перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трое детей пострадали в аварии на трассе Ростов–Новошахтинск

3 января 2016, 13:15
Гость
3 января 2016, 20:13
Опять и опять ДТП! Как тут не помянуть ГИБДД?
Гость
3 января 2016, 21:38
Водитель не справился с управлением и вылетил на встречку. Причём здесь ГИБДД? Что должно было сделать ГИБДД, чтоб водитель лады гранты не вылетел на встречку?
Гость
3 января 2016, 21:48
а может стОит упомянуть дорожные службы, которые не чистят и не посыпают дороги?
Гость
4 января 2016, 09:56
Гость
3 января 2016, 21:38
Водитель не справился с управлением и вылетил на встречку. Причём здесь ГИБДД? Что должно было сделать ГИБДД, чтоб водитель лады гранты не вылетел на встречку?
конечно же гибдд ни причем.На этой трассе они могут только камеры ставить чтобы обгон камазов и тракторов фиксировать.а потом доить водителей за это. Сейчас этим заниматься холодно,проще же стать где то ближе к торговым центрами и разводить народ на пил или не пил...
Гость
5 января 2016, 10:30
Трасса очень плохо очиненная, ледяная колея. 3 января пока ездили на дачу туда и обратно, насчитали 7 вылетов с трассы в поля. Ответственного за расчистку этой дороги, я бы посадила за руль и вежливо попросила-съездить до Новошахтинска и обратно, и предупредить что поездка в любой момент может повторится. Думаю после такой поездки ответственность дорожников резко бы выросла.
Гость
4 января 2016, 12:26
а почему не написали что водитель гранты скрылся с места дтп
Гость
4 января 2016, 14:59
Для ГИБДД лишний головняк. Искать.
Гость
4 января 2016, 19:39
Куда он скрылся? Он только что из комы вышел, с оторванной ногой в больнице лежит
Гость
4 января 2016, 19:44
Что за бред ,водитель гранты в бсмп ,ожидает операцию на пришивание ноги . Он жостко пострадал и как он бы скрылся с места дтп машина востановлению не подлежит!!!
Гость
3 января 2016, 14:58
В какое детское кресло может сесть ребенок в 14 лет?Да он наверняка ростом с отца....
Гость
3 января 2016, 20:57
Значит был элементарно пристегнут ремнём безопасности
Гость
4 января 2016, 09:49
Гость
3 января 2016, 20:57
Значит был элементарно пристегнут ремнём безопасности
Мои сын с десяти лет пристегивался потому что кресла в таком возрасте только мешают.А здесь такое уверенное утверждение именно что все дети находились в креслах....Вам не показалось странным?