RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

750мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Соцвопросы в администрации Ростова будет курировать Елена Кожухова

26 ноября 2015, 19:47
Гость
26 ноября 2015, 21:17
Знала я парочку, которые по партийной линии начинали..... сплошной бюрократизм, работа для галочек и чтобы этих галочек было побольше в отчетах
Гость
26 ноября 2015, 22:48
Ещё один вопрос. У нас в 2015 сильно улучшилась социальная защищенность жителей города? Любое повышение должно иметь основание. Хотелось бы увидеть достижения нового назначенца, тем более за столь короткий срок (всего один год). Если таковые имеются, граждане, наконец, увидят хотя бы одного "героя труда" и талантливого менеджера.
Гость
26 ноября 2015, 22:42
Не в обиду персонажу, но это очередное Назначение "старшего помощника младшего дворника". Конечно же городу очень нужен заместитель главы администрации по социальным вопросам. Интересно, а чем тогда занимался (и будет заниматься) директор департамента?
Гость
27 ноября 2015, 10:36
Она же и директор департамента соцзащиты, в чем вопрос?!
Гость
27 ноября 2015, 10:45
Главное чтобы человек "хороший" был,а доходное место МЫ ему всегда подыщем.
Гость
27 ноября 2015, 16:52
Гость
27 ноября 2015, 10:36
Она же и директор департамента соцзащиты, в чем вопрос?!
А зачем повышение тогда? В ранге директора департамента в кабинет мэра не приглашают? Или в ранге зама качество мозговой деятельности улучшается?
Гость
27 ноября 2015, 12:04
как надоели эти бывшие зажравшиеся мерзские партработники !!!
Гость
26 ноября 2015, 21:38
Пусть Елена Кожухова прокурирует вопрос о том почему председатель СНТ Салют не компенсирует социально незащищенным гражданам,которые получают компенсации за свет и воду от государства,а снимает с них оплату в два раза дороже установленным в городским тарифам,и хотя его уже не однокатно штрафовали за сеё деяние,он продолжает вымогать с деньги с социально незащищенных граждан.
Гость
27 ноября 2015, 09:43
Кстати,дедушка пропавший,из Салюта нашелся?
Гость
27 ноября 2015, 16:36
Пусть суды, прокуратура ,полиция и городская власть прекратят покрывать уголовные делишки этих председателей . Такого гнойника (садового рабства) нет ни в одном областном центре России.
Гость
27 ноября 2015, 10:50
А как насчёт телефона приемной
Гость
27 ноября 2015, 10:54
Я вот чего не пойму, когда у человека не получается самостоятельно зарабатывать (коммерция) и он идет тратить то, что другие заработали (чиновники) то почему это считается повышением?
Гость
27 ноября 2015, 11:56
это уже не новость ну назначили была бы польза от данного бреда
Гость
27 ноября 2015, 14:58
Бывших коммунистов не бывает,а пока они у власти так и будем жить.
Гость
27 ноября 2015, 20:27
Она хоть просекла,во что ввязалась ? Или как-то так.
Гость
28 ноября 2015, 09:47
Русские,кто бы вас защитил от вашей соцзащиты?