Ростовские приставы депортировали четверых зернотрейдеров из Турции
15 декабря 2015, 13:33
Гость
15 декабря 2015, 16:37
Люди занимались полезным для России делом, помогали продавать российское зерно, естественно, не без выгоды для себя, причем давно. И вот сейчас вдруг оказалось, что у них документы неправильно оформлены. Завтра в этом положении могут оказаться граждане Белоруссии, Казахстана, Бангладеш или любой другой страны, с которой наше начальство сочтет нужным поссориться. За державу обидно! Ведут себя как мелочные .... (даже называть не хочется, противно!)
Гость
15 декабря 2015, 17:02
Любой спекулянт, который ради наживы вывозит зерно из страны - хоть турок, хоть наш - это враг простого человека. Или вы считаете нормальным когда ваши "полезные люди" вывозят зерно, а для нас оказывается дефицит зерна и цена на хлеб снова растет!
Гость
15 декабря 2015, 17:56
Гость
15 декабря 2015, 17:02
Любой спекулянт, который ради наживы вывозит зерно из страны - хоть турок, хоть наш - это враг простого человека. Или вы считаете нормальным когда ваши "полезные люди" вывозят зерно, а для нас оказывается дефицит зерна и цена на хлеб снова растет!
Что-то не припоминается падения цен на хлеб во времена введения эмбарго на вывоз зерна.
Гость
15 декабря 2015, 18:17
у нас 50% занятого молодого населения "полезное". Только для чего высшее техническое, юридическое и др. образование, непонятно.
Гость
15 декабря 2015, 18:30
Можно подумать у бесчисленных мигрантов Темерника документы в идеальном порядке
Надоела компанейщина как в худшие советские годы. Пересорились со всем миром, экономика летит в тартарары, и только истерика - какие мы великие и ужасные и все должны нас бояться, а договариваться дипломатическим путём - талантов нет.
Гость
15 декабря 2015, 16:03
была команда фас!
Гость
15 декабря 2015, 16:06
Эти спекулянты без разрешения на работу зарабатывают сотни миллионов - а им штраф 2 тыра)))) Все-таки молодец Путин что подписывает такие законы! Жестко он наказывает нарушителей закона!
Гость
15 декабря 2015, 16:47
Не надо нам пересказывать телепрограмму государственных каналов, где все передачи под названием "Президент - гений, кругом одни враги"!
Гость
15 декабря 2015, 16:52
Сказал же вам помидорами не отделаетесь! Так что скоро ждите талоны на стиральный порошок
Гость
15 декабря 2015, 20:38
Гость
15 декабря 2015, 16:47
Не надо нам пересказывать телепрограмму государственных каналов, где все передачи под названием "Президент - гений, кругом одни враги"!
Вам не надо, ясное дело, у вас свой президент есть. Здесь-то что забыли?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Ростовские приставы депортировали четверых зернотрейдеров из Турции