RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дончане ставят на военную ипотеку

Гость
17 декабря 2015, 07:30
Российские банки работают во благо простых людей выдавая им доступные ипотеки на привлекательных условиях?
Гость
17 декабря 2015, 07:41
товарищи,не завидуйте военным.они их только получат,если выполнят обязательства-дослужат до срока оговоренного в контракте,банковском. сейчас очень трудно это сделать,сколько увольняют,подставляют по статье. начнут специально увольнять,чтобы по льготному не получилось квартиру получить.Если плохо будешь ЛИЗАТЬ одно место и уподобляться. Далее заставят выплачивать все,плюс за то время,сколько пользовался с процентами. поверьте,кабала еще та....мне повезло,доводили,тыкали этой ипотекой издевались...подфортило-контракт закончился....9 месяцев пользования,накапало,но вполне подъемная сумма. Лучше сразу рубить,а то потом долгов не на одно поколение хватит. Самой выплатить,либо только банку остаться должной на худой конец и выплачивать,как гражданские.
Гость
17 декабря 2015, 10:37
да потому что настоящих офицеров НЕТ,одно подобие. у меня девушка гражданская служащая в СК ВС,отношение скотское со стороны руководства,зарплата мизер а вояки получают 60-150 тыс. и других за людей не считают.Прево знесли слишком военных, не говорю о боевых частях. Отставники в пожарку позалазили и всю ПО развалили,приказы придумывают один тупей другого. Службу разделили на две части,сотрудники и работники у одних зарплата 25-40 у других 10-15 а выполняется одна и та же работа. Начальства выше крыши,на 1-го пожарного где то 5 чел. и зарплата от 50 и выше у тех кто при погонах. А на пожаре тушить не кому.
Гость
17 декабря 2015, 23:21
Гость
17 декабря 2015, 23:21
да потому что настоящих офицеров НЕТ,одно подобие. у меня девушка гражданская служащая в СК ВС,отношение скотское со стороны руководства,зарплата мизер а вояки получают 60-150 тыс. и других за людей не считают.Прево знесли слишком военных, не говорю о боевых частях. Отставники в пожарку позалазили и всю ПО развалили,приказы придумывают один тупей другого. Службу разделили на две части,сотрудники и работники у одних зарплата 25-40 у других 10-15 а выполняется одна и та же работа. Начальства выше крыши,на 1-го пожарного где то 5 чел. и зарплата от 50 и выше у тех кто при погонах. А на пожаре тушить не кому.
Насчет настоящих военных- глупости не говорите! Я по работе сотрудничаю с гражд. Гос. Организациями, вояками и силовиками- так нормальных и адекватных людей я вижу только военных ( я не отрицаю, что есть оборотни, но все же меньше)! Остальные два варианта куча понтов и........работать точно не хотят. Но в случаи войны, едут первыми те кто служит сейчас, а после начнут гражданский запасе и большинство поедет без задней мысли умирать за ВАС! ПОДУМАЙТЕ
Гость
18 декабря 2015, 09:11
сейчас везде такая обстановка в вс рф. не лизать нельзя!!!!иначе ты там не работаешь выживут сразу.видно можно конечно еще деревянным быть на голову это спасает -но надо таким дубовым родиться .Эта публика видит мозгом_читай внимательно!А НЕ ГЛАЗАМИ.Это как на ладони человек!И чем гнилее душонка ,тем больше проблем от этого(начальничка)Единственный Выход НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ-СВОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНЕННЫЕ.ПОТОМ ПО ЛЮБОМУ ВЫЖИВУТ КАК НЕ ИЗГИБАЙСЯ.Зато сам себя уважать будешь что не прогнулся.А если война начнется эта вся дресированая публика в погонах начнет массово саботажничать .Уходить от приказа любыми путями!!ВЫ видно из порядочных))))в погонах и я Вас понимаю.Людей нашей формации выживают на сегодняшний день.ХЛЕБ КАЗЕННЫЙ ВЫ ЧЕСТНО ОТРАБАТЫВАЛИ.
Гость
16 декабря 2015, 18:04
только тысяча чудноватых и нашлась
Гость
16 декабря 2015, 20:16
А чем платить воровскую ипотеку будут?
Гость
17 декабря 2015, 02:08
Терпил добавится на тысячу голов,потом будут ходить на митинги и писать Путину.
Гость
17 декабря 2015, 11:25
Я смотрю так много офицеров тут собралось,все всё знают,сомневаюсь что хоть один из Вас хотя бы срочку отслужил,все высказывание не копмитенты,обсуждаете то,о чем совершенно не знаете,а лишь предполагаетесь и высказываете свои бестолковые догадки,смешно читать Ваши никчемные комментарии...
Гость
18 декабря 2015, 10:22
А ты в тюрьме сидел? На игле сидел? С отходняка подыхал?
Гость
16 декабря 2015, 20:13
Ты знаешь, имеет смысл купить сейчас! Ведь потом вслучаи выполнения всех обязательств, а они выполнят из-за военных, цены взлетят..... Помимо вавилова, будет дорога на северный. Но пока попа, а не район......но будет все тоже, что с левенцовкой
Гость