перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Северном в Ростове разыскивают двух псов

Гость
5 января 2016, 20:23
Причем здесь поселок Мясниковань???? Видно что лучшая редакция вся уволилась, а набрали непонятно кого((( грустно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2016, 21:14
Тогда что Вы здесь делаете?
Гость
6 января 2016, 08:35
поселок или микрарайон Мясникован находится рядом с ул.Беляева и остановкой Вологодской,для собачки пять минут крупной рысью
Гость
6 января 2016, 08:36
Потому что Вологодская находится в поселке Мясниковань. В чем Ваш вопрос заключается? Да, территория остановки "Вологодская" - это исторический район Мясниковань, также как остановка "Гвардейский" это Нахаловка, а остановка "Пятидомики" это Берберовка
Гость
6 января 2016, 00:59
А зачем они потерялись?
Гость
6 января 2016, 16:53
Рабинович! Ты полный кре..н? Тебе случаем при обрезании часть мозга не зацепили?
Гость
6 января 2016, 17:03
Какой же ты тип....
Гость
5 января 2016, 22:38
Я видел 1 января немецкую овчарку в районе аксайского поворота за полком ДПС только на нем был ошейник черного цвета !
Гость
6 января 2016, 20:30
Да их уже корейцы сьели.
Гость
6 января 2016, 23:48
Типун тебе на язык.
Гость
5 января 2016, 22:19
И около Меги овчарка потерялась, пишут...
Гость
5 января 2016, 22:29
02.01.2016 видели на Темернике, в районе остановки Миронова.
Гость
5 января 2016, 23:30
Читал в фейсбуке , что овчарка села в автобус! Спрашивайте на остановке у водителей!
Гость
6 января 2016, 08:07
овчарка бродила в магазине в пятёрочке где остановка вологодская, повести там объявление
Гость
6 января 2016, 08:58
Видели похожую псину в районе клиники Леге Артис, недалёко от ж/к "Поляна". Был сильно напуган. Наш тоже чуть не сбежал после ночных фейерверков 1 января.
Гость
6 января 2016, 14:38
Почему пес был без ошейника и поводка? Теперь вот стресс у собачки. У моей на ошейнике еще и номер телефона.
Гость
6 января 2016, 14:57
видел ее сегодня в 10 утра около проходной ростельмаша. побежала в сторону второго поселка по менжинского.
Гость
6 января 2016, 15:21
видел ее в 10 часов сегодня на менжинского. бежала по дороге потерянная. но машины ее объезжали. побежала в сторону второго ордженикидзе. уже похудевшая была.
Гость
6 января 2016, 16:56
Видел похожую собаку сегодня в середине дня на ул.Страны Советов, бежала вдоль проезжей части. На кличку, которую указали в Одноклассниках, голову повернула, но не подошла. Хозяевам по указанному телефону позвонил, направление сообщил. Будем надеяться, что найдут. Или найдётся.
Гость
6 января 2016, 17:03
Видела на ул. Страны Советов, она бежала в сторону ул. Троллейбусной по обочине
Гость
6 января 2016, 17:06
Они должны были контролировать уборку снега в СЖМ. Но собак, так и не нашли - в результате улицы никто не чистил!
Гость
7 января 2016, 15:03
Видел вчера похожую на каскадной!!гуляла прям по дороге потерянная.
Гость
5 января 2016, 20:26
Когда у меня был коккер, то знал адреса всех сук в окрестностях. Потерялся - пошел искать. По одному из сучьих адресов обязательно находился.