перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Каменском районе сорваны сроки строительства дома для сирот

16 января 2016, 13:43
Гость
16 января 2016, 15:18
Как можно построить 16-ти квартирный дом за 620 тысяч рублей? Из картона разве. Думаю скоро сироты займут чиновничьи владения. Путин разгонит это ворьё?
Гость
16 января 2016, 16:01
Путин? Да ну на...
Гость
16 января 2016, 16:31
Разгонит? А с кого иметь будет?
Гость
16 января 2016, 17:51
может это аванс был...
Гость
16 января 2016, 15:52
А почему Ротенбергу с Вексельбергом не интересны строительства дет домов и домов для сирот,а их интересуют только строительства дорог и аэродромов с аэропортами.
Гость
17 января 2016, 17:13
Не трогай наших.
Гость
18 января 2016, 00:48
Вопрос другой а почему это не интересно Голубеву? Его что-то кроме отмыва ния а бабок еще что-то интересует? А народ - он не дурак - он все видит и все понимает! и 2017 года приблежается неотвратимо, однако! Не верите:?
Гость
16 января 2016, 18:07
Может автор статьи ошибся? 620 за квартиру?
Гость
16 января 2016, 20:13
Деревянный каркас с утеплителем , обшитый дешевым пластиком .
Гость
17 января 2016, 00:16
Да, именно А, потом статью исправили.
Гость
16 января 2016, 18:30
А не пробовали сорвать сроки строительства домов и дач губернаторов , мэров и их замов ? Вот бы поржал !
Гость
17 января 2016, 00:19
Им тоже сроки срывают и кстати высокие чины относятся к небольшим корреляциям сроков с пониманием. У них большой опыт строить дома и дачи.
Гость
17 января 2016, 17:54
Гость
17 января 2016, 00:19
Им тоже сроки срывают и кстати высокие чины относятся к небольшим корреляциям сроков с пониманием. У них большой опыт строить дома и дачи.
Да ладно , одному бассейн строили , из него желчь во все стороны брызгала из за того что в срок не сдали , так как он планировал ландшафтные работы сделать до зимы.
Гость
16 января 2016, 15:06
Вопрос такой , если и раньше были проблемы с этой РРИК то зачем опять заключать договор ? Видимо кому то это выгодно .
Гость
16 января 2016, 16:23
Читайте фз-44 и все поймете, почему заключили контракт. Фз-44, предложил меньшую стоимость и выиграл аукцион. Все прозрачно
Гость
17 января 2016, 01:53
А зачем какой-то дом для сирот? Мы же строим мировой стадион, никому не нужный аэропорт. А зачем они нужны, если после 4 игр ЧМ по футболу количество рейсов в Ростов останется тем же самым, а стадион и в Ростове никогда не заполняется полностью? А сироты подождут! Спасибо П за их счастливое детство!
Гость
16 января 2016, 15:56
Власти заплатили 620 тысяч рублей? За 16 квартир? 38 750 за одну квартиру! Не стоит тогда делать новость из того что сроки строительства сорваны! При таких вложениях дом достроен будет - никогда!
Гость
16 января 2016, 17:38
Научись читать и понимать прочитанное ! 62000 за каждую квартиру .
Гость
16 января 2016, 18:05
"власти оплатили его стоимость – 620 тысяч рублей за КАЖДУЮ квартиру" или я один здесь читать умею?
Гость
16 января 2016, 21:18
Гость
16 января 2016, 17:38
Научись читать и понимать прочитанное ! 62000 за каждую квартиру .
не 62 000 р., а 620 000 )
Гость
16 января 2016, 17:42
Вы что тут все читать не умеете, 620т.р за каждую квартиру, а всего квартир 16 штук т.е. 9 920т.р
Гость
17 января 2016, 00:24
А, вы склонны видеть в окружающих худшее. Нет, вначале в статье не было фразы "за каждую квартиру", её добавили позднее. Вот и получилось, что одни "умеют" читать, а другие "нет".