перейти к публикации
82 комментария к публикации

Выбран победитель конкуса на обслуживание платных парковок в Ростове

25 декабря 2015, 23:59
Гость
26 декабря 2015, 07:48
И не кого не удивляет, что эта фирма существует меньше года, уставной капитал 10 000 руб. информация о доходах отсутствует. Интересно, что в таком случае у нас подразумевается под понятием коррупция?
Гость
26 декабря 2015, 13:43
Гони всю картину . 5% - 500 рублей в этом капитале принадлежит ООО" СИТИПАРКИНГ" , МОСКВА , Б. КАРЕТНЫЙ , 24. Картина маслом начинает рисоваться .
Гость
26 декабря 2015, 14:37
Гость
26 декабря 2015, 13:43
Гони всю картину . 5% - 500 рублей в этом капитале принадлежит ООО" СИТИПАРКИНГ" , МОСКВА , Б. КАРЕТНЫЙ , 24. Картина маслом начинает рисоваться .
Гоним дальше . ООО "БОНН" . Думаете Германия с 1.8 тыс рэ. в этом капитале ? Москва .По ком звонят колокола .Москва .
Гость
26 декабря 2015, 15:57
Вот потому и не могут бороться с коррупцией, что не знают, что под ЭТИМ подразумевать. У Китая спросили бы. Те в подробностях расскажут, что это и как с ним бороться.
Гость
26 декабря 2015, 06:56
Поздравляем С.Горбаня с победой в конкурсе. Парковки - выгоднее плитки!
Гость
26 декабря 2015, 09:37
Это точно)))
Гость
26 декабря 2015, 11:29
Прошу голосовать рублем!
Гость
26 декабря 2015, 20:55
У Горбаня сейчас другая проблема - определить госномера, с которых бабки брать не будут за парковку, а будут брать просто за номер, т.е. за то, чтобы на парковке не брали. Это фирменный стиль мэрии Ростова! Брать, чтобы не брали.
Гость
26 декабря 2015, 08:28
Какой неожиданный результат конкурса…
Гость
26 декабря 2015, 14:44
Неожиданный результат только впереди . Теперь к своему подъезду даже не подойдешь . Посторонние уйдут со своим транспортом на придомовую территорию , за которую ты платишь земельный налог .
Гость
26 декабря 2015, 15:58
Ой, и правда, при такой то немыслимой конкуренции...
Гость
26 декабря 2015, 08:41
Шакалы определились. Все таки многовато стало подонков на душу населения. Так и живем "кто кого".
Гость
26 декабря 2015, 15:58
К сожалению пока они нас.
Гость
26 декабря 2015, 18:46
А вот как народ планирует бороться с шакалами нет ни одного дельного предложения.
Гость
27 декабря 2015, 02:38
Хорошо сказал.
Гость
26 декабря 2015, 07:25
так чья это фирма в итоге? чьего сынка??
Гость
26 декабря 2015, 11:00
В стране правят выходцы из 90-х, ОПГ, олигархи и банкиры если сказать более цивилизованно, теперь они в креслах депутатов, министров и тд... А народ - это паршивая овца, которую нужно стричь, стричь, стричь. Поэтому ничего удивительного в очередных новых поборах нет. Набивать себе карман миллиардами, переводить на счета на Западе, где уже живут их детки, семьи, где их виллы, яхты и тд. Всё элементарно. Но только большинство отуп*вшего стада этого не понимает.
Гость
26 декабря 2015, 14:21
Не мути воду, большевик . В стране правят верные ученики коммунистической партии , считающие , что только у них есть право на частную собственность .
Гость
26 декабря 2015, 19:02
Надо идти в чиновники, надоело за 30т.р. работать.
Гость
26 декабря 2015, 20:47
Народ выбирал , выбирает и старается выбирать , советуясь с гигантами мысли Соловьевым ,ДМ. Кисилевым , Прохановым ,Норкиным и др. .
Гость
26 декабря 2015, 10:21
Кому-то Платон, кому-то капремонт, кому-то парковка в Ростове... Аппетиты растут. Не подавиться бы кому-то.
Гость
26 декабря 2015, 09:23
А почему бы мэрии не написать честно, что документы Ростелекома были признаны не соответствующими требованиям конкурса. И не было никакого конкурса. А также не мешало бы напомнить горожанам, что опрос той же мэрии принес результаты, что более 70 % горожан были против этих платных стоянок? Тогда зачем весь этот фарс нужно было устраивать? Чтобы Горбань устраивал платные стоянки?
Гость
26 декабря 2015, 16:17
То что горожане против - это без разницы, платные парковки нужны, факт. А вот то что выиграла какая-то муть - это плохо.
26 декабря 2015, 17:07
Уверен, что 100% горожан за бесплатный проезд в такси, только вот кто их бесплатно возить будет?
Гость
26 декабря 2015, 21:07
26 декабря 2015, 17:07
Уверен, что 100% горожан за бесплатный проезд в такси, только вот кто их бесплатно возить будет?
Мэрия же ездит бесплатно в автобусах на работу и домой. Уже лет 10 если не больше и ничего. Наверное они другие, не такие как остальные ростовчане. Вот бы увидеть хоть одного живого работника мэрии и прикоснуться..... а то все по ТВ.
Гость
26 декабря 2015, 13:21
Фамилию директора паковочные места в студию.....
Гость
27 декабря 2015, 00:36
Щелкни здесь ООО" Ростовское парковочное пространство " . Хочешь парковщиком устроиться ?
Гость
26 декабря 2015, 16:04
Вот Горбань молодец,ему все нипочем,армейская закалка."Я не знаю как должно быть,но вы делаете неправильно".
Гость
26 декабря 2015, 20:53
Даже безлошадные почувствуют на своем кармане пальчики нового пространства . Сегодня при любом кашле власти - БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ , БЕДНЫЕ БЕДНЕЮТ .
Гость
26 декабря 2015, 09:36
ОOO "РОСТОВСКОЕ ПАРКОВОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО" Владельцы МП-Консалтинг, ООО 7,5 тыс р.- 75% Бонн, ООО 1,8 тыс р. - 18% Ситипаркинг, ООО 500 р. - 5% https://sbis.ru/contragents/6165193027/616501001#msid=s1451111259730
Гость
26 декабря 2015, 14:26
Работай мышкой дальше . Открой ООО "Ситипаркинг " . Скромно и в тени .
Гость
26 декабря 2015, 17:17
А еще 2%?
27 декабря 2015, 02:26
Общество с ограниченной ответственностью "МП-Консалтинг" Батнасунов Баатр Борисович Генеральный директор
Гость
26 декабря 2015, 12:06
В статье нет информации, что Ростовское парковочное пространство - это структура "подконтрольная" Горбаню. И откуда все все знают? Кого должно это удивлять, что структура существует год, если об этом если и пишут, то где-нибудь один раз в вскользь в печатном издании, которое никто не читает? Действительно что ли это ограничит трафик в центре города и по тротуарам можно будет ходить (а не путаться среди многочисленных "железок")?
Гость
26 декабря 2015, 15:06
А потому, что весь опят этой страны говорит, что нужно искать кому это выгодно! Только инфузории туфельки этого уже не замечают или не хотят замечать.
Гость
26 декабря 2015, 15:37
И откуда все все знают ? И про коррупцию ,и про воровство из бюджета , и про снижение уровня жизни , и про беспредел в судах и полиции , и про "золотые парашюты " Чуба 7 Вот народ - читает только Гоголя и Щедрина - Салтыкова .
Гость
27 декабря 2015, 01:15
Нет сейчас народа, есть общество рабов, над которыии висят законы о запрете демонстраций и церберы в пагонах, которых кормят и поят и держать из расчета один цербер на сто рабов и всегда в мире так поступали с рабами, а ведь когда то ооочень давно на Руси и правда выбирали власть и это были в первую очередь уважаемые авторитетные взрослые люди которым доверяло общество, но выбирать имели право только наши далеекие деды, потому с саблями и ходили потому и сыновей с детства растили войнами а мы это право прокакали. Да и церберов то наших честно говоря по лицу на подмосковном рынке гастрбайтеры бьют и те падают навзнич и 20 машин омона вызывают на подмогу, так что с новым годом МУЖИКИ
Гость
27 декабря 2015, 10:40
самый точный комментарий, государству не нужны мужики воины, наоборот мужики рабы. впрочем чему удивляться у нас главный раб на галере
Гость
27 декабря 2015, 15:40
Жжет напалмом. Новгородское вече вспомнил даже . Днем в автобусе , ночью здесь . Рабов пытался освободить Александр Второй , но рабы , клюнув на вранье большевиков , вернулись в более ужасное рабство . Стряхнуть с себя коммунизм не можем до сих пор . Сегодня надо призывать к выборам нового парламента без его душителей свободы и самоуправления граждан . Разоблачать пропаганду и вранье государственных каналов . Учиться анализировать самостоятельно .
Гость
26 декабря 2015, 10:27
В проект вложат наши (народные) 500 млн, а себе в карман положат в сто раз больше и выведут деньги за границу. Вот такой бизнес по русски (((.
Гость
26 декабря 2015, 11:22
Рука руку моет. И чего тут удивляться ? Свой уютный замок ведь надо защищать и достраивать.
Гость
26 декабря 2015, 12:59
Фирма зарегистрирована 31 марта 2015 года. Откуда у этой компании 500 млн. рублей, всего две фирмы претендовали, другая наверно отказалась в последний день. Короче как всегда, будем платить непонятно куда.
Гость
26 декабря 2015, 18:49
Московские гастролеры грабят ростовчан?
Гость
27 декабря 2015, 04:38
В гроб себе возьмете? Ручные попы отпопоют? ***.
Гость
26 декабря 2015, 10:02
А нужно ли было обслуживание платных парковок в Ростове, "Ростелекому"? Скорее всего, как собаке пятая нога!
Гость
26 декабря 2015, 15:26
Здесь ошибка . Ростелеком не был допущен к конкурсу .
27 декабря 2015, 20:01
Система платных парковок в Нижнем Новгороде проходит отладку. «Ростелеком» поставил все необходимое оборудование. Не позднее 20 января стоянки смогут начать свою работу. Организацией платных парковок в центре Вологды займется "Ростелеком". На совещании в мэрии Иркутска, посвященному современным IT-решениям, направленным на формирование безопасной среды, «Ростелеком» презентовал решения АПК «Безопасный город» и «Платные парковки» на базе своих сервисов.
Гость
26 декабря 2015, 13:47
Как можно вложить 500 миллионов если на счету всего 10 т.р.
Гость
26 декабря 2015, 15:24
Вы не исключаете нападение денег на " Пространство парковочников " ?
Гость
26 декабря 2015, 10:10
На мой взгляд очень рискованная и мутная затея.
Гость
26 декабря 2015, 15:10
Как и все идеи Горбаня. Он политинформатор армии и этим все сказано! Вот повезло же Ростову снова!
Гость
26 декабря 2015, 16:01
На счет мутной согласен. А чем они рискуют?
Гость
26 декабря 2015, 21:42
Гость
26 декабря 2015, 16:01
На счет мутной согласен. А чем они рискуют?
А не помните, как копали и искали на Чернышева компромат? А тут искать будет кому-то не надо.
Гость
26 декабря 2015, 13:14
Вложить 500 млн рублей? А в эту сумму входит установка паркоматов? А подключение их к электроэнергии? Или Донэнерго эти затраты в тариф включит? Или планируется болванчиков в жилетках понаставить, чтоб наличкой собирать? В общем, интересно девки пляшут.
Гость
26 декабря 2015, 20:37
ТНС Энерго Ростов уже включило этим затраты в домовые нужды близлежащего дома . Посмотри последнюю квитанцию . Похоже, также и Лукойл с тепловой старается . Парковки будут с подогревом.
Гость
26 декабря 2015, 21:47
Гость
26 декабря 2015, 20:37
ТНС Энерго Ростов уже включило этим затраты в домовые нужды близлежащего дома . Посмотри последнюю квитанцию . Похоже, также и Лукойл с тепловой старается . Парковки будут с подогревом.
Вопрос не в потреблении электричества, а то, чтобы пол-города перепахать, чтоб кабели подвести.
Гость
26 декабря 2015, 11:28
В состав учредителей ООО «Ростовское парковочное пространство» с небольшой долей входит ООО "СИТИПАРКИНГ" 90% которого принадлежит "ЦЕНИЛОР ИНЖЕНИРИНГ ЛИМИТЕД" из Кипра. Подозрительно как-то.
Гость
26 декабря 2015, 17:20
А я уже писал, что счета будут на Кипре. У московских парковщиков так же.
Гость
26 декабря 2015, 13:30
Кто же ростовских коррупционеров,как говорил Лукашенко,-"перетрахивал и буду перетрахивать" ???
Гость
26 декабря 2015, 13:48
Дата регистрации 09.04.2015, бедные, хоть сделают себе денег на харчей, на покушать.!
Гость
26 декабря 2015, 16:06
"Чьих вы будете?"
Гость
26 декабря 2015, 17:02
А они клали на всех нас,мало того,что конкурсы выигрывают свои люди,никто не стесняется сообщать об этом в СМИ,
Гость
26 декабря 2015, 20:50
гнать в шею власть порадившую упырей
Гость
26 декабря 2015, 19:46
Пролетарий всех стран соединяйся 2017!!!!!
Гость
27 декабря 2015, 00:30
Не надорвись . Коренное население России стабильно падает последние сто лет . Во времена затяжной болезни российской цивилизации только ее враги в коричневом и самоубийцы мечтают о кровавой встряске .
Гость
26 декабря 2015, 10:45
Почему нет новостей по поводу аварии на советской с пьяным водителем на Шевроле Тахо который снёс машину и врезался в дерево и дом???
Гость
26 декабря 2015, 17:47
Ростовский " ПЛАТОН " - не ростовским сыновьям Роттенберга.
Гость
27 декабря 2015, 04:12
А мне кажется сейчас начнется интересное. Упырей капитал на западе арестуют. Внутри? Во что? Поддержать надо Лукашенко и Крым.
Гость
27 декабря 2015, 14:33
Что-то явно не так!? Победителями конкурса становятся ООО с копейкой "в дырявом кармане". Наверняка аферисты и мошенники, да ещё с московскими корнями и пропиской. Не плохо было бы услышать пояснения и разъяснения от градоначальника. С. Горбань - Вам слово! Народ ждёт!
Гость
27 декабря 2015, 15:03
, ООО «Ростовское парковочное пространство» зарегистрировано 1 апреля 2015 года. Его учредители — 4 москов­ские компании («МП-Консалтинг», «Бонн», «Ситипаркинг» и «Парк­тайм»; головной компанией является «МП-Кон­салтинг»Как пояснил N начальник планово-дого­ворного отдела автомобильных дорог и организации дорожного движени Согласно протоколу комиссии, которая оценивала заявки компаний-претендентов, ПАО «Ростелеком» получило отказ из-за неполного пакета документов и «неисполненной обязанности по уплате налогов».
Гость
27 декабря 2015, 21:59
МЫ обязательно проконтролируем и доложим ВВП
Гость
27 декабря 2015, 22:05
Не важно кто будет парковать нас хоть с рублём в кармане Важно как и куда потекут денежки МЫ ПРОСЛЕДИМ
Гость
26 декабря 2015, 19:45
чего воздух сотрясать,а слабо не не парковаться на платных парковках?
Гость
27 декабря 2015, 09:03
Когда паркуются на газонах и тротуарах, объясняют отсутствием парковок. Делают парковки - опять не довольны(
Гость
26 декабря 2015, 23:21
Парковки платные нужны, то что выиграли какие то подставные люди тоже понятно, кто же отдаст такой кусок. Можно попробовать выйти на сайт народного фронта, который на прямую сливает в администрацию ВВП, только в московский филиал и чем больше будет обращений, тем быстрее отреагируют.
Гость
27 декабря 2015, 13:21
в москве уже оперативно отреагировали, выслав оперов ..