В Ростовском зоопарке открыли резиденцию Деда Мороза
20 декабря 2015, 15:10
Гость
20 декабря 2015, 18:44
Как хорошо читать добрые новости! С удовольствием схожу с детьми в зоопарк!!!
Гость
20 декабря 2015, 20:36
Блин, вот люди, все им не так. Отлично придумали с резиденцией.
Гость
20 декабря 2015, 17:39
Неужели в всём Ростове на Дону не нашлось места для резиденции Деда Мороза кроме как в зоопарке? Или его уже к "зверушкам" приравняли?
Гость
20 декабря 2015, 20:59
очередной вечновсемнедовольный
Гость
20 декабря 2015, 21:07
Не юродствуйте. Это Санта по сказкам живет с гномами да эльфами,а русский Дед Мороз всегда жил в лесу и лесные звери были его друзьями и помощниками!
Отличная новость,обязательно с сыном сходим в гости!
Гость
21 декабря 2015, 17:58
В зоопарк зимой мало кто ходит, так хоть денег на корм животным заработают.
Я считаю правильная идея.
Гость
21 декабря 2015, 10:53
Во времена пришли! Раньше в зоопарк ходили на зверей смотреть, а теперь - на Деда Мороза. Не хочу даже предпологать, что в здании мэрии можно будет теперь увидеть!
Гость
21 декабря 2015, 11:32
Тебя на работе?
Гость
21 декабря 2015, 12:45
А можно было где-то бесплатно ее поставить? Совсем денег нет идти, потому как за билет надо отдать, чтобы туда попасть. А нам зарплату задерживают.....а дети просятся....
Гость
21 декабря 2015, 13:52
билет в зоопарк стоит 100руб!!! 100руб! Карл!!! шаурма на цгб стоит дороже.
Гость
20 декабря 2015, 18:24
Если откроете резиденцию Рабиновича на Пушкинской,то я приеду на ваш Рош а Шана (новый год по нашему).
Гость
21 декабря 2015, 10:45
Да не дай Бог...
Гость
21 декабря 2015, 11:16
Приезжай,твоя резиденция всегда открыта.Это таки пивная,там тебя все вспоминают (и по вашему тоже) и ждут.С нетерпением.))
Гость
21 декабря 2015, 11:32
для тебя надо резиденцию в пивной открывать, уж больно ты за них переживаешь все время.
Гость
20 декабря 2015, 17:00
Дети на такое уже не ведутся .
Гость
20 декабря 2015, 17:17
Обязательно придем! Очень радует, что в нашем городе в последнее время появляются места, куда интересно сходить вместе с ребенком. Спасибо организаторам, создадим новогоднее настроение нашим любимым деткам!
Гость
20 декабря 2015, 17:22
100% Зимой в январе 2016 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза.
Гость
20 декабря 2015, 23:50
Очень здорово! Обязательно придем с сыночками! Спасибо организаторам!! Были в резиденции Деда Мороза на новогодней выставке в вертол экспо, дети в восторге просто! Очень приятно, что в Ростове появляется все больше таких мест! Спасибо !
Гость
21 декабря 2015, 12:40
Это открытая приемная сити-менеджера города. Обещания он не выполняет, хотя охотно из раздает к Новому Году!
Гость
21 декабря 2015, 15:10
Шаурму никогда не покупали...дорого
Гость
22 декабря 2015, 10:26
Отличная идея! Можно и по зоопарку погулять, и к Деду Морозу заглянуть. Спасибо организаторам.
Гость
10 января 2016, 13:58
Замечательная идея! Всем организаторам спасибо! Класс!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%В Ростовском зоопарке открыли резиденцию Деда Мороза