Судебного пристава задержали в Шахтах при получении взятки
16 декабря 2015, 11:34
Гость
16 декабря 2015, 13:46
какой честный житель ростовской области... Сначала он задолжал 800 700 рублей, а потом побежал пожаловался, что с него требовали 75 000. Прям герой труда!
Гость
16 декабря 2015, 16:26
Нормально поступил житель. С ФССП только так и надо.
Гость
16 декабря 2015, 19:03
Гость
16 декабря 2015, 16:26
Нормально поступил житель. С ФССП только так и надо.
не надо никому быть должным. И тогда будет все нормально.
Гость
17 декабря 2015, 08:44
Гость
16 декабря 2015, 19:03
не надо никому быть должным. И тогда будет все нормально.
Не отдать государству, которое всех обворовало - это нормально. Кто не сумел - сочувствие, кто сумел - молодец, получилось. То же самое касается кредитных организаций, у которых риски невозвратов компенсируются с лихвой завышенными ставками, комиссиями, скрытыми платежами и навязанными услугами. И суть коммента в другом: дело не в том, что хорошо или плохо не отдавать долги, а в том, что пристава-взяточника посадят. А вот это - хорошо! В ФССП 90% таких
Гость
16 декабря 2015, 13:52
Следуя по этому пути вы останетесь без приставов. Остановитесь
Гость
16 декабря 2015, 15:09
так точно указана сумма ! Чтобы точно найти должника в базе ? жаль по сумме нет поиска.
В Шахтах вообще в ОСП бардак. В других получше. Пристав беря деньги прекратил бы производство, но взыскатель мог бы повторно предъявить лист для исполнения. Правда, должник если не дурак успел бы продал имущество к новому возбуждению ИП. А иначе, непонятно за что платил
Гость
16 декабря 2015, 14:00
Такие вкусные темы любила смактовать Доровских,а где она?Неужто на покой....
Гость
16 декабря 2015, 14:59
Доровских Вы где))))отзовитесь читатели просят!
Гость
17 декабря 2015, 10:29
Да, в Шахтах приставы ещё те " карамельки", сняли в наглую с закрытого счёта в Сбербанке деньги меня никто не предупредил, я вообще в шоке от этого, так главное я и не знал что за мной числится штраф. Для этого наверное и сделали эти карточки чтоб там "паслись" эти приставы.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
7 м/c,
с-з.
763мм 86%Судебного пристава задержали в Шахтах при получении взятки