RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ростовчанка ищет худощавых мужчин, готовых вызволить кота из подвала

3 декабря 2015, 08:25
Гость
3 декабря 2015, 09:39
Спустите туда простыню свитую в косичку, или что-либо типа каната, и кот по нему выберется.
Гость
3 декабря 2015, 14:54
И пропитать валерьянкой.
Гость
3 декабря 2015, 17:26
спустите корзинку с колбасой потом поднимите вверх
Гость
3 декабря 2015, 10:20
Свесить туда тряпку, рано или поздно кот по ней заберется наружу. Если он здоров, конечно.
Гость
3 декабря 2015, 13:21
Посмотрите на фото. К решетке привязана занавеска из тюли
Гость
3 декабря 2015, 15:15
Гость
3 декабря 2015, 13:21
Посмотрите на фото. К решетке привязана занавеска из тюли
Надо было к трубе
Гость
3 декабря 2015, 10:29
В каком районе города?
Гость
3 декабря 2015, 13:21
Ул. Туполева
3 декабря 2015, 13:44
вызволить кота, застрявшего в подвале дома, расположенного по адресу Туполева 4/1.
Гость
3 декабря 2015, 10:32
Свяжите пару простыней и опустите, предварительно закрепив снаружи. Кот выберется сам. Потом. Возможно ночью. Главное, чтобы его не пугали.
Гость
3 декабря 2015, 14:07
Уже спасли котика
Гость
3 декабря 2015, 15:50
Ура ! Ура! Ура! Ура!
Гость
3 декабря 2015, 16:00
Расскажите по- подробнее
Гость
3 декабря 2015, 11:26
Раз вы готовы заплатить, вызовите спасателей!! Нельзя рисковать подростком на такой глубине и при такой ширине... две недели кот сидит!!
Гость
3 декабря 2015, 14:56
Комментарий автора в паблике: КОТ НА СВОБОДЕ!!!!! ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!!!! Нет слов выразить вам свою благодарность!!!!!!! Честно говоря, размещая пост, сомневалась, что откликнется хоть один мужчина!!!! Как я ошибалась!!!! Желающих оказалось так много, что не успевали отвечать на звонки!!!!! Никогда бы не подумала, что так много НАСТОЯЩИХ мужчин!!! Кот на свободе!!! Отдельно выражаю огромнаую благодарность тем, кто незамедлительно прибыл на место!!!! Кто помог коту!!!! Помимо которого ещё 2 дохлых уже было. Мужчины наши, сейчас мы с Ириной находимся на работе, но обязательно с вами свяжемся вечером!!!! Пожалуйста, те, кто участвовал в спасении, отпишитесь тут, или мне в личку!!!!! Так как поименно не знаю всех. ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Без вас мы бы не справились!
Гость
3 декабря 2015, 10:45
Ох, Ирина, как заманивает мужчин))
Гость
3 декабря 2015, 13:22
Ох, сколько же извращенцев. Про что бы не писали, все на половуху воспаленное воображение повернет.
Гость
3 декабря 2015, 16:02
Я вернулся друзья. Кота освободили еще в обед
Гость
3 декабря 2015, 17:50
Человек-кувалда-настоящий мужчина!
Гость
3 декабря 2015, 15:02
Валерьянки налейте и он сам вылезет
Гость
3 декабря 2015, 16:21
Кто спас?
Гость
3 декабря 2015, 16:20
кто?
Гость
3 декабря 2015, 17:15
Спасибо всем неравнодушным! Теперь бы ещё позаботиться о том, чтобы снова туда коты не падали - поставить мелкую металлическую сетку эту отверстие! Пусть управляющая компания поможет!
3 декабря 2015, 18:18
если фото соответствует действителности то зачем рабочии как дятлы долбили кладку? когда можно было подрезать решетку.
Гость
3 декабря 2015, 11:50
киньте ему пожрать и он заткнется
Гость
3 декабря 2015, 14:53
И кошку ему киньте.
Гость
3 декабря 2015, 18:55
Гость
3 декабря 2015, 14:53
И кошку ему киньте.
А лучше двух. Орать некогда будет
Гость
3 декабря 2015, 13:47
Вентиляционный вход в подвал разломают, разберут кладку и вызволят кота, а кто это все будет потом восстанавливать? Сильно сомневаюсь, что "ростовчанка Ирина" также активно будет заниматься ремонтно-восстановительными работами. При желании за такое можно и к ответственности привлечь по статье за подобного рода выходки. Если кот туда как-то попал, то также может и выбраться ( в большинстве случаев) с помощью окружающих или без нее.
Гость
3 декабря 2015, 17:11
Злой Вы! И зверюшек не любите.
Гость
3 декабря 2015, 17:44
Я одна из авторов поста!!! Хочу высказаться по поводу злорадствующих комментаторов.. Никакие простыни, палки и прочее орудие спасения не давали нужного результата!!! глубина подвала 2.5, дырка для выхода под её потолком! Кот никак не выбрался бы сам! Кроме того, там уже лежали 2 трупа кошек, которые так же боролись за свою жизнь, но так и не выбрались,, и люди им не помогли.. Поэтому допустить гибель ещё одного котика мы не могли!!! Решётку и стену выломали вызванные нами строители (за деньги), остальную операцию продолжили добровольцы, которые сегодня оперативно прибыли на место! за что огромное им человеческое СПАСИБО!!!!!! Побольше бы таких неравнодушных людей! Их очень не хватает в нашей стране (
Гость
3 декабря 2015, 11:15
А кот физически в порядке? Зачем лезть туда? Не пойму. Можно же опустить ему доску, канат, или тряпку какую-то, чтоб он по ней взобрался., По веткам они на деревья и 2 и 3 метра на раз преодолевают.
Гость
3 декабря 2015, 20:16
Видимо кот не в порядке! Т.к. все выше предложенные варианты были испробованы. МЧС отказывается выезжать т.к. нет угрозы для жизни людей, все что сделало ЖКХ - открыли посмотреть подвал, но кот попал в промежуток между внешней стеной и внутренней... Что-то вроде 2-х стен с воздушной подушкой между ними!
Гость
3 декабря 2015, 12:26
доску метра 4 и 10см ширина,по месту подредактировать.и кот сам выйдет.
Гость
3 декабря 2015, 14:40
Котик на свободе!!!
Гость
3 декабря 2015, 10:34
Огромная просьба не пройдите мимо! кто-то живет рядом!
Гость
3 декабря 2015, 11:04
Бросьте туда канат, деревяху засуньте. Мы так кота из бабушкиного уличного туалета (не используемого лет 7) достали.
3 декабря 2015, 11:06
А не получится туда какую-нибудь доску опустить, и кот по ней спокойно вылезет?
Гость
3 декабря 2015, 11:31
Неужели никто не решится помочь?
Гость
3 декабря 2015, 11:31
Это все потому, что занимаются этим вопросом женщины) всегда найдут работу для спокойно лежащего на диване мужика) Лезть не обязательно, опустите ему что-нибудь, чтобы он сам забрался. Например дощечку, ствол ветки, да что угодно.
Гость
3 декабря 2015, 12:21
Лучше всего подойдет тюль для гардин! Коты любят таким образом карабкаться, должен выбраться!!
Гость
3 декабря 2015, 12:58
Уважаемые комментирующие!Не пишите ерунды! Кот сам оттуда не выберется никогда!Это Вам не человек, ума там с горошенку!сама кошатница, собачница и беспредельно любящая живность, сталкивалась с подобными ситуациями неоднократно!!!
Гость
3 декабря 2015, 13:59
Глубина вниз – 2,5 метра. Ширина помещения – 60 см, длина – 1,5 м. Ну мужчину или подростка если что спасатели вынут....
Гость
3 декабря 2015, 14:38
А что в это помещение дверь отсутствует???
Гость
3 декабря 2015, 15:41
у женщин таз не проходит?
Гость
3 декабря 2015, 19:06
ну а правда, доску бросить, сам выберется...либо "ловушку" какую то, например марлю квадратную, с 4х сторон на веревках, спустить, в марле кусок мяса аппетитного, кот в марлю за мясом, тянуть за верёвки, марля сомкнётся и вытащить кота... ну или ещё что нибудь придумать...
Гость
3 декабря 2015, 11:05
Ирина, напишите больше о себе возраст, чем занимаетесь, в общем что бы мужчина заинтересовался
Гость
3 декабря 2015, 16:21
Что за бред!!!!!
Гость
3 декабря 2015, 12:13
Доску спустить.
Гость
3 декабря 2015, 13:59
Где это????