RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

768мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
Город На предпринимателя из Ростова завели дело за подделку брендовых вещей

На предпринимателя из Ростова завели дело за подделку брендовых вещей

В Ростове на 55-летнего предпринимателя завели уголовное дело за то, что он продавал одежду и обувь с логотипом известного бренда, не имея на это правоустанавливающих документов. Ущерб составил 3,572 млн рублей, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Уголовное дело возбудили по ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления