RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Набережной в Ростове появится картинная галерея

Гость
4 декабря 2015, 22:40
Картинная галлерея - хорошо! Но когда мы это будем делать для себя, а не для показательного мерориятия к ЧМ-2018. Администрация, вам не стыдно такие слова говорить Ротовчанам! Из ваших коментариев понятно одно - что ваша работа не во благо горожан, а в угоду ЧМ-2018. Ну хоть немного думайте, когда говорите или горожане для вас никто... Я , как и каждый Ростовчанин, хочет, чтобы это было для меня, для нас, а не для ЧМ -2018. Вы уж тогда у Диброва консультируйтесь, как новости Ростовчанам преодносить, вон он как с ремонтом дорог речь толкнул... Поверила бы, честное слово, что все с великой забой о нас, если бы сама не ездила ежедневно по ним.
Гость
5 декабря 2015, 12:26
Сто пудов!! Речи толкать научились УРА! еще бы работать бы научились было бы прекрасно!
Гость
5 декабря 2015, 07:44
Лучше места для галереи, чем прежнее, не придумаешь. Да и на набережную давно не тянет. Шум, гам, вонь кухонная, "живой голос", как правило мерзкий... Даже не знаю, от превращения набережной в рыбный рынок "по Дубайски" отказались или тихой сапой делают втихую?
Гость
4 декабря 2015, 20:32
Узбеки построят, даааааооо =)
Гость
5 декабря 2015, 09:06
А кому мешало здание бывших билетных касс, где потом много лет и находилась та самая картинная галерея ? Нет же, снесли во благо урбанизации. Так же как и петровскую шхуну рядом с круглой башней. Не одно поколение ростовчан приходило туда, а как это место любили молодожёны ! Теперь это всё только на старых видеозаписях. Не любят чинуши наш город.
Гость
5 декабря 2015, 13:31
ответ ЭДУАРДОВИЧУ Здание, бывших билетных касс было построено к открытию Волгодонского канала им ЛЕНИНА, и тогда ожидали прибытия в Ростов И.В.СТАЛИНА. Строили в спешке и без фундамента, понимая, что ей нужно простоять недели две, не более. Удивительным образом эта конструкция прослужила - более ПОЛУВЕКА! она грозила обрушением и её снесли. А шхуну снесли тоже правильно, т.к. чашечка кофе или мороженное там стоили, как обед на четверых - в элитном ресторане.
Гость
5 декабря 2015, 18:34
Гость
5 декабря 2015, 18:34
ответ ЭДУАРДОВИЧУ Здание, бывших билетных касс было построено к открытию Волгодонского канала им ЛЕНИНА, и тогда ожидали прибытия в Ростов И.В.СТАЛИНА. Строили в спешке и без фундамента, понимая, что ей нужно простоять недели две, не более. Удивительным образом эта конструкция прослужила - более ПОЛУВЕКА! она грозила обрушением и её снесли. А шхуну снесли тоже правильно, т.к. чашечка кофе или мороженное там стоили, как обед на четверых - в элитном ресторане.
Что же мешало сделать фундамент и восстановить это здание в прежнем виде? Ничто, кроме желание поставить там кафешку и зашибать бабло.
Гость
5 декабря 2015, 08:32
Вместо снесенного при Чернышове здания выставочного зала Союза Художников что ли? Надо же.
Гость
5 декабря 2015, 12:18
Лучше пивную на этом месте открыли как в СССр было , а картины никому не нужны , лишняя трата денег .
Гость
5 декабря 2015, 13:52
Умнейшее предложение почитателя святынь русского народа.
Гость
7 декабря 2015, 09:42
Гость
7 декабря 2015, 09:42
Умнейшее предложение почитателя святынь русского народа.
Скорее всего её открывают из огромного уважения к нашему великому земляку,художнику с мировым именем Владимиру Дэ.
Гость
5 декабря 2015, 09:58
Как могут любить город, если они все пришлые, временщики. Им перекантоваться, денежек наскирдовать и обратно в Московию.
Гость
7 декабря 2015, 09:41
Можно подумать, местные по другому работают...
Гость
5 декабря 2015, 10:28
Показушники и распиливальщики.
Гость
5 декабря 2015, 11:52
Почему все пристали к этой набережной? Мало помещений в городе, которые можно под галерею реконструировать? Скоро школы и больницы еще на набережной начнут строить...
Гость
5 декабря 2015, 12:04
Здорово! И стоило сносить Дом Художников, что рядом с памятником М.А.Шолохову стоял? Кому он мешал? Сейчас построим картинную галерею, она постоит лет так с пять, потом снесём её, а на её месте сделаем красивые клумбы! Как было и ранее на Набережной! ;-) Так получается?
Гость
5 декабря 2015, 13:10
Эти трущебы на Донской давно пора снести, даже галерея здесь ни при чем.
Гость
5 декабря 2015, 13:15
Так то здание еще и историческое было. На нем была табличка, что А. Попов проводил оттуда первые сеансы радиосвязи.
Гость
5 декабря 2015, 17:16
И рядом дома привели бы в порядок и двор, особенно двор Буденовский 1а , где лежит рухнувшая лестница с балясинами..и освещенияя нет. Да и дома покрасили бы в веселые тона. Когда-то эти три дома были на всех фото -открытках г.Ростова.