В Таганроге два приятеля угнали «жигули», чтобы покататься
9 января 2016, 11:04
Гость
9 января 2016, 13:18
"без цели хищения" - выдуманная лазейка в законе, для тех, кто хочет "договориться" и избежать ответственности... а заодно и метод обогащения для сами понимаете кого
Гость
9 января 2016, 15:52
Вы совершенно не правы. Целью угонщика в данном случае не является обращение автомобиля в собственность. Покатался и бросил.
Гость
9 января 2016, 16:27
Гость
9 января 2016, 15:52
Вы совершенно не правы. Целью угонщика в данном случае не является обращение автомобиля в собственность. Покатался и бросил.
.....ага,или сжег где нибудь в тихом месте....
Угнал значит украл.Украл значит сел.По другому порядка не будет.
Гость
9 января 2016, 17:39
Гость
9 января 2016, 15:52
Вы совершенно не правы. Целью угонщика в данном случае не является обращение автомобиля в собственность. Покатался и бросил.
Вот и "взявший покататься без цели хищения" заговорил!
Гость
9 января 2016, 12:40
Потом им дадут условно,погрозят пальцем и отпустят восвояси.
Гость
9 января 2016, 19:03
Вот бы присудили на ближайший год.тому кто угнал... мыть, заправлять и ремонтировать авто потерпевшего... на мой взгляд справедливо!
Гость
9 января 2016, 13:09
мера пресечения--подписка о не выезде...
тоже мне наказание..какое доброе правосудие
вот если б руку отрубали...
есть страны где автовладельцы машины даже на стоковый ключ машины не закрывают...потому как не угоняют ваще
Гость
9 января 2016, 14:24
узбекистан 15лет тюрмы а угнал или взял покататься.
Гость
10 января 2016, 03:21
Мера пресечения и мера наказания- несколько разные вещи. Подписка о не выезде мерой наказания никогда не была.
Гость
9 января 2016, 21:56
Вообще то возраст у них не такой, когда берут просто покататься! Вот бы просто и посидели.
Гость
10 января 2016, 09:22
Точно! Предлагаю ввести для таких оправдывающихся "умников" лишение свободы лет так на 8 "без цели наказания", просто так - посидишь и отпустят! Либо на выбор - руку отрубить и сразу отпустят - это тоже без цели наказания, просто донорские руки нужны! Потом отдадим, когда "напользуемся" )))
Гость
9 января 2016, 13:15
Девятка не жигули, а ЛАДА!
Гость
9 января 2016, 16:56
Так можно и телефон без цели хищения а так позвонить на время взять.
Гость
9 января 2016, 14:45
Наверняка трое выпивали, потом и взяли покататься машину у самого слабого собутыльника...
Гость
9 января 2016, 12:58
А где бедным людям на машину взять? Вот и взяли покататься.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 79%В Таганроге два приятеля угнали «жигули», чтобы покататься