RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за снегопада Ростов стоит в пробках

Гость
11 января 2016, 10:12
Мы ждем вечернего сильного дождя который поможет растаять снегу,зачем зря технику гонять,солярку палить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2016, 10:28
Продолжайте ожидание! Докладывайте об изменении ситуации незамедлительно!
Гость
11 января 2016, 11:12
а всего лишь снежок.......:-((
Гость
11 января 2016, 10:33
Где пробки Зин? Я доехал до администрации вааще без проблем, только и успевал технику которая чистит дороги, объезжать! Насчитал на Садовой не менее 136 единиц техники и 57 дворников! Ситименеджер на планерке даже не поругал меня! А Вы все про пробки какие то да не чищенные дороги пишите! Не врите людям, они катаются по городу без проблем, и добрым словом меня вспоминают! Да, и сосулек и ледяных глыб на крышах в городе нет! А те кто про это пишут, просто вруны и в Ростове не проживают видно! И ваще все хорошо прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо!!!))))
Гость
11 января 2016, 10:57
Правду говорит Арцибашев,мы видели его сегодня на белом Ланд Крузере с номерами 555.
Гость
11 января 2016, 11:24
Гость
11 января 2016, 10:57
Правду говорит Арцибашев,мы видели его сегодня на белом Ланд Крузере с номерами 555.
Вот, вот народ! Вам номер или марка машины не понравилась?)) Завидуете наверное?)) Вы наверное скажете что скромнее надо мне? Но я купил ее на честно заработанные.. Чессно, чессно!!))) Я после этой зимы себе еще что нибудь прикуплю помощнее... Хотя куда мощнее???)))
Гость
11 января 2016, 12:04
В офисе видел информацию : Пробки на дорогах не могут быть причиной опоздания . Но могут быть причиной увольнения.
11 января 2016, 20:35
Это правильное объявление!
Гость
11 января 2016, 10:16
Дороги надо чистить, такое ощущение, что снег выпал в июле и никто из коммунальщиков не был готов. Город стоит потому что дороги не убраны и все машины еле еле едут
Гость
11 января 2016, 11:38
Ну что Вы там плачетесь по поводу не чищенных дорог... Сообщаю последнюю сводку только по трем районам по вывезенному снегу... Больше всего снега было вывезено с территории Советского района (700 тысяч тонн), в также Первомайского (650 тысяч тонн) и Ленинского районов (335 тысяч тонн). Для тех кто не понял - ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ТОНН СНЕГА ТОЛЬКО ЗА НОЧЬ И ТОЛЬКО ИЗ ТРЕХ РАЙОНОВ!!!!!!!!!!!!!! А если еще пять посчитать, то не менее ЧЕТЫРЕХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ТОНН ТОЛЬКО ЗА НОЧЬ!!! Ей, ей не вру!!!!! Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/121350773788672.html
11 января 2016, 20:36
Это нытики по жизни...
Гость
11 января 2016, 10:33
Это разве снегопад, так семечки.
Гость
11 января 2016, 10:52
Скажите, а штаб по контролю за контролем по выпадению снега уже создали?
Гость
11 января 2016, 11:02
Поделюсь ситуацией изнутри)) Ехал из Батайска в 03:20 в Аэропорт. Ехал по ворошиловскому,далее по красноармейской до аэропорта. шла метель...снегоуборочная техника была в одном месте (возле стадиона Олимп-2). И то, стоял камаз, маленький погрузчик и трактор с ковшом!!! Что можно ими убирать??!! разве что асфальт угробить... машин грейдеров нет!!! на всем пути туда и обратно никто ничего не делал! с 3:20 до 04:30. Зато писали 138 ед. техники работает, ну ну
Гость
11 января 2016, 11:12
От аэропорта по Шолохова через Кировский к Садовой-нормально.Пробок нет,дорога относительно проезжая,все едут.10утра.
Гость
11 января 2016, 11:37
Так по этой дороге Наши "рукамиводители" и ездят!!!
Гость
11 января 2016, 10:36
А где снегопад?
Гость
11 января 2016, 11:11
Я сегодня видела 2 снегоуборочные машины, пока на остановке транспорт ждала. И вчера вечером тоже наблюдала. Так что нормально в целом, бывало намного хуже :) А пробки в любом случае у нас будут, если снег идёт - тем более.
Гость
11 января 2016, 11:20
Малиновского и Таганрогскую не чистили вообще, перехвалили коммунальщиков(((
Гость
11 января 2016, 12:21
Так это почти уже не Ростов, зачем их чистить?)) Когда и о пробках говорят, эти улицы упоминают в последнюю очередь, хотя пробка на них начинается в 3-5 км по таганрогской трассе.
11 января 2016, 20:36
Не ври чистили. Сам видел.
Гость
11 января 2016, 12:13
Станицы в Краснодарском крае чистят получше Ростовских улиц.
Гость
11 января 2016, 13:29
Ростовских станичников это устраивает!
Гость
11 января 2016, 12:34
Очень бы хотелось, что бы снег на улице Нансена не нагребался на тротуар. А то мы его на дорогу , а нам обратно . Как ходить по тротуарам? JОбращение к господину Арцебашеву.
11 января 2016, 20:34
Во двор заноси, а не на дорогу!!!
Гость
11 января 2016, 13:46
Ростов стоит в пробках не из-за снегопада, а из-за Горбаня, Арцибашева и Егизаряна. И стояние это будет до тех пор, пока они будут наедать свои **рды и отсиживать *ады в уютных кабинетах.
Гость
11 января 2016, 14:51
Вот вот, все правильно! Только уберите мою фамилию и поставьте Лебедева и тогда все точно будет!)))
Гость
11 января 2016, 11:26
А снег кружил и падал...
Гость
11 января 2016, 12:41
2 года назад свергли ответственного по уборке,новый пришёл в 1-ый год была паказуха ,чуть выпадет сразу выезжает куча машин и на нансена техника в большом количестве стояла .А теперь всё,техника только стоит и лишь изредка выезжает.Надо ещё отдать должное нашим метеорологам.Порой в новостях "осадков не ожидается" в окно глядъ а там дождъ фигачит и думаешь "господи ну неужели им даже лень в окно посмотреть.Недавно на ютубе наткнулся нв видео "что будет с планетой через сколько то там миллионов лет" Господи да о чём вы говорите если вы даже не можете погоду предсказать.
Гость
11 января 2016, 10:53
Западный норм, почищен был в 7 утра уже... Просто снег достаточно сильный, успевает насыпать после чистки.
Гость
11 января 2016, 16:29
Хз, чего минусят человека. По стачкам/зорге/малине без проблем проехал утром. Но снегопад сильный, да.
11 января 2016, 20:38
Гость
11 января 2016, 16:29
Хз, чего минусят человека. По стачкам/зорге/малине без проблем проехал утром. Но снегопад сильный, да.
Так минусуют те кто вечно всем недоволен. Не обращай внимания на этих нытиков...
Гость
11 января 2016, 16:42
Аварий много, липучки въезжают в шипованых.
11 января 2016, 19:42
Дистанцию держать надо ;))
11 января 2016, 20:33
Вранье пробок нет!
11 января 2016, 20:42
Да нормально чистят дороги. Что вы тут наезжаете... Смешные ей богу...