19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
13 янв 2016 в 18:13

Наверняка бросивший бутылку моральный у...д! На Чкаловском понаехавшие в город из деревни считают нормальным бросать вниз недокуренные сигареты, которые могут попасть на нижние балконы и сами же могут пострадать. Их никто не учил выбрасывать мусор в жбаны, а не в мусорные урны. Их никто не учил переходить дорогу на зеленый свет светофора. Вот когда вижу такого, бегущего на красный сигнал, сразу знаю - это ..., который не уважает не только себя, но и водителей! И мне таких не жалко.

Гость
13 янв 2016 в 18:20

Оторвать руки тому кто кинул бутылку и разбить ему голову

Карлсон
13 янв 2016 в 18:36

Снять отпечатки и образцы жира, слюны с бутылки, снять отпечатки со всех в доме и с дверных ручек. При желании найди можно.

Гость
13 янв 2016 в 18:43

Мамаша виновата однозначно,мамашу проверили полицейские, почему она вела свою девочку непосредственно под балконами,ведь Арцибашев снег с крыш не убирает,на девочку могла и глыба снега рухнуть.

Гость
13 янв 2016 в 19:27

это срок.а не найдут гнать таких следаков метлой поганой.

Гость
13 янв 2016 в 19:30

Найти обязаны

Гость
13 янв 2016 в 19:43

Увы, но некоторые своим показательным бескультурьем гордятся! Кажутся самим себе "крутыми"

Патриоты
13 янв 2016 в 19:45

Наша духовность - на высоте.

Рабинович
13 янв 2016 в 19:55

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую,по предсказанию Ванги,явила Россия всему миру.

Гость
13 янв 2016 в 19:59

а лучше сдделать явку с повинной.мол сама выпала.

Татьяна
13 янв 2016 в 20:30

Ужас! У самой маленький ребёнок!!!! Это не человек- это ...!!!!! Я уверенна, что он читает эти комментарии, так знай, тебя настигнет возмездие , Бог все видит!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 20:44

Летом шли по вятской мимо одной из общаг. Сверху упала пустая консервная банка. В двух шагах от ребёнка. Жаль, непонятно, из какого окна... Уроды...

lina
13 янв 2016 в 20:58

В ростове живет одно быдло и хамье! Сто процентов все знают с каких окон мусор и бутылки сыпяться и все молчат! У нас в доме мы приучили соседей возле нашей двери и на этаже на цыпочках ходить и чтоб никакого мусора! Когда переехали был бардак, Муж брал за шкирку и мордой об пол и все! Некоторые возникали разбил башку пару раз и все! Перенимайте опыт!

Гость
13 янв 2016 в 21:09

Найти ... и пристрелить при попытке бегства!!!

Гость
13 янв 2016 в 21:51

На левенцовке это норма( бычки, мусор и т.д. В прошлом году, на балкон использованный през сверху прилетел

Гость
13 янв 2016 в 22:53

девочке скорейшего выздоровления без последствий! а тому кто это сделал - пусть руки отсохнут.

Гость
13 янв 2016 в 23:05

Нужно ловить и кастрировать тех, кто бросает из окон или балконов бычки и бутылки! Вот и все. Первых 10 кастрируют и остальные перестанут это делать!

Гость
13 янв 2016 в 23:37

Какой кошмар, дикость какая то, вымирает человеческий род! Куда мы катимся. И в когомы превратились. В Ростове достаточно много театров, однако же, ростовчане, как зомби, толпами ходят все выходные и праздники по мегам, ашанам, океям и прочим маркетам, а театры пустуют, поэтому и вырастили метателей бутылок.
Ребенку скорейшего выздоровления.
А недочеловек, сотворивший это, знай, что 'зло, излученное тобой к тебе вернется непременно'.

Гость
13 янв 2016 в 23:49

Найти можно. Только менты искать не будут. Если не заплатят, или шумиху не поднимут. Опросить жильцов дома, бабулек, свидетелей. Участковые прекрасно знают, чем и на кого нужно надавить, чтоб получить информацию. Было бы желание. Если не найдут того, кто кинул бутылку, то значит НЕ ИСКАЛИ.

Гость
13 янв 2016 в 23:56

.удак конченный

Гость
14 янв 2016 в 00:08

Люди хуже зверей!!

Петрович
14 янв 2016 в 00:55

Литературно выражаясь - это гомосек какой-то! Это насколько надо иметь полное отсутствие мозга, чтобы догадаться выбрасывать стеклянную бутылку через окно в многоэтажке!
Искренне надеюсь, что этого п... п... ппп.. представителя нетрадиционной ориентации ориентации, 7 букв, првая "П", найду и накажут! Но лично я рекомендовал бы ему самому выброситься с этого окна!

петя
14 янв 2016 в 04:25

А у нас на жданова 19 вообще обьявление висит в 4 подьезде что елки выбрасывать в окно, а потом выносить . ( администрация )

Гость
14 янв 2016 в 08:44

Девочку жалко, скорейшего выздоровления. Но что они делали под окнами?! Мало ли что упасть может...кусок шифера, кирпич, сосулька или что еще... Тем более на левенцовке вечный нескончаемый ураганный ветер...

Гость
14 янв 2016 в 09:00

ориентация здесь не причем.это просто быдло.его нужно найти и наказать.

Гость
14 янв 2016 в 09:38

Захотят найдут,отпечатки пальцев навеняка остались.

житель дома
14 янв 2016 в 09:46

полицейские в тот же день опросили всех жильцов и откатали пальчики у некоторых, даже образцы слюны брали. хочется верить, что найдут у**да. а девочка сейчас в коме. нужно молиться за ее жизнь!

Гость
14 янв 2016 в 11:21

Да на Каширской 8/3 постоянно бутылки из окон бросают,там вообще отм***зки живут,гадят везде. вот из-за таких и ребенок пострадал,хорошо хоть живая осталась,похоже не свысока бутылка летела.Найти надо и наказать у**дов!

Гость
14 янв 2016 в 12:59

Девочке выздоровления, а маме веры! А что касается жителей Ливенцовки, то контингент оставляет желать лучшего. Очень много арендованных квартир, а снимают их разные люди, и к сожалению не все из них порядочные. В нашем доме часть квартир ведомственные, в них живут военные. К сожалению некоторые, понимая, что квартира не их и они в ней временно, превращаю коридоры в сараи. Не убирают за собой, вонь, пьянки, непонятные гости... Думаю, что в квартирах не лучше. И что можно ожидать от подобных людей.