8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
16 янв 2016 в 01:56

Классовая неприязнь дело естественное! Ну не будут бедные любить богатых и наоборот! Какой смысл стыдить людей за их искренность! Лечить это можно только благополучием всех людей в стране! Но за это отвечают федеральные политики.

Гость
15 янв 2016 в 15:45

Народ очень сочувствует пассажиру Каенна и готов собраться ему на лечение,напишите куда можно перевести деньги.

ОТВЕТИТЬ
Судя по фото
15 янв 2016 в 16:06

Камаз типа вперся в КАЕНА и говорит,мол отдай по хорошему украденное у народа.

Гость
15 янв 2016 в 18:29

Люди, вы просто афигели такое писать. Пострадал человек! Как можно оскорблять человека о которым знаете ровным счётом НИЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 янв 2016 в 16:32

ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК ЭТОЙ И ДРАГИХ АВАРИЙ НА АВТОДОРОГАХ ГОРОДА - АРЦЫБАШЕВ И КОМПАНИЯ. А ТАК ЖЕ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ НА ТРОТУАРАХ С ПЕШЕХОДАМИ ,КОТОРЫЕ СЛУЧИЛИСЬ СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА СНЕГА. ТРОТУАРЫ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ НА ПР.СТАЧКИ НЕ ЧИСТЯТЬСЯ НИКОГДА ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ В СТОРОНУ ГОРОДА, ОТ МАЛИНОВСКОГО ДО ЗОРГЕ. ПО ПРАВОЙ МОГУТ ПОЧИСТИТЬ МУЛЬТИКОМ, А ТАК СНЕГ САМ РАСТАИТ. ЗАЧЕМ ПЕРЕТРУЖДАТЬСЯ, ЛУЧШЕ РАСПИЛ ДЕНЕЖЕК ПО КАРМАНАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 16:29

Сочувствую камазисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 17:42

Что-то много на сайте стало появляться всяких странных комментаторов всем недовольных, мало что знающих о нашем городе. Толи хохлы толи еще кто не хорошо как то. А кто виноват кто нет покажет количество денег или правда.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 янв 2016 в 16:03

Всё как всегда,видимо хозяин Каена как всегда почувствовал себя королём дороги,не смотря на правила дорожного движения. Результат на литцо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 18:34

Пострадал человек!! Пострадавшей под 80! Как можно осуждать человека о которым знаете ровным счётом - НИЧЕГО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 янв 2016 в 19:47

Лучше бы пять поршиков кайенов попали в одно дтп, вот ржачка то было. А приятно то как...но только что б в святыню не вьехали, а то горе бы было для народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:33

Самое интересно что злорадством пышут те, кто убивает время на комменты, вместо того, чтобы поднять свой зад и заставить двигаться и неплохо было бы ещё подключить последнюю почти прямую извилину, чтобы заработать на приличное авто! Если уж оно настОлько вожделенно, что заставляет двигаться пальчик, выплескивая злорадство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 16:03

Молодец водитель камаза самосвала,он за простых людей и против в коррупционеров,поддерживает своих братьев дальнобойщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 15:47

я видела как камаз ловко подцепил коррупционера на Внедорожнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:20

Комментаторы-приколисты, у вас совсем совести не осталось? Пострадали люди, а некоторым лишь бы "остроумием" своим блеснуть!

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 янв 2016 в 18:26

Островенко на покатушках?

Гость
15 янв 2016 в 18:50

Постадал человек!!! хватить делить чужие деньги!!!!

Гость
15 янв 2016 в 21:42

ГИБДД раскритиковала?

Гость
15 янв 2016 в 22:24

Кто всю жизнь ездит на тазиках тот и пишет чушь злорадствует людям

Гость
15 янв 2016 в 22:46

Каен - зло! Камаз в Каене - добро! Людям здоровья!

Друг КамАЗиста
16 янв 2016 в 18:33

ЕГО КАМАЗ - ЕГО ПРАВИЛА) На самом деле скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Кость в горле
16 янв 2016 в 23:54

Отчёт пресслужбы ГИБДД .
Водитель камаза превысил разрешённую максимальную скорость на 240 км/ч и не справившись с управлением совершил дтп с двигавшимся в томже направлении порш кайен , который от удара отбросило на газель и ладу калину припаркованные у обочины.

Гость
15 янв 2016 в 17:27

Одним неловким движением, камазист лишился квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 янв 2016 в 16:03

А зачем они там все ехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 21:09

Бог вам, злобным, судья!

ОТВЕТИТЬ