перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Погибшего в Сирии морпеха планируют похоронить в родном Новочеркасске

Гость
25 ноября 2015, 19:22
ТЫ ПРОШЕЛ ВЕСЬ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.НО СВОЮ ПУЛЮ ТЫ НАШЕЛ В СИРИИ СПАСАЯ СВОИХ РОССИЙСКИХ ПИЛОТОВ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТЕБЕ ПУХОМ .ПУСТЬ ПАМЯТЬ О ТЕБЕ БУДЕТ ВЕЧНА.ВЕТЕРАН АФГАНА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2015, 23:53
Парню светлая память! Только не Афгана, а Чечни ветеран.
Гость
26 ноября 2015, 08:42
Гость
25 ноября 2015, 23:53
Парню светлая память! Только не Афгана, а Чечни ветеран.
это подпись
Гость
26 ноября 2015, 17:22
Гость
25 ноября 2015, 23:53
Парню светлая память! Только не Афгана, а Чечни ветеран.
Это я писал. И это я ветеран АФГАНА.
Гость
25 ноября 2015, 19:03
Вечная память герою!!!
Гость
25 ноября 2015, 19:43
Господи упокой его душутак жалко этого пацана читаю душа плачет
Гость
25 ноября 2015, 19:53
Светлая память!
Гость
25 ноября 2015, 19:25
А, я бы в день похорон, в честь этого героя, объявила днем траура.
Гость
25 ноября 2015, 20:24
Все по телевизору кажется как будто не про нас..как будто это какой то выдуманный фильм..а в реальности это о наших земляках..покойся с миром воин...хоть я и не понимаю ради чего все это...
Гость
26 ноября 2015, 07:10
Чтобы через Турцию в будущем эти ... не пришли сюда.как это было всегда. впервую чеченскую компанию вторую.все эти террористы обучены.захватив сирию они бы непременно зашли сюда в россию и третья мировая обеспечена.Пусть земля будет пухом.светлая память
Гость
25 ноября 2015, 20:27
Редакция не могли бы сбросить реквизиты жены? Я думаю если несколько десятков или сотен человек хоть по 100рублей перечислят, то хоть какая-то материальная поддержка семье помимо слов скорби и соболезнования. Давайте не оставим эту семью и проводим в последний путь достойно героя-земляка.
Гость
25 ноября 2015, 21:27
Вечная помять герою! Смерть игилу и их прихвастнем туркам. Горите в аду...
Гость
25 ноября 2015, 21:39
Низкий поклон Вам,Александр Позынич, за службу нашему Отечеству!!! Больно ... Ушел человек который жил, любил, мечтал, надеялся и служил Отчизне. Царства Небесного Вам, а семье, родным и близким душевных сил пережить горе... Мира всем нам... Дорогой ценой он нам достается... Каждый миг цените , люди, что будет за этим мигом - не известно, но так всегда хочется верить в лучшее...
Гость
25 ноября 2015, 20:59
Вечная память. Спасибо ему за отвагу. Низкий поклон семье. Мы будем помнить.
Гость
25 ноября 2015, 21:05
Хорошие ребята гибнут из-за этих ...Земля пухом.
Гость
25 ноября 2015, 21:34
Вечная память герою! Соболезнования близким,очень жаль...
Гость
25 ноября 2015, 23:49
Когда эти бородатые ... придут в ваш дом, на вашу землю резать ваши семьи,тогда вы поймете что делал он в Сирии,и что делают все наши военные в Сирии.Многие из вас мужчины (с купленными военниками особенно),даже боитесь вступиться за девушку в мирном Ростове,я уж не говорю про Сирию и про боевиков,но осуждаете наших героев,которые не жалея себя в любую погоду выполняют свой воинский долг,не за взятки, а за зарплату по Ростовским меркам небольшую.Можно говорить, что я не на то учился чтобы в портянках горам лазить,но ведь также и те люди думали, в нашем самолете,в Париже,и порезанные целыми семьями, поселками, городами в Сирии и Ираке.Так что задумайтесь господа.
Гость
26 ноября 2015, 09:23
То есть, Вы считаете, что два года (а теперь и год) службы со шваброй в руках, в лучшем случае - мотая какой-нибудь кабель или копая траншею, делают "из мальчика мужа? Простите, но эти же навыки можно получить, поработав подсобником на стройке или учеником на заводе. Я не говорю про элитные части, морскую пехоту или ВДВ. Но чем служба, скажем, водителем заправщика на аэродроме или связистом, или в трубопроводных войсках поможет "заступиться за девушку"? Кстати, нападают на девушек, как правило, не люди с купленными военниками или дипломами, как Вы выразились, а представители люмпен-среды, из которых очень многие служили в армии. Так чему же там их научили? Нападать на прохожих?
Гость
26 ноября 2015, 11:00
Гость
26 ноября 2015, 09:23
То есть, Вы считаете, что два года (а теперь и год) службы со шваброй в руках, в лучшем случае - мотая какой-нибудь кабель или копая траншею, делают "из мальчика мужа? Простите, но эти же навыки можно получить, поработав подсобником на стройке или учеником на заводе. Я не говорю про элитные части, морскую пехоту или ВДВ. Но чем служба, скажем, водителем заправщика на аэродроме или связистом, или в трубопроводных войсках поможет "заступиться за девушку"? Кстати, нападают на девушек, как правило, не люди с купленными военниками или дипломами, как Вы выразились, а представители люмпен-среды, из которых очень многие служили в армии. Так чему же там их научили? Нападать на прохожих?
Хр... не неси,в армии не учат нападать на прохожих,армия даже сейчас с одним годом службы помогает мальчишке стать мужчиной, готовым стать на защиту семьи и Родины. А если парень понимает что он готов служить и дальше, то подписывает контракт и потихоньку начинает становиться профессионалом,как геройски погибший Александр . P/S Ты видимо сам не служил, и ещё ,сейчас солдаты с кирками и швабрами не бегают,обслугу привлекают со стороны ежли что...
Гость
26 ноября 2015, 15:03
Гость
26 ноября 2015, 11:00
Хр... не неси,в армии не учат нападать на прохожих,армия даже сейчас с одним годом службы помогает мальчишке стать мужчиной, готовым стать на защиту семьи и Родины. А если парень понимает что он готов служить и дальше, то подписывает контракт и потихоньку начинает становиться профессионалом,как геройски погибший Александр . P/S Ты видимо сам не служил, и ещё ,сейчас солдаты с кирками и швабрами не бегают,обслугу привлекают со стороны ежли что...
Служивый, а почему ты подчиняешься приказам неслуживших командиров, раз подсознательно их презираешь и считаешь не мужчинами? Ты в курсе, что ни министр обороны, ни верховный, ни предыдущий верховный никогда не служили в армии? А вдруг я, тоже неслуживший, завтра стану министром обороны, а ты будешь мне на Красной площади честь отдавать?
Гость
26 ноября 2015, 08:51
Вечная память Александру! Сил и терпения семье! Низкий поклон родителям за воспитание настоящего мужчины, который выбрал тяжелую мужскую работу за не большую зарплату! Искренние соболезнования жене и детям (если есть)! Благодаря таким простым парням, которые жертвуя своими жизнями мы живем спокойно! СПАСИБО!!! Есть такая профессия - Родину защищать!
Гость
25 ноября 2015, 20:17
Да чтож это Ми-8 без брони хотя бы лёгкой??
Гость
25 ноября 2015, 23:19
Мария Дрим, если у Вас есть возможность напишите может нужно помочь семье героя. Как это сделать, я думаю найдутся люди на Дону готовые помочь! Я с друзьями готов материльно.... P.S. Сделаем это от души.
Гость
26 ноября 2015, 07:51
Полностью с вами согласен,нужно найти жену и организовать сбор. Читал в комсомолке,что они даже с женой квартиру снимали,так что я думаю найдется много желающих помочь вдове героя.
Гость
25 ноября 2015, 21:57
Соболезнуем...очень очень жаль(((
25 ноября 2015, 22:01
Слава Герою! Соболезнования родным и близким....
Гость
25 ноября 2015, 23:13
Земля пухом. ГЕРОЙ! Спасибо таким ребятам. Только пусть живыми возвращаются.
Гость
26 ноября 2015, 08:04
Вечная память! Соболезнования родственикам.
Гость
26 ноября 2015, 08:57
Знал его лично я,весёлый такой постоянно пацан,приветливый ,жалко сильно............
Гость
26 ноября 2015, 11:13
Такие парни на Дону рождаются, настоящие мужчины! Погиб в самом расцвете сил, выручая товарища, выполняя свой долг! Вечная память герою! Возмездия бородатым убийцам...
Гость
26 ноября 2015, 19:54
Земля пухом . Семья соболезную. Дай Вам Бог сил.
Гость
25 ноября 2015, 20:33
пазынич пагиб в глейвице.
Гость
25 ноября 2015, 18:46
А чё.пусть похоронят на Родине,ему уже от этого уже ни холодно ни жарко будет.
Гость
25 ноября 2015, 22:44
Он выполнил свой долг! Это была его работа. И он выполнил её мужественно и геройски! И Ваше "а чё" здесь неуместно. Соболезнования родным и близким
Гость
26 ноября 2015, 00:58
Спасибо что разрешил.