Ростовская область готовится к дорожным проблемам в связи с непогодой
7 января 2016, 16:16
Гость
7 января 2016, 17:42
Видел развёрнутый мобильный пункт обогрева в Каменском районе. Вопрос: зачем его расположили в шаговой доступности к городу Каменску-Шахтинскому? Кого он будет обогревать, когда в степи он на много нужнее окажется.
Гость
7 января 2016, 21:20
Так , свою работу они в Оренбурской обл. показали .
Гость
7 января 2016, 23:47
Бухают там наверное местные...
Гость
7 января 2016, 18:07
Пусть коррупционеры добровольно.по хорошему вернут украденные у народа деньги,народ сам приготовится ко всем не предвиденным обстоятельствам и дорожных проблем не будет и революции тоже не будет.При этой власти у народа во сем одни проблемы и в медицине,и с дорогами и в общественном транспорте,кто против что имеет,назовите хоть одну единицу,в чем у россиян нет проблем при этой власти.
Гость
7 января 2016, 18:36
Вэй,как Вы правы,как я с Вами согласный.
Гость
7 января 2016, 19:02
Гость
7 января 2016, 18:36
Вэй,как Вы правы,как я с Вами согласный.
Опять этот косноязычный Рабинович! Сколько вас и где вы сидите?
Гость
7 января 2016, 19:17
Согласен,никто не назовет то, в чём при этой власти хоть что нибудь нормально у простых людей,а цены в магазинах космические.
Гость
7 января 2016, 19:17
вон под орском один показал на всю страну чего стоит так называемая помощь от мчс
Гость
7 января 2016, 19:38
Сегодня видела как " борятся"" пер. Халтуринский район Дворца Спорта машина снегоуборочная проехала 4 раза от Красноармейской до Лермонтовской !!!! А ниже по пер Халтуринский и не разу не убрали с Нового года !!!!!!!!!!!!!! Муж сказал "километраж" наматывает!!!!!??????
Гость
7 января 2016, 20:46
Да по всему городу так же.Тупо ездят подняв оборудование.Днем видел сегодня в самый снегопад.
Гость
7 января 2016, 19:52
Очередное очковтирательство! Зачем ставить пункт обогрева около Аксая (на горе около Роснефти)??? Лучше на трассе в голом поле, вдали от городов.
Гость
7 января 2016, 20:14
1-й пункт обогрева через 60 км после опасного участка. А почему бы их не совместить, если известно где могут быть заторы?
Гость
7 января 2016, 21:14
Очень тонкий намёк: чистить дороги не собираются..
Гость
7 января 2016, 21:50
А может лучше накрутить хвоста этим убиральщикам, которые должны везде почистить, а по факту только две дорожки на Б.Садовой! Каждый год одна и та же фигня "готовимся к проблемам из-за непогоды", "неожиданно пришла зима" и т.п. Конечно, неожиданно! Обычно ведь в период декабрь-февраль в Ростове созревают ананасы, а не имеет место снег-дождь-гололед!... Может наши комумнальные службы наконец найдут свою совесть и начнут двигать своими булками и что-то делать в паршивый зимний период?!!! Заколебало уже за многие годы - никакие галоши в нашу зиму не спасают!!!
Гость
7 января 2016, 22:16
Ехал 3 часа назад. Трасса между посёлком Орловский и Подгорным как зеркало!!! Скорость движения не больше 15-20 км/ч, а в некоторых местах не превышает и 5 км/ч. Понимаю что это на краю географии и окраина РО. Но здесь тоже живут люди, которых ждут дома!!!!
Гость
8 января 2016, 00:03
"ОЗАБОЧЕНЫ" дебильное слово! Дороги чистить нужно, сколько техники закупили, летом визжали, отчитывались, что ко всему готовы, сколько народу побилось за выходные, а они сидят озабоченные.
Гость
8 января 2016, 10:54
А за чем убирать? Само растает?Не?
Гость
7 января 2016, 20:35
вроде температуру плюсовую синоптики предсказывают. Греть тогда зачем, а?
Гость
7 января 2016, 22:10
Для "галочки"-отчитались! "УФффф!!!
Гость
9 января 2016, 17:08
Ростовская область уже давно готова не к непогодам, а к любым проблемам, пока у нас тут Чубы, Чернышовы, Горбани и Голубевы, Арцыбашевы и прочие. Все на Ч Ч и Г Г.
Гость
9 января 2016, 23:49
Нипонял, а Арцебашев тута причём? Ладно я на Г, а если подумать, то и на Че, но причем здесь невинный Арцебашев? м?
Гость
7 января 2016, 19:05
В Б Калитву нормально добрались сегодня
Гость
8 января 2016, 00:01
А я с соседями / три молодых хороших парня/, взяли лопаты , почистили спуск в гараж под домом, тротуар перед подъездом, а затем у меня в гараже откушали по сто пятьдесят вискарика да с яблочком и мандаринчиками, потом еще стременную да коню в морду и разошлись. Завтра если непогода продолжим. В гараже еще и капустка, да арбузики соленые найдутся, так что поработаем!
Гость
10 января 2016, 20:48
Дороги чистят какие лучше, какие хуже - но чистят, а о тротуарах вообще не вспоминают. Тротуары не чистят ни в центре и тем более на окраинах. Уж если не чистите тротуары хотя бы песком посыпали бы.
Гость
7 января 2016, 18:41
Грамотно писать и излагать свои мысли тоже коррупционеры мешают? Скоро в школу, там научат.
Гость
7 января 2016, 21:15
Чему научат? Там скоро начнут принимать в коррупционеры, как раньше в пионеры. Извините, что не в тему. У нас, в сельской школе директор преподаёт информатику. С сентября ни одного урока, а Вы говорите научат. Полный завал во всём. А в администрациях - жульё, от выборов до выборов в картишки бьются.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Ростовская область готовится к дорожным проблемам в связи с непогодой