RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове задержан серийный угонщик микролитражек «ОКА»

В Ростове задержан серийный угонщик микролитражек «ОКА»

Сотрудники ДПС задержали в Советском районе молодого человека, которого подозревают в серии угонов легковых автомобилей «ОКА».

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, в Советском районе донской столицы инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-11113 «ОКА». Сотрудники ГИБДД попросили предъявить водителя документы на автомобиль, однако их у него не оказалось. Кроме того, при себе у молодого человека не оказалось и документов, удостоверяющих личность. Гражданин был доставлен в отдел полиции №8 УМВД России по Ростовской области. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции установили, что указанный 24-летний гражданин является жителем города Ростова-на-Дону и ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Как было установлено, управляемый им автомобиль «ОКА» был угнан 19 ноября 2015 года в Советском районе города. В ходе проверки выяснилось, что задержанный причастен еще к двум угонам автомобилей «ОКА». «В настоящее время в отношении задержанного возбуждено три уголовных дела. Два автомобиля возвращены законным владельцам. Местонахождение еще одного устанавливается. Проводится расследование», – уточнили в пресс-службе донского Главка.

Фото: Фото фирмы-производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем