как умудрился" Глава администрации" участвовать в конкурсе "мэров"
среди дворников не желает поконкурсировать?
Гость
21 декабря 2015, 15:01
Всего участие принимало 11 мэров...
Гость
21 декабря 2015, 21:30
Да. Футбольную команду к ЧМ готовят.
Гость
21 декабря 2015, 14:08
Еще сделает пару пешеходных улиц, позволит снести памятники архитектуры и в следующем рейтинге будет 28-м
Гость
21 декабря 2015, 16:24
1. Горбань - не мэр.
2. А вот в Волгограде наигрались в "двоевластие" и вернулись к системе с одним главой города. И нам пора.
Гость
21 декабря 2015, 18:35
Не ну если делать асфальт по всему городу, то почему сразу не ставить высокий поребрик, что бы грязь с газонов не текла на дороги???
Или деньги попилили , а на остатки построили, что смогли?
Поедь в Краснодар, посмотри на улицу Красная. Потому их мэр выше в рейтинге.
Гость
21 декабря 2015, 15:43
Что что, а пиариться Горбань умеет, недаром учился на политрука Реальных дел по улучшению жизни горожан кот наплакал, зато городские чиновники и он сам постояли в очередях в поликлиниках, проехались в общественном транспорте, нанял даже Диброва для пиара на телевидении и многом другом Только улучшения не видно. Странно, при мэре Москвы Собянина , значительно улучшилось дорожное движение, строятся автомобильные развязки, эстакады, а у нас одну ул Горького делали несколько лет, а сейчас превратили ее в парковку для авто, а на Станиславского духу не хватает даже начать
Гость
21 декабря 2015, 21:12
Боря . Похоже , ты из метро в Москве не выходил .
Гость
21 декабря 2015, 21:31
Похоже и пиариться толком не умеет.
Гость
21 декабря 2015, 14:21
А что так слабо? Вот Чернышов не так давно, первым в рейтинге фигурировал. А ростовчане тогда кричали все "ура" и в воздух шапки кидали. А тут только 11 место.
Гость
21 декабря 2015, 16:23
Дык у ЧМА рейтинги были дутые, депгосДумы ЗМСт..новой продавлены, а теперь Вы видите наше реальное место из которого Сергею Ивановичу на верх подниматься приходится!))) Он в отличии от предыдущего руководства не считает зазорным в д..ме копаться чтобы город вытянуть из болота хотя бы до уровня Краснодара пятилетней давности. Да, а мэр НЗВаси..вна не занимается повседневной работой в городе, поэтому наш город Горбань С.И., и представляет.
Гость
21 декабря 2015, 15:32
С такой работай,в следующим году и в первую сотню не вой дет.
Гость
21 декабря 2015, 15:54
какую то залепуху эти иследователи тулят, причём за бюджетные деньги.
Гость
21 декабря 2015, 17:21
По каким исследованиям? А мнение людей не спрашивали?
Гость
21 декабря 2015, 17:44
Горбань - не мэр! Мэра "выбирает" народ!
Гость
21 декабря 2015, 15:50
ЗА ЧТО ? Пусть сам здесьперечислит
Гость
21 декабря 2015, 17:03
На одиннадцатом?!! Это прорыв!
Гость
21 декабря 2015, 19:13
11-тым с конца в рейтинге?
Гость
22 декабря 2015, 01:49
Совершенно бездарная сегодня власть. Политрук пусть идет в школу. Ну просто город он уже закошмарил! Пора писать ВВП
Гость
21 декабря 2015, 18:37
Чернышова как назвали лучшим ,ему еще Путин орден дал, так он потом три дня снег не чистил в городе.
Гость
21 декабря 2015, 23:04
А кто такой Горбань? Он за какой интернационал? за второй или за третий? И вообще то он знает, что такое интернационал? Казачек засланный из Москвы.
Гость
22 декабря 2015, 01:50
А писать то и не кому, может и самого уже пора? Раз такие назначения исходят?
Гость
21 декабря 2015, 16:36
Я же говорил,что Горбань за простых людей, а не на себя работает в администрации города.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Горбань в рейтинге мэров России занял 11-е место