятая колонна - это все кто не доволен ростом цен, тарифов, коррупцией и прочим беспределом властьимущих.
Гость
18 января 2016, 21:52
Нефть Brent 28,62
Гость
18 января 2016, 23:01
И что?
Гость
19 января 2016, 03:30
Температура воздуха в Ростове 19 января -2...-4 по Цельсию.
«Обнаружено вещество пластичной структуры, по составу схожее с гексогеном»
Гексоген - порошок вообще то.
Гость
20 января 2016, 02:04
Ура! Матроскин, ты гений. Жму твою честную лапу.
Гость
18 января 2016, 20:57
слышь, нытики недовольные жизнью, а нука скажите кто рванул в Волгограде троллейбус и вокзал? афганские моджахеды в тюрбане и халате или это были пропесоченые славяне???
Гость
18 января 2016, 20:52
Какие же странные люди!вычислили и задержали-подстава,отвечающий маневр.взорвали бы,не дай Бог,опять визг подняли бы...есть просто такая категория людей,которым не угодишь и так не так и эдак тоже.
Гость
18 января 2016, 20:33
пофсб тренируется деньги отрабатывает . создает видимость бурной деятельности.
Гость
19 января 2016, 03:28
И всё-то такие знают, обо всём в курсе! А кто чуть раньше квохтал, что подлодку именем нашего города не нужно было называть, а то "вот щас нам тут начнут..."? Забыли уже?
Гость
18 января 2016, 20:22
Хорошо что нашли. Спасибо правоохранителям. А все злорадствующие выше, которые думают что это липа, наверно забыли теракты в волгодонске и взорванные дома. Кто такими вещами шутить будут. Не то сейчас время
Гость
19 января 2016, 04:18
В Вогодонске погибло 19 человек. В заложниках у ФСБ 140 миллионов дойных коров. Вот и вся математика. Идите платите за капремонт в сороковом году.
Гость
18 января 2016, 20:16
Молодцы ребята, спасибо вам! Вы все тут брюзжите, а если бы рвануло, что б тогда говорили?
Гость
19 января 2016, 06:14
У многих здесь в голове уже " рвануло"....
Гость
20 января 2016, 06:28
Гость
19 января 2016, 06:14
У многих здесь в голове уже " рвануло"....
оно и видно
Гость
18 января 2016, 20:09
Спасибо сотрудникам ФСБ. Не зря получают зарплату. Желаю успехов (искренне).
Гость
18 января 2016, 19:41
"Обнаружили и изъяли экстремистскую литературу". Интерессно, они хоть одну книгу в жизни прочитали, помимо букваря?
Гость
18 января 2016, 19:34
Извинятся будете за намёки?
Гость
19 января 2016, 01:10
Самозванец!
Гость
18 января 2016, 19:08
Как-то не очень тянет верить лайфньюс...
Гость
18 января 2016, 18:57
У нас всегда чем хуже жизнь народа - тем больше таких сообщений!
Главное - что обнаружили «экстремистскую литературу», чтобы ни у кого уже не оставалось сомнений что поймали именно террористок. Так и есть наверное - собрался совершить теракт, берёшь с собой и книжки, как «партбилет» раньше, чтоб не передумать ненароком.
Гость
18 января 2016, 16:15
Фейк! Отвлекают от истинных проблем.
Гость
18 января 2016, 17:09
Точно. От ремонта дороги на змеёвке наверное.
Гость
18 января 2016, 17:10
100% вброс коррупционеров,чтобы отвлечь народ от того как они Россию разворовали.
Гость
18 января 2016, 18:27
Гость
18 января 2016, 17:09
Точно. От ремонта дороги на змеёвке наверное.
И от нищенских пенсий.
Гость
18 января 2016, 16:13
Это видно от стабильности в стране молодые девушки решились на такой шаг,они ведь в Турцию и Сирию не выезжали в ИГИЛ не вступали.
Гость
18 января 2016, 16:47
суицидальные д**ы, оболваненные, безграмотные, вот и решились. че тут мудрить?
Гость
18 января 2016, 16:53
В 90-х,было значительно не стабильнее,но подобным не занимались,просто сейчас очень хорошо идёт промывка мозгов, в том числе и через интернет-знакомства с террористами.
А ты, чувак,из за нестабильности курса рубля, готов себя рвануть на микрочастицы?:))
Достижения
Свой среди своих