RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В мэрии Ростова рассказали, как правильно окунаться в воду на Крещение

13 января 2016, 14:52
И всё эта мэрия знает....., и всё она советует...... Без мэрии в "прорубь" оказывается нельзя. Интересно, что мэрия будет советовать на 14 февраля? :-)))
Гость
13 января 2016, 15:44
как правильно пользоваться презервативами)
Гость
13 января 2016, 16:35
Гость
13 января 2016, 16:35
как правильно пользоваться презервативами)
а заборы красить в синий цвет
Гость
13 января 2016, 16:46
Гость
13 января 2016, 16:46
как правильно пользоваться презервативами)
добавлю: чтобы число работающих "гениев" в мэрии не увеличивалось!
Гость
13 января 2016, 15:38
В мэрии не знают как город обустроить,зато в курсе как чудью заниматься на крещение.Наверное договор с РПЦ заключили.
Гость
13 января 2016, 16:19
Видно мэрия заключила с ООО РПЦ договор,ООО РПЦ в своих обращениях к народу будет всячески отговаривать, удерживать простых людей от инноваций,революций,стремления к лучшей жизни,а в замен Мэрия выделяет ей земли в цетре каждого района города под храмы и защищает при помощи полиции от оскорбленных чувств не верующих, и от конкуренции всяких других вер давая преимущество ООО РПЦ.
Гость
13 января 2016, 17:37
Гость
13 января 2016, 17:37
Видно мэрия заключила с ООО РПЦ договор,ООО РПЦ в своих обращениях к народу будет всячески отговаривать, удерживать простых людей от инноваций,революций,стремления к лучшей жизни,а в замен Мэрия выделяет ей земли в цетре каждого района города под храмы и защищает при помощи полиции от оскорбленных чувств не верующих, и от конкуренции всяких других вер давая преимущество ООО РПЦ.
Народ начинает прозревать,это уже хорошо.
Гость
13 января 2016, 18:59
Гость
13 января 2016, 18:59
Видно мэрия заключила с ООО РПЦ договор,ООО РПЦ в своих обращениях к народу будет всячески отговаривать, удерживать простых людей от инноваций,революций,стремления к лучшей жизни,а в замен Мэрия выделяет ей земли в цетре каждого района города под храмы и защищает при помощи полиции от оскорбленных чувств не верующих, и от конкуренции всяких других вер давая преимущество ООО РПЦ.
заключила ...на продажу более 20 участков земли в Ростове , в тч и в парках
Гость
13 января 2016, 16:22
надо больше больше рабов божьих :)
Гость
13 января 2016, 15:25
маразм крепчал, деревья гнулись, старушки падали с окон)
Гость
13 января 2016, 16:59
во все дырки меерия затычка делом бы своим занимались, а то весь город опять в яма, после "освоения" ремонтных денег в дождь и снег. Полтора миллиарда, вообще красавцы
Гость
13 января 2016, 17:21
мэра надо в прорубь на часок без выныринваия!
Гость
13 января 2016, 18:10
С мэра сначала нужно порчу снять.
Гость
13 января 2016, 20:22
Гость
13 января 2016, 20:22
С мэра сначала нужно порчу снять.
...розгами!!!...)))
Гость
13 января 2016, 17:10
а в мэрии случайно не рассказали, как и когда их службы будут заделывать ямы на дорогах, которые они недавно ремонтировали?!
Гость
13 января 2016, 17:05
Может Мэрия меня научит как правильно барана резать на Курбан Байрам?
Гость
13 января 2016, 18:25
А вас это вообще касаться не должно , это православный праздник .
Гость
13 января 2016, 19:57
Гость
13 января 2016, 19:57
А вас это вообще касаться не должно , это православный праздник .
Мы все Россияне,а Вы разве против?
Гость
14 января 2016, 06:10
Гость
14 января 2016, 06:10
Мы все Россияне,а Вы разве против?
А мы - русские!
Гость
13 января 2016, 18:07
Я хочу впервые окунуться! Оказывается , готовиться надо))
Гость
13 января 2016, 19:03
Ну, это уже слишком ! Занимайтесь своими непосредственными обязанностями. Интересно, они хоть трудовой договор читали,когда в должность вступали ? Я обязуюсь .....
Гость
13 января 2016, 20:03
Пусть мэрия научит меня процедуре совершения Кидуш.
Гость
14 января 2016, 06:15
Эта та, что на восьмой день от рождения?
Гость
14 января 2016, 10:04
Гость
14 января 2016, 10:04
Эта та, что на восьмой день от рождения?
Нет,это та,что предворяет Шабат.
Гость
13 января 2016, 23:10
Горбаня в прорубь! Он этого достоин первым, как лидер!
Гость
14 января 2016, 06:16
Да не будет проруби - температура не даст.
Гость
13 января 2016, 18:24
Такое впечатление , что комметарии пишет один человек . Всё правильно там написанно . Нажрётесь водяры и лезите в лядяную воду , а потом инфаркты и инсульты или отморозите что нибудь . Это празник , а не бухалово .
Гость
14 января 2016, 06:14
Странный праздник... Иисуса в реке Иордан купали. Не подскажите температуру этой реки в это время года?
Гость
13 января 2016, 17:49
Теперь то надеюсь все поняли,что Церковь помогает властям одурманивать сознание россиянам.
Гость
13 января 2016, 17:35
Они забыли написать самое главное, что воду можно погружаться только с портретом Горбаня! И будет вам счастье!
Гость
13 января 2016, 17:16
Мэрия молодых гонит отморозить себе всё и вся! Вот так мэрия беЗпокоится о молодёжи и её будущем поколении.
Гость
13 января 2016, 21:25
Треть молодых людей нашего города ничего не отмораживает и уже какой год!!! Есть традиция - а соблюдать или нет - выбор индивидуальный!
Гость
14 января 2016, 07:15
Гость
14 января 2016, 07:15
Треть молодых людей нашего города ничего не отмораживает и уже какой год!!! Есть традиция - а соблюдать или нет - выбор индивидуальный!
Как считал?ни я,и ни один из моих знакомых,этой бесполезной во всех отношениях дурью не занимается,отвечай за себя,а не за весь город,отмороженных мизер.
Гость
13 января 2016, 18:21
Они вообще обнаглели,потеряли страх..
Гость
13 января 2016, 19:18
Мэрия обязана ,категорически запретить купание в этих рассадниках заразы,так определили медики,а они рекомендации дают ,как и где заразу подхватывать,вот ч то значит верующие партийцы.
Гость
14 января 2016, 08:26
Позорище чинушам!
Гость
14 января 2016, 13:26
Да пускай лезуть усе кому припёрло, вместе с сити-меньетжером, может популяцию раков поправють