RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полпред Устинов отчитал донского министра за непредоставление жилья пенсионерке

Гость
18 декабря 2015, 17:01
В Ростове 351семьи ветеранов ВОВ - нуждаются в получении БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛЬЯ ! ! ! В Таганроге с одной семъёй (благодаря вмешательству президента) - порешали. А что нам скажет ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ г-н УСТИНОВ по поводу остальных ветеранов ? А ну, как и они до ПРЕЗИДЕНТА ДОСТУЧАТСЯ ?
Гость
18 декабря 2015, 17:50
Всему свое время! К 100-й годовщине Победы 95% ветеранов будут жить в отдельных квартирах, а к 200-й все 99%. Справедливость прежде всего. Еще не всех ветеранов Куликовской битвы жильем обеспечили.
Гость
18 декабря 2015, 18:51
Скажет то Рафик не виноват.
Гость
18 декабря 2015, 15:49
"...женщине предоставили жилье в кратчайшие сроки – по мере поступления бюджетных средств в апреле 2016 года." - это он удачно "потребовал".
Гость
18 декабря 2015, 16:18
На камеру сыграли для электората
Гость
18 декабря 2015, 15:44
Вывод только один: законные требования не выполняются на уровне муниципалитета. Чтобы вопрос сдвинулся, необходимо обращаться к Путину.
Гость
19 декабря 2015, 11:53
Обращалась 12 декабря 2014г на такой же конференции к Владимиру Владимировичу , с жалобой на то что чиновники , в должностныве обязанности которых входит контроль за постановлениями президента, сами в Ростовской Области не выполняют законодательные акты Российской федерации. Этот же вопрос уже задавала президенту по тел 04040 .Сроки установки приборов учета в соответствии с п.5, 5.1 ст.13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации» № 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года природного газа – до 1 января 2015 года. Тем у кого не установлены приборы учета увеличат тариф по нормативу. 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации проводился общероссийский день приема граждан . Я обратилась в приемную представителя президента в РО , В министерство ЖКХ,ГосжилинспекциюРО,администрацию города и района , но получила ответ о том , что счетчик на газ установят в 2017г
Гость
18 декабря 2015, 15:54
Сколько дней в году он бывает в полпредстве? 5,10?
Гость
18 декабря 2015, 16:27
Ну нормально это ??? А ничего что очередь существует! Что федерация лимит выделяет каждый год и его хватает на тех, кто в очереди? Надо было в очередь раньше становиться, а не без очереди лезть!!!! Это значит, кого-то из ветеранов (!!!!, а не только вдов) или других вдов нужно выкинуть из очереди, чтобы вот таким крикливым дать квартиру без очереди выдали... Главное - написать кому следует!
Гость
18 декабря 2015, 17:03
Только и могут ЩЁКИ раздувать и пыжиться. Вот ужасть смотреть ещё на это, а проблема-то совсем маленькая, недофинансирование после распила.
Гость
18 декабря 2015, 15:37
Кто этот гспдин, раздувающий счеки? Ну нет денег в бюджете, придут только в 2016 г., что ты еще хочешь от бедного министрика? Вообще, лучше будет, если убрать все полпредства в стране с этими федеральными чиновниками, которые получают ого-го. Зачем нужен Устинов, который живет в Сочи, фиг поймешь что делает и приезжает только, что бы с кем нибудь поругаться?
Гость
19 декабря 2015, 19:13
Да, давайте дадаиста назначим, с его слов выходит, что он умнее чем вся администрация Президента.
Гость
19 декабря 2015, 23:23
Ентот чин крутился возле патриарха в Старочеркасской. Итог ВСЁ в РПЦ. И Атаманский дворец "наш" и туристов там 100 тыс. в год. А как-же бабло? Что мимо нас? непорядок.
Гость
18 декабря 2015, 14:47
Без волшебного пендаля в Рассеи никак.
Гость
18 декабря 2015, 16:35
А можно ли отчитать застройщика двух многоквартирных домов по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Алмаатинская, 24 и 24А, которые в нарушение всевозможных регламентов построены в частном секторе и теперь квартиры продаются и покупаются. Где Власть и Закон????
Гость
18 декабря 2015, 19:03
Отчитал и все??? Когда простые смертные нарушают закон, они несут ответственность. А как здесь будут наказы виновные????
Гость
18 декабря 2015, 21:23
Все это мы уже проходили за долгие советские годы. Начальник во время показательного разноса выглядит удалым молодцом, а система как не работала, так и не работает.
Гость
18 декабря 2015, 21:50
Отчитался о работе за год - отчитал чиновника за один случай. А что практически он сделал за год? А таких случаев в области сотни и тысячи. А зачем сегодня вообще этот аппарат представителей Президента существует? Кормушка для бывших? Ну отчитал он министра и что? А там губернатор его защищал. Оправдывал министра, а не И так опять до конца следующего года!пенсионерку. И какой будет итог работы представительства в ЮФО - выделена однокомнатная квартира (давно заслуженная) пенсионерке! И так опять до конца следующего года.
Гость
19 декабря 2015, 00:41
Помощь ветеранам войны превратилась в фарс. Бессовестность детей-внуков (навряд ли ветераны нуждаются в благоустроенном жилье, их перепрописывают в надежде через пять лет получить новое жильё) и вдов уже считается нормой. Героизация Устинова неуместна: его месячная зарплата равна стоимости жилья в Таганроге.
Гость
18 декабря 2015, 18:10
Слава великим Устинову и Рабиновичу!!!
Гость
18 декабря 2015, 19:23
Бедный, как это ты припозднился со своими лозунгами?! Всегда в первых рядах, а здесь в хвосте. Спать-то будешь без кошмаров? )))
Гость
19 декабря 2015, 23:02
Пусть Прокуратуру погоняет, а та в свою очередь полицию пнет, может тогда будет толк от чиновников. У Устинова раньше хорошо получалось прокуратурой рулить и порядок был.
Гость
21 декабря 2015, 10:05
Порядок был только при советах , тк чиновники четко выполняли все указы правительства , а сейчас никто из гос служащих ничего не боится.Если есть постановление от 2009г и до сих пор само государство в лице его сотрудников не выполнило его - это о многом говорит.
Гость
18 декабря 2015, 15:41
Жильё немедленно предоставили?
Гость
18 декабря 2015, 17:51
В нашей стране на каждую пенсионерку должен быть свой Полпред Президента. Вот тогда может быть наступит порядок. А так что может сделать один Полпред? Только оказать содействие одной пенсионерке в год! А посмотреть пошире, что творится с социальной ситуацией в области? Как футболят пенсионеров по всем инстанциям? Создали МФЦ и что? Еще одна кормушка. Все равно самим приходится бегать по инстанциям, чтобы им принести все документы. Тогда зачем МФЦ нужен? В МФЦ даже невозможно получить вразумительные ответы на льготы инвалидам. Может в 2016 году Полпреду позаниматься один инвалидом?
Гость
18 декабря 2015, 21:44
Комедия да и только!
Гость
19 декабря 2015, 08:33
Верю! Убедил! Стоп камера! Всем спасибо, все свободны.
Гость
19 декабря 2015, 17:01
министр строительства по фамилии БЕЗ углов
Гость
19 декабря 2015, 21:25
Потрындели и ... забудут
Гость
22 декабря 2015, 21:27
Много напинали... столько же толку!