Андрей Ларионов: в предпраздничные дни полиция перейдет на «усиленку»
21 декабря 2015, 19:17
Гость
21 декабря 2015, 20:45
А сам господин Ларионов будит дежурить на левом берегу усилено)))
Гость
22 декабря 2015, 09:56
Конечно,ведь там тоже кто-то должен дежурить,так получилось что выпал его черёд,придёт новый начальник,и он там дежурить будет...!)хахаха
Ну ничего,они там в полиции быстро меняются,вот и посмотрим)
Гость
22 декабря 2015, 19:21
Да откуда вы эту ерунду взяли? Всегда полицейские на посту, когда вы отдыхаете. Мужа своего не вижу - целыми днями на службе. А у вас лишь бы поводы появились на сотрудников побрехать, нет, что посочувствовать такому напряженному графику((( до слез обидно(((
Гость
21 декабря 2015, 22:06
полиция вообще с усиленного режима уходит когда нибудь, они ведь не люди вообще, болеть им нельзя по месту жительства, можно только в Ростове в госпитале МВД, а Ларионов подумал как человек с температурой под 40 градусов туда попадет или женщина после гинекологической операции на междугороднем автобусе приедет, он только своего начальника гибдд шумаголового жалеет, а остальные быдло для него
Гость
22 декабря 2015, 07:44
Правильно делает , что гайки закрутил. Бардак у вас до него царил. Если болеешь правильно езжай в госпиталь, а если баклуши то вперёд на гражданку, но там зарплата поменьше и на пенсию с 60.
Гость
22 декабря 2015, 11:42
Гость
22 декабря 2015, 07:44
Правильно делает , что гайки закрутил. Бардак у вас до него царил. Если болеешь правильно езжай в госпиталь, а если баклуши то вперёд на гражданку, но там зарплата поменьше и на пенсию с 60.
Читаю, а в голове голос Лаврова....
Гость
22 декабря 2015, 12:03
Гость
22 декабря 2015, 07:44
Правильно делает , что гайки закрутил. Бардак у вас до него царил. Если болеешь правильно езжай в госпиталь, а если баклуши то вперёд на гражданку, но там зарплата поменьше и на пенсию с 60.
Гайки бесчеловечности и недальновидности закрутил? Кому? Для чего? Результат отрицательный - сорвал резьбу, испортил крепёж, сломал конструкцию - развалил полицию.
Гость
21 декабря 2015, 21:49
А Андрей Ларионов не хочет покинуть после праздников область,он же говорил что за подчиненных должны отвечать непосредственно руководители,так что у самого кишка тонка?
Гость
22 декабря 2015, 01:10
Мог бы покинуть пост и до праздников. Сделал бы подарок РО.
Гость
22 декабря 2015, 19:21
А это, думаю, не вашего ума дела. Такие все диванные философы. И без вас разберутся. Мы, ростовчане, просто, видимо, не умеем по –человечески к приезжим людям относиться – только недобрыми словами одариваем, да плохое в их деятельности ищем
Гость
22 декабря 2015, 08:47
у моего отца видевшего немцев в ВОВ (ребенок войны) постоянно сливали бензин, 9 мая 2015 года!!!!! украли аккумулятор из автомобиля под видеокамерами нашего дома, полиция приехала для того что бы просто посмотреть, посмеяться, и больше никто никого не искал и не нашел - просто забили типа мужик старый ему все равно (но это все нервы)!!! господин генерал вот мне как налогоплательщику интересно за что в полиции получают зарплату?
Гость
22 декабря 2015, 11:46
И что? Мою тещю дважды обворовывали еще при СССР. И то же никто ничего не нашел. А нынешняя полиция просто блюдет традиции.
Гость
22 декабря 2015, 14:35
Полиция , прокуратура и суды делает все возможное , что бы обратившиеся к ним возненавидели сегодняшнюю власть . Такое впечатление, что специально плюют на законы и занимаются личным обогащением .
Гость
22 декабря 2015, 22:53
Гость
22 декабря 2015, 11:46
И что? Мою тещю дважды обворовывали еще при СССР. И то же никто ничего не нашел. А нынешняя полиция просто блюдет традиции.
СССР нету - его воры разворовали и предали. А я живу сейчас и налоги плачу а у меня воруют, а полиция бездействует, значит способствует ворам, бандитам и жуликам! так что не путайте мух и котлеты :)
Гость
21 декабря 2015, 22:29
Н и что тут нового? Каждый год одно и то же. Пусть оберегают сити-менеджера - ему в эту зиму расчищать ростовские улицы лично!
Гость
22 декабря 2015, 09:58
Это врядли расчищать нечего,смотрю с каждым годом снега меньше и меньше,реже и реже,за исключением позапрошлого года!))
Гость
22 декабря 2015, 13:00
Судя по комментариям ростовчане не доверяют свою безопасность в Новый год полиции Ларионова. Справедливо. Рядовым полицейским желаю обойтись без происшествий на вверенной территории во время патрулирования. Всем успеха! С наступающими праздниками!
Гость
22 декабря 2015, 22:56
Вы хоть раз обращались в полицию? будете сильно удивлены от начала подачи заявления и ошеломлены выводами горе экспертами которые кроме чем о своем образовании и опыте службы ничего по делу в экспертизе не написали.
Гость
22 декабря 2015, 02:58
сначала сократили потом всех сто процентов из оставшихся на усиление, что у ребят семей нет, Жен, детей, родителей, генерал ты о них подумал
Гость
22 декабря 2015, 07:29
А кто будет сотрудникам платить за "усиление"?
Гость
22 декабря 2015, 02:05
Усиленка это что? Еще больше обирать и больше хамить? Без права дать отпор и ответ?
А если у кого есть зарегистрированный пистолет - он имеет право его применит против ментов?
Гость
22 декабря 2015, 10:29
"усиленка" это жаргон, который г-н Шульц подхватил общаясь с г-жой Доровских.
Гость
22 декабря 2015, 19:13
Гость
22 декабря 2015, 10:29
"усиленка" это жаргон, который г-н Шульц подхватил общаясь с г-жой Доровских.
Нет такого слова в жаргоне. Сам придумал.
Гость
22 декабря 2015, 20:20
Гость
22 декабря 2015, 19:13
Нет такого слова в жаргоне. Сам придумал.
твоя мама подсказала, на досуге
Гость
21 декабря 2015, 23:06
Товарищ генерал в праздничные дни переходит на усиленное написание поэм и стихов в силу активности мозговой деятельности после новогоднего застолья!
Гость
22 декабря 2015, 07:50
Не ерничай, ты хотя бы работать как он научись, а не зарабатывать.
Гость
22 декабря 2015, 00:08
кто знает,музыка будет на театральной площади, сцена ведь стоит,,,
Гость
22 декабря 2015, 10:17
А музыка сразу начала играть на Театралке как заработало лазерное шоу.
Гость
22 декабря 2015, 11:58
Усилена означает,что менты будут вместо 700 граммов выбирать по литру.
Гость
22 декабря 2015, 18:56
В заголовке опечатка-вместо "усиленки" перейдут на "паленку",а то 10ть дней бухать не каких денег не хватит.Не зря ведь столько водки конфисковали и почему то перед Новым годом.
Гость
22 декабря 2015, 02:56
очередной д***лизм со стороны руководителя
Гость
21 декабря 2015, 20:46
Увидим ППС и ДПС в Ростове? Почти новогодний сюрприз.
Гость
21 декабря 2015, 23:07
Скоро граждане будут видеть сотрудников МВД только во телевизору!
Гость
22 декабря 2015, 09:44
Гость
21 декабря 2015, 23:07
Скоро граждане будут видеть сотрудников МВД только во телевизору!
Возможно так и будет, т.к. скоро полицейских еще будут сокращать.
Гость
22 декабря 2015, 08:55
Переходит на "усиленное питание" в выходные дни? Выгоняет всех на заработки?
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Андрей Ларионов: в предпраздничные дни полиция перейдет на «усиленку»