RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Количество преступлений в Ростовской области увеличилось на 16%

Гость
8 декабря 2015, 10:19
Рост преступности в 16% это только начало... Что мы хотим, если у населения просто выкачивают деньги, а наше правительство на все закрывает глаза!?! по данным Росстата инфляция в текущем году составила 12,5%, но при этом цены на продукты и т.п. выросли на 70-90% - это как? Почему введение санкций отразилось на кошельках обычных граждан? В магазинах продаются все те же продукты от тех же производителей, что и в 2014году, но вдвое дороже! Кто-то наживается на искусственном кризисе, а население семимильными темпами беднеет. Кому-то приспичило ввести систему "Платон", и сделали это бездумно, вернее без мыслей о населении. Данная система прямопропорционально отразится на рост цен на те же продукты питания, т.к. логистика становится существенно дороже, а вместе с ней и ГСМ! За текущий год уверенно сформировавшийся к 2014 году средний класс как и малый бизнес просто уничтожили, но вместе с тем позволили и без того существовавшим миллиардерам существенно увеличить свои доходы.
Гость
8 декабря 2015, 14:25
Да,факты упрямая вещь и никуда от этого не денешься...
Гость
8 декабря 2015, 14:45
Не только правительство . По словам Пескова ,Кремль это уже все давно знает .
Гость
8 декабря 2015, 18:13
Гость
8 декабря 2015, 18:13
Не только правительство . По словам Пескова ,Кремль это уже все давно знает .
Песков добавил при этом , что все это им не интересно .
Гость
8 декабря 2015, 09:59
Всё логично. Спасибо ВВП. Он сократил полицию и выпустил по амнистии уголовников. Естественно, будут расти грабежи и разбои.
Гость
9 декабря 2015, 18:57
Спасибо Ларионову, что за время его работы в РО, наша область занимает первое место по подсидки ментов, а до него по раскрытия преступлений.
Гость
8 декабря 2015, 10:45
А для чего мы содержим МВД? Если толк по словам губернатора есть от народной дружины? Ставить им ультиматум: или работаем как надо или до свидания. За эти зарплаты что у наших органов бездействия многие пойдут с радостью работать.
Гость
8 декабря 2015, 13:17
МВД нужно чтобы митинги разгонять
Гость
8 декабря 2015, 14:14
То есть вы хотите сказать что гос служащие получают огромную зарплату и не работают??? У сотрудников к сожалению не 10 рук и одна голова! Почти 40% сократили мест! А убийств, наркоманов, разбоев меньше не становится! Наше правительство мне не понять! Выпускать заключенных по удо, ко дню 70 лет великой отечественной войны это просто Ужас!!! Люди совершили преступление, вот и пусть несут наказание за него, зачем выпускать!!! А люди в погонах должны ловить заново этих дураков! Как правило люди из мест не столь отдаленных не хотят работать, а продолжают в том же духе! Вообщем круговорот! А наши чиновники получают з/п по 300-400 тыс! И еще думают поднять! Бедные депутаты как вы устали сидеть и придумывать всякую ерунду! Лучше подумали как пособие на детей повысить! Смешно 199 руб молочная кухня на МЕСЯЦ!!!
Гость
8 декабря 2015, 20:45
Гость
8 декабря 2015, 20:45
То есть вы хотите сказать что гос служащие получают огромную зарплату и не работают??? У сотрудников к сожалению не 10 рук и одна голова! Почти 40% сократили мест! А убийств, наркоманов, разбоев меньше не становится! Наше правительство мне не понять! Выпускать заключенных по удо, ко дню 70 лет великой отечественной войны это просто Ужас!!! Люди совершили преступление, вот и пусть несут наказание за него, зачем выпускать!!! А люди в погонах должны ловить заново этих дураков! Как правило люди из мест не столь отдаленных не хотят работать, а продолжают в том же духе! Вообщем круговорот! А наши чиновники получают з/п по 300-400 тыс! И еще думают поднять! Бедные депутаты как вы устали сидеть и придумывать всякую ерунду! Лучше подумали как пособие на детей повысить! Смешно 199 руб молочная кухня на МЕСЯЦ!!!
Достаточную зп они получают!!!на других работах за такие деньги надо сутками пахать!!! Знаю и не одного из МВД и из прокуратуры со следственным комитетом. Только мвд не работают как надо. А вот прокуратура и ск пашут на самом то деле.
Гость
8 декабря 2015, 11:16
Народные дружины победят преступность, благодаря ежедневным субботникам и воскресникам все станет чистым и красивым, пройдя с шапкой по кругу найдем деньги и вылечим всех больных...Цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи-господа.
Гость
8 декабря 2015, 11:11
Не надо было уголовников амнистировать в честь 70 летия победы над фашистской Германией, теперь у них один лозунг: "Спасибо деду за победу". Наши деды жизнь за родину отдавали не для того чтобы через 70 лет в честь праздника Победы осужденных на свободу выпускать.
Гость
8 декабря 2015, 12:58
Очередной "День открытых дверей" тюрьмы, прошел успешно. В связи с этим данное мероприятие будет проводится на регулярной основе.
Гость
8 декабря 2015, 16:42
А Вы г. Голубев ещё подпишите кучу указов "местного разлива", об отмене индексации не только материнского капитала, но и об отмене вообще пенсий и прочих выплатах, народу и так много..., может уменьшится количество преступлений???
Гость
8 декабря 2015, 11:01
Неудивительно, с таким количеством украинских "беженцев", которые не хотят ни работать, а жить только на пособия....
Гость
8 декабря 2015, 10:06
А что тут удивительного. Амнистия в действии. Куда им всем податься и где заработать, когда трудовой народ сокращают и урезают зарплату. Только непонятно, причем тут осужденные и амнистия ко дню Победы. Кощунство в полный рост. Не за воров и преступников погибли наши родные.
Гость
8 декабря 2015, 12:46
Даёшь увеличение экономических преступлений в 3 раза!!! ура товарищи, Ура!!!
Гость
8 декабря 2015, 12:57
"Неуд" полиции Ростовской области. "Неуд" лично начальнику Главка генералу Ларионову.
Гость
8 декабря 2015, 18:36
Предлагаю милицию вообще ликвидировать, а гражданам раздать подручные средства. Именно на это нацелены все реформы МВД, которые я вижу последние несколько лет. Всех профессионалов разогнали, всех полупрофессионалов загнали в такие рамки, что шаг влево-вправо - расстрел и остались люди ни к чему не пригодные - ни украсть, ни покараулить.
Гость
8 декабря 2015, 11:36
Ну а почему бы она уменьшилась если СПЛОШНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ В системе МВД-работать некому!!!
Гость
8 декабря 2015, 20:46
Там народу многовато!!! Половина бездельников!!! Кому не нравиться такая работа сами уволитесь! Хоть один такой был??? Нет. Потому что дань собирать можно и жить на "чаевые". И плакаться про сокращения и маленькую зп!
Гость
8 декабря 2015, 15:15
Ларионов говорит: преступления снизились. Губернатор обратное. Кому верить?
Гость
8 декабря 2015, 20:31
Своим глазам.
Гость
8 декабря 2015, 11:06
вот вам и амнистия
Гость
8 декабря 2015, 12:45
Вот они результаты амнистии!
Гость
8 декабря 2015, 12:45
Ну да, полиции по профилю работать некогда. Пока за самооборону будут карать суровее, чем за бандитизм, положение не улучшится.
Гость
8 декабря 2015, 15:39
Ничего себе! Оказывается полиция и ни при чем! В всплеске преступности виноваты народные дружины! Как в Якутской народной песне "Что вижу, то пою"!
Гость
8 декабря 2015, 16:58
То есть вы хотите сказать что гос служащие получают огромную зарплату и не работают??? У сотрудников к сожалению не 10 рук и одна голова! Почти 40% сократили мест! А убийств, наркоманов, разбоев меньше не становится! Наше правительство мне не понять! Выпускать заключенных по удо, ко дню 70 лет великой отечественной войны это просто Ужас!!! Люди совершили преступление, вот и пусть несут наказание за него, зачем выпускать!!! А люди в погонах должны ловить заново этих дураков! Как правило люди из мест не столь отдаленных не хотят работать, а продолжают в том же духе! Вообщем круговорот! А наши чиновники получают з/п по 300-400 тыс! И еще думают поднять! Бедные депутаты как вы устали сидеть и придумывать всякую ерунду! Лучше подумали как пособие на детей повысить! Смешно 199 руб молочная кухня на МЕСЯЦ!!!
Гость
8 декабря 2015, 18:01
Но ведь наша полиция заняла 4 место в России? А 1 лицо в рейтинге самого богатого! Теперь надежда на дружинников и казаков , а что наш Атаман ??
Гость
8 декабря 2015, 18:00
Да вы посмотрите на полицию после 22 часов. Как будто это совсем другие люди!
Гость
8 декабря 2015, 18:12
Социальное состояние общества дает свои результаты, не удивительно