перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Администрация Ростова: дерево, упавшее на «Волгу», не было аварийным

16 декабря 2015, 16:47
Гость
16 декабря 2015, 19:03
Не аварийные деревья не падают под "порывами ветра". Урагана не было.
Гость
16 декабря 2015, 19:42
ВЫ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО, ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ. КАК ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО МОЖЕТ УПАСТЬ ОТ ОБЫЧНОГО ВЕТРА. ВЕДЬ УРАГАНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛО.
Гость
16 декабря 2015, 18:26
Я конечно не специалист, но что-то мне подсказывает, что у живого, не аварийного дерева слом по-другому должен выглядеть
Гость
16 декабря 2015, 19:57
Это "Волга"! Современные машины расплющило бы под списание. Если бы не поставили машину, дерево еще сто лет простояло бы. Так что счастливого владельца персонального автомобиля можно оштрафовать за порчу зеленых насаждений. )))) Что бы они пели, если бы в самом деле живого человека придавило бы? А таких деревьев очень много. За все такие случаи должна отвечать банда паразитов, которая штрафует за каждую спиленную ветку. Хорошо устроились - штрафовать и ни за что не отвечать.
Гость
16 декабря 2015, 18:10
Воровская мэрия поставила диагноз"гнилое дерево" не является аварийным?
Гость
16 декабря 2015, 19:50
Теперь хозяин "Волги " будет наказан за парковку на газоне .
Гость
16 декабря 2015, 19:39
Сравните пенёк, и рядом стоящее дерево. Даже на такой маленькой фотографии видно, что пенёк сухой. На нём даже кора отсутствует.
Гость
16 декабря 2015, 22:07
бедный совок , и почему ты не родился Васильевой или Сердюковым, смотри тебе бы и приплатили ещё за убитую коммунальщиками машину
Гость
17 декабря 2015, 01:03
Советую дерево (или его остатки) отвезти на экспертизу дендрологу (кажется в Ботаническому саду), у нас тоже дерево падало..... Заплатили как миленькие
Гость
17 декабря 2015, 10:26
Сколько стоило удовольствие? Знакомый вызывал дендролога- вроде 8 000 просили
Гость
17 декабря 2015, 14:25
Гость
17 декабря 2015, 10:26
Сколько стоило удовольствие? Знакомый вызывал дендролога- вроде 8 000 просили
Но это того стоит! Не дешево конечно
Гость
16 декабря 2015, 19:24
дерево распилили, пенек остался. Нетрудно сделать независимую экпертизу и в суде уже раскатывать чинушей по полной. Кстати то что совсем рядом детская площадка работников АДминистрации видимо совсем не смущает
Гость
17 декабря 2015, 13:16
Раскатывать кому? Что вообще за манера парковаться на газоне? Сам поставил там авто. Даже и претензий не должно быть.
Гость
17 декабря 2015, 00:06
В столкновении автомобилей президента и премьер-министра виновным был признан автомобиль ГИБДД, прибывший на место ДТП.
Гость
17 декабря 2015, 00:16
Значит ВОЛГА была аварийной??? Хозяина машины к ответу за порчу зелёных насаждений!!!!
Гость
16 декабря 2015, 19:18
Если дерево создало аварию, оно по любому аварийное.
Гость
16 декабря 2015, 22:25
На тратуаре рядом с детской площадкой и сразуже виновата волга а ни ветер.
16 декабря 2015, 21:19
Нечего на газоне парковаться.
Гость
17 декабря 2015, 08:31
Елена! Скоро период ледопада с крыш. Надеюсь, что одна упавшая вам на голову сосулька добавит разума. Нечего под сосульками ходить.
Гость
17 декабря 2015, 09:52
Гость
17 декабря 2015, 08:31
Елена! Скоро период ледопада с крыш. Надеюсь, что одна упавшая вам на голову сосулька добавит разума. Нечего под сосульками ходить.
вот это пуля, точно в цель...
Гость
16 декабря 2015, 19:24
место больше похоже на газон, чем на проезжую часть. при чем тут городской бюджет, не пойму.
Гость
17 декабря 2015, 06:38
Виноват хозяин волги ,под действием веса машины грунт просел и дерево упало надо учить физику ????наши чиновники физику хорошо знают
17 декабря 2015, 09:16
Конечно не было! Чтобы дерево стало аварийным эколог района должен сделать заключение. Нет заключения - не является аварийным.
Гость
17 декабря 2015, 11:53
Плохая карма у водителя волги
Гость
17 декабря 2015, 18:16
Если администрация заявляет,что дерево не являлось аварийным, то значит так оно и есть. Просто нужно было добавить, что дерево упало не само, а по письменному распоряжению главы Ворошиловской администрации. Вот теперь все по закону! А то взялись, понимаешь, сами падать - деревья осенью, ростовчане зимой. Не порядок!
Гость
19 декабря 2015, 01:53
Живу рядом, место где упало дерево - спальные районы, дети возвращаются домой с 98 и 107 школы, постоянно ходят там люди, с места фотографа жилой дом - 2 подъезд, не дай бог упало бы на дом или человека убило бы... Это еще легко обошлось, железо погнули фиг с ним, вот только как всегда никто нигде не приделах...