перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Ростове взорвали банкомат Сбербанка

9 декабря 2015, 08:46
Гость
9 декабря 2015, 12:38
Комментаторы, которые считают, что это воры молодцы и делают этот от безысходности - я с вас в шоке. Мне вот интересно, а когда такие "бедолаги" придут вас грабить, вы тоже будете считать, что они молодцы и у них просто выхода другого нет? Я сбербанк не защищаю, сами натерпелись в своё время, но воровство - оно и в Африке воровство.
Гость
9 декабря 2015, 13:48
Разве это плохо,что вор у вора украл?
Гость
9 декабря 2015, 13:51
Воровать у таких же как ты - это преступление! А воровать у тех, кто обворовывает всех подряд .... есть над чем задуматься...
Гость
9 декабря 2015, 14:44
разве это не воровство, знать что люди нуждаются в деньгах, и давать им под 20% годовых кредиты. А то и более? В ненавистной Европе, например в Чехии, ипотека 2,79% годовых, потребительский кредит 3,5% годовых! есть и выше %, но не более 5,5% от Сбербанка в Праге!
Гость
9 декабря 2015, 13:26
Что за идиотская форма съемки? Сейчас это повальное бедствие. Ничего не видно и еще и дергают при этом камеру. Сложно повернуть ее в нормальное положение?
Гость
10 декабря 2015, 14:51
Телефоном прохожий снимал.
Гость
9 декабря 2015, 19:55
И меня возьмите в СССР!!! Я тоже соскучилась за своей Родиной и за нормальными человеческими отношениями!
Гость
9 декабря 2015, 15:02
Что за видео такое? Уж лучше бы фотографии выложили, чем это непонятно что.
Гость
9 декабря 2015, 13:26
Не понимаю, почему все оправдывают преступников? Да, жизнь тяжелая, цены выросли, отчаяние и озлобленность у людей. Но воровство - это не выход! Не может нормальный человек вот так просто взять и украсть! Сама голодала в 90-е, но мысли ограбить кого-то в голову не приходили! И сейчас надо оставаться людьми. Как говорил известный исторический деятель, МЫ ПОЙДЁМ ДРУГИМ ПУТЁМ!
Гость
9 декабря 2015, 14:55
это потому,что украсть не можешь...
Гость
9 декабря 2015, 15:14
Известный исторический деятель полностью оправдывал экспроприации и красный террор! Учи историю! Хотя...Ты просто платный комментатор)))
Гость
9 декабря 2015, 15:23
Васильева с Сердюковым так не думают.
Гость
9 декабря 2015, 11:00
криминал сплошной
Гость
9 декабря 2015, 14:34
Не Ростов - а проходной двор. Недавно только одному приезжему с юга приговор вынесли - тоже автомат пытался взломать на СЖМ. Убегал, аж тапок потерял. Поймали.
Гость
9 декабря 2015, 19:34
это ж как ненавидеть банкомат надо что бы его взорвать в такой изощреной форме
Гость
9 декабря 2015, 11:36
Разгул преступности в Ростове. Полиция бездействует.
Гость
9 декабря 2015, 13:48
Какая полиция? Теперь этим занимается дружина и ряженные.
Гость
9 декабря 2015, 13:49
а полицию Путин сократил, вдобавок выпустил тысячи уголовников по амнистии - так что все вопросы к нему!
Гость
10 декабря 2015, 14:50
Вы что новости не читаете. Губернатор выступал на собрании и сказал, что мало общественных дружин организованно в районах Ростовской области! Которые должны заниматься профилактикой и раскрытием преступлений. а так же искать преступников. Спасение ограбленных дело рук самих ограбленных. Закон в массы. А удостоверения с оружием давать будут? Нам зарплату не надо! Главное ксиву!
Гость
9 декабря 2015, 10:44
Ничего удивительного,народ начинает выходить добывать пищу своим семьям,детям и обворованным родителям пенсионерам.
Гость
9 декабря 2015, 13:01
Проспись, может тогда удивляться начнешь.
Гость
9 декабря 2015, 16:00
А на работу не пробовали выходить?
Гость
9 декабря 2015, 17:40
Гость
9 декабря 2015, 16:00
А на работу не пробовали выходить?
За тарелку супа.
Гость
9 декабря 2015, 13:29
А где видеокамеры?
Гость
9 декабря 2015, 20:51
Вооот. В каждом банкомате встроена видеокамера. Газ то закачивали не мгновенно.
Гость
10 декабря 2015, 22:46
Поймают и вставят ***
Гость
9 декабря 2015, 10:28
Понеслась! У людей просто нет денег!
Гость
9 декабря 2015, 15:59
Пусть заработают. Или сердобольные праведники одолжат.
Гость
10 декабря 2015, 15:58
На нормальную бомбу )))
Гость
9 декабря 2015, 12:24
Новость ни о чём: не указан безопасный способ вскрытия, без взрыва и возгорания.
Гость
10 декабря 2015, 15:45
Так на банкоматах нет соответствующих табличек для безопасности. Зачёркнутая болгарка, резак, петарда, жидкий азот, было бы весело! Зато значки "одевайте перчатки" и "защитные очки"!
Гость
9 декабря 2015, 17:07
Взяли ипотеку в начале года , в октябре заработок сошел на " нет", перекрываем один кредит другим. Нет, мы знаем,на что шли , все просчитали , все под контролем, но наш-то бизнес остановился, остатки деть некуда, воем каждый день, что делать ? И с каждым днем все больше: 62 млн, 100 млн, 500, миллиард. Тут дефицит бюджета, а тем больше воровства. Господа во власти, одумайтесь, это наш народ, наша Родина , сколько вы еще будете испытывать нас голодом и холодом . Хочу в Советский Союз !!! 10 лет ждали квартиру? Зато гарантированно. Отпуск, пенсия, коммуналка - гарантированно . Не думал, что прыгнешь с моста. Просто крик души. Или воруйте тихо, не выставляйте напоказ сердюковых, чайкиных
Гость
9 декабря 2015, 19:51
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Я тоже хочу в Советский Союз! С такими же умными и порядочными людьми, как Вы.
Гость
9 декабря 2015, 20:18
Смотрите как вас заминусовали продажные подстилки))) Типа люди не согласны с Вами, а хотят чтобы и дальше бюждет разворовывался! Смешные эти позорные клоуны-минусовщики)) Как им самим не противно в зеркало смотреть?!
Гость
9 декабря 2015, 22:06
Гость
9 декабря 2015, 19:51
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Я тоже хочу в Советский Союз! С такими же умными и порядочными людьми, как Вы.
А люди те же останутся, к сожалению....
Гость
9 декабря 2015, 10:42
Круто. Красавцы.
Гость
9 декабря 2015, 12:09
А, в чём крутизна ? Поймают и посадят.
Гость
9 декабря 2015, 13:46
Гость
9 декабря 2015, 12:09
А, в чём крутизна ? Поймают и посадят.
Посадят как Васильеву с Сердюковым или на дольше?
Гость
9 декабря 2015, 14:02
Гость
9 декабря 2015, 13:46
Посадят как Васильеву с Сердюковым или на дольше?
Васильеву не посадили!
Гость
9 декабря 2015, 10:30
Пришло время забирать долги.
Гость
9 декабря 2015, 13:55
В пресс-службе юго-западного только зарплату нехилую оперативно получают. А за комментарием нужно постоять...
Гость
9 декабря 2015, 11:15
В Харькове сегодня ночью взорвали магазин сети Рошен.
Гость
9 декабря 2015, 11:31
Видно простые люди захотели в кризис забрать наличкой свою долю от добычи народного достояния,нефти с газом и полезных ископаемых.
Гость
9 декабря 2015, 14:50
долю простых людей уже давно забрали Миллер с Сечиным.
Гость
9 декабря 2015, 15:02
Это бандиты!!!Простые люди добросовестно работают на своих местах!
Гость
9 декабря 2015, 16:20
Гость
9 декабря 2015, 15:02
Это бандиты!!!Простые люди добросовестно работают на своих местах!
Работают как Миллер с Сечиным?
Гость
9 декабря 2015, 10:43
Что только не предумают, бедные банкоматы.
Гость
9 декабря 2015, 13:50
Самое интересное, что эта новость не вызывает гнева к ворам. Это ведь не у народа отбирают.
Гость
10 декабря 2015, 15:53
Нет, не у народа. Деньги там застрахованы. Эти типы потерь не терпят
Гость
9 декабря 2015, 16:00
Воровство - это плохо, но наш Сбербанк - это еще те ******! Спасибо ВВП и его дружку Грефу! Россиянам кредиты под 30%, чехам в Пражском филиале Сбербанка- от 2 до 5%! Сколько россиян готово улучшить свои жилищные условия, открыть свое дело - но на человеческих условиях (как для чехов), но властьимущим плевать на нас! КАКИЕ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ К ЭТОЙ ВЛАСТИ?!
Гость
9 декабря 2015, 22:19
Ну собственно кто мешает переехать в Чехию и там улучшать жилищные условия под выгодные %
Гость
9 декабря 2015, 18:09
ДОЖДАЛИСЬ ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ.СКОРО ВЕРНУТСЯ 90-Е.А КОЛИЧЕСТВО БАНКОВ НАДО УМЕНЬШИТЬ.ХОЧУ ТОЖЕ В СССР.
Гость
9 декабря 2015, 20:17
это как? военные за банку тушенки продадут народ?
Гость
9 декабря 2015, 22:55
Интересно, а Путин, когда выпустил из тюрем уголовников под амнистию ко дню победы, он что, думал что они все в разгар кризиса устроятся на работу, или просто лягут на землю и умрут? Действительно, кто бы мог подумать что такое случится!
Гость
10 декабря 2015, 09:46
Вы что! Путин не может ошибаться! Если он выпустил уголовников и сократил полицию - значит это какой-то продуманный план чтобы нам простым людям жилось лучше! А мы просто не понимаем насколько это классно когда вокруг много преступников и мало полиции! Нам нужно сплотиться всем - и уголовникам, и простым гражданам! Вперед Россия!
Гость
9 декабря 2015, 10:46
Это payday 3 )
Гость
9 декабря 2015, 13:58
Наверное потому что цены на продукты опередили рождаемость.
Гость
10 декабря 2015, 10:43
Тут некоторые прямо, как в фильме Бумбараш: "Яшка революцию сделал! Бомбу бросил!"
Гость
10 декабря 2015, 14:59
Уважаемые пользователи, все риски по грабежам, разбоям, кражам и другим противоправным действиям заложены в убытки организации, которые погашаются за счет плательщиков, в том числе и процентной ставкой по кредитам. Посмотрите у них даже в ночное время не закрываются двери в помещения где стоят банкоматы, может войти любой даже не клиент банка. Поэтому такие кражи не редкость.
Гость
9 декабря 2015, 14:34
Доигрались банки. Их скоро всех на виллы поднимут, сколько можно безнаказанно народ грабить.
Гость
9 декабря 2015, 22:10
В чем грабить?! Кредиты? Так не берите их, кто Вас заставляет собственно?! Низкие ставки по депозитам? Храните деньги дома в банке трехлитровой! Или сбербанк пришел к вам в дом и украл миллион из-под подушки?
Гость
9 декабря 2015, 17:04
Криминогенная обстановка , судя из жизни, и СМИ ухудшилась.. Кто -нибудь делает какие-нибудь выводы???? Больше волнует то, что опасно стало ходить, оставлять автомобиль, надо встречать детей, провожать стариков. и в области тоже самое..
Гость
9 декабря 2015, 20:17
в Москве все спокойно и много милиции :)
Гость
9 декабря 2015, 11:12
Не ленятся люди, работают,в этот раз не удалось заработать,в следующий раз повезёт.
Гость
9 декабря 2015, 13:06
Беспроцентный кредит взять не удалось.
Гость
9 декабря 2015, 13:30
Вот он антикризисный план который начинает работать при чем по всей стране ,так сказать народный ответ примьер министру.
Гость
9 декабря 2015, 17:58
С банкирами поступили также как они поступают со своими клиентами
Гость
9 декабря 2015, 14:55
В девяностые можно было в лорьках и на рынках работу найти где они сейчас? Сплошные магниты да ашаны .посмотрите во крух ларьки и рынки посносили на заводах мест нет где есть зарплата 10-15 тысяч а камуналка от5 и выши попробуй прожеви.зато милионы на украшение города к новаму году .а на стол новагодний у народа дег нет . Товариши ченовники задумайтесь !!!@@@@
Гость
9 декабря 2015, 16:14
Видимо, вам работу найти практически невозможно. Как же с коллегами изъясняться будете? Может, после знакомства с учебником русского языка вам повезёт? Задумайтесь!!!
Гость
9 декабря 2015, 16:25
Для того чтобы на завод устроиться и получать не 10-15 т.р. надо образование иметь. Судя по твоей грамотности ты 5 классов школы с трудом осилил.
Гость
9 декабря 2015, 22:51
Люди кушать хотят ...
Гость
10 декабря 2015, 16:48
К всеобщему сожалению, Такого при Таком отношении власти к народу будет все больше и больше. Вплоть до выхода с монтировками на Кр. площадь. Народ он разный и власть не должна плевать на людей и считать их подножным кормом...
Гость
9 декабря 2015, 11:22
Уже по всей стране начинается национализация-экспроприация.
Гость
9 декабря 2015, 13:13
Нет, пока это просто бандитизм. Вопрос лишь в том, перерастут ли его единичные проявления в разгул? И вот если это случится, а предпосылки к этому с ослиным упорством создаёт вся без исключения вертикаль власти, вот тогда начнётся. Сейчас главное запоминать фамилии и лица представителей вертикали, чтобы распознать их, когда они, надев маскарадные костюмы и выучив правильные речи, попытаются примазаться, а потом и возглавить народные протесты против них же (как это было в 1991 году, вчера как раз годовщина предательства была - праздник Иуд).
Гость
9 декабря 2015, 15:55
Это последствия отсутствия продажи пластита и курсов взрывников-любителей. А та было бы аккуратно и по технологии. :-) Кстати, хороший довод в пользу перехода на безнал.
Гость
10 декабря 2015, 15:54
Кризис... Стали газом взрывать уже
Гость
9 декабря 2015, 13:12
задумка была неплохой)))), подвел случай и возможно технический момент!
Гость
9 декабря 2015, 20:27
А где бедным людям взять на покушать? Вот и бабахнули.
Гость
9 декабря 2015, 13:02
Это только начало!Выживать становится все сложнее!