перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Дону воры украли 700 м медного кабеля на полмиллиона рублей

16 декабря 2015, 12:00
Гость
16 декабря 2015, 15:27
А почему бы уже не закрыть пункты приема металлолома,дабы не было соблазна
Гость
16 декабря 2015, 16:21
Они метал возили в Зверево и Аксай
Гость
16 декабря 2015, 19:43
Да давно уже пора.
Гость
16 декабря 2015, 23:52
Гость
16 декабря 2015, 19:43
Да давно уже пора.
Давно пора! Как бесят эти пуки в эфир на вроде "давно пора!" Вас там армия что ли? Вот без твоего коммента и не знали бы как жить дальше.
Гость
16 декабря 2015, 16:21
По Дону тянули мы кабель сдавать?
Да какие же они безработные, если красть всё, что плохо или хорошо лежит, это и есть их работа. Просто попались впервые...
Гость
16 декабря 2015, 18:35
Последнее с элеваторов тащат. Оставили людей без света, тел. связи. А к каждому полицейского не поставишь. Да .. разруха и в умах тоже.. Как же мы раньше жили в колхозах хорошо. Открытая бригада( Без замка), все в поле -стояли рации ,инструмент,бензин ни кто не воровал. Ужас, куда идем??
Гость
16 декабря 2015, 13:59
Вот уже и ранее не судимые простые люди оставшись без работы выходят добывать пищу своим семьям,своим детям и обворованным родителям пенсионерам.
Гость
16 декабря 2015, 16:37
Эти же простые и ранее несудимые люди с начала девяностых и кабель воруют, и тазики алюминиевые по дворам в частном секторе на металлолом. И, заметьте, этот контингент 25 лет уже бедный, безработный и все своим детям да пенсионерам. А то, что у тех же обворованных фермеров тоже дети и песионеры ничего не значит? Вы будете так же их жалеть, когда они лично у вас воровать будут то, что вы своим трудом заработали?
Гость
16 декабря 2015, 17:07
Гость
16 декабря 2015, 16:37
Эти же простые и ранее несудимые люди с начала девяностых и кабель воруют, и тазики алюминиевые по дворам в частном секторе на металлолом. И, заметьте, этот контингент 25 лет уже бедный, безработный и все своим детям да пенсионерам. А то, что у тех же обворованных фермеров тоже дети и песионеры ничего не значит? Вы будете так же их жалеть, когда они лично у вас воровать будут то, что вы своим трудом заработали?
а когда началась по стране откачка газа и нефти,угля и полезных ископаемых,отжим и приватизация народного достояния?
Гость
16 декабря 2015, 18:07
А я о чём? И при этом меня упрекают в однообразии. А причина то одна...
Гость
16 декабря 2015, 17:35
Это что за кабель такой,получается цена 1 метра 714 рублей?
Гость
16 декабря 2015, 18:06
Кабель ВВГнг(A)-LS 3х50-1 - 714 цена без НДС.
Гость
16 декабря 2015, 13:47
А где бедным людям харчей для покушать взять? Вот и воруют.
Гость
16 декабря 2015, 16:23
Уважаемый, Ваши комментарии удручающе одинаковы: - нечего кушать, вот и воруют; - водка - главная ценность русских; - слава Рабиновичу! Таки ви уже дадите нам разнообразия?
Гость
16 декабря 2015, 16:49
Гость
16 декабря 2015, 16:23
Уважаемый, Ваши комментарии удручающе одинаковы: - нечего кушать, вот и воруют; - водка - главная ценность русских; - слава Рабиновичу! Таки ви уже дадите нам разнообразия?
Ему, похоже, за это платят. Сам набор комментариев жестко ограничен, и отступления от него не допускаются. Иногда, но очень редко, комментарии бывают вполне адекватными, но нет уверенности, что они идут от одного человека.
Гость
16 декабря 2015, 17:01
Гость
16 декабря 2015, 16:23
Уважаемый, Ваши комментарии удручающе одинаковы: - нечего кушать, вот и воруют; - водка - главная ценность русских; - слава Рабиновичу! Таки ви уже дадите нам разнообразия?
а про пивную - забыли ?
Гость
17 декабря 2015, 11:17
Сколько медь сейчас на пунктах? Кстати, самая высокая цена в Таганроге.
Гость
16 декабря 2015, 13:37
Ничего удивительного,в России это приветствуется,воры уже растащили почти всю Россию и оформили все на своих детей.