17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
21 дек 2015 в 10:35

Чет я уже нифига не понимаю: кто сбил ? Нексия или Матиз или Шевроле Спарк ? 50 летний мужик или молодая женщина ? ДТП одно, а версий уже три, причем про мужика пестрят все ростовские сайты новостей, при беглом просмотре.
Да и как там можно произвести наезд на пешехода, при повороте налево, когда там достаточное расстояние для оценки события на дороге ? Походу у кого-то надо отбирать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 00:32

Не Нексиа, а Матиз. Живу в доме возле зебры, проснулся утром от криков женщины. С пацаном все нормально, сидел ждал скорую со всеми, после осмотра врачей сам залез в машину и благополучно поехал в БСМП-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 18:23

Не Дэу а Шевроле Спарк,водитель девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:26

мужик лет 60 на Матизе при повороте налево со стороны Ашана на Орбитальную зевнул видимо и пацана толкнул нормально так...тот упал и головой прочесал по земле...испуганый был и плакал...люди собрались...мужик в шоке был жалко смотреть...там еще маршрутка была, потом ехал уже с Ашана- видел стояли...там ничего страшного сто пудов но сам факт...надо быть осторожными тем более сейчас еще и погода такая...Всем здоровья и счастья...без аварийной езды.

Не автомобилист
20 дек 2015 в 19:06

25 лет с конфискацией авто и с чистой совестью на волю... Пока этого не будет, увы подобными новостями никого не удивишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 18:21

За нарушения ПДД пора уничтожать ТС.
Кредитный авто? Чужой? Рабочий?
Твои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 13:25

Был матиз,за рулем мужчина лет 50,маршрутка закрыла обзор(высаживая пассажира прямо на пешеходном переходе),а мальчик из-за неё выскочил прямо ему под колеса...но мужик тоже молодец,видя зебру хоть бы скорость сбавил и убедился что за маршруткой ни кого нет...ехал он по Орбитальной,а после поворота это произошло или двигался он по прямой,разница то какая?А вообще на этом перекрестке все едут как хотят,спеша в Ашан и на светофоры внимания ноль..

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 дек 2015 в 18:20

А зачем он там шёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 21:09

Часто последнее время

Гость
20 дек 2015 в 21:33

Совсем ПЕШЕХОДЫ ОБОРЗЕЛИ...по пешеходному переходу, да еще и на зеленый....

возмущенный читатель
21 дек 2015 в 13:05

"Люди, вы звери!"(с), как вы можете шутит и прикалываться сидя у компа, читая этот материал, ребёнка сбили на зелёном свете светофора, о чем вы, при чем тут пол водителя или марка автомобиля? ОНО преступник, срок и лишение прав на всю оставшуюся жизнь!!!!!

оля
21 дек 2015 в 16:52

Действительно...вам бы позвонили и сказали,что вашего сына или дочь сбила машина...вы бы все тут так лайтово не писали...пешеходы к**лы,а че за машина,а куда,а кто.....вы все,кто сидит за рулем - хоть на секунду себе это представьте!!!!!!!!!!!!!!!! Вожу лет 12 и обещаю выколоть глаза той т***и,которая посягнет на здоровье и жизнь моего ребенка.

мирай
21 дек 2015 в 06:25

проснулся читаю опять на зебре ---нехорошие кто то сбили пацана---но есть и хорошие которые обсуждают марку автомобиля и кто был за рулём-желаю им "здоровья"--а пацану быть осмотрительней он теперь понял что ... много и зеленый и зебра для них невидима-пацану успехов и здоровья-с наступающим!!!!