RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Погибший в Сирии морпех был родом из Новочеркасска

Гость
25 ноября 2015, 16:54
Соболезную семье парня. Погиб как герой.
25 ноября 2015, 18:11
А как он погиб?
Гость
25 ноября 2015, 18:22
Погиб этот парень то за кого, или за что,он наверное и сам не понял за что погиб и оставил своего маленького сына сиротой.
Гость
25 ноября 2015, 18:43
Героически! А не как.
Гость
25 ноября 2015, 16:54
Вечная память!!! Пусть земля будет пухом!!!
Гость
25 ноября 2015, 18:19
согласен,пусть земля пухом будет.
Гость
25 ноября 2015, 16:54
Вечная память солдату, соболезнования семье
Гость
25 ноября 2015, 16:39
Орден это хорошо,теперь его маленький оставшийся без отца сын сможет всю жизнь гордится своим родителем.
Гость
25 ноября 2015, 17:30
теперь маме маленькому мальчику нового папу искать придется.
Гость
25 ноября 2015, 18:09
У нас один отец,это наш создатель,мы будем молиться за его душу всем нашим дружным ООО РПЦ.АМИНЬ.
Гость
25 ноября 2015, 20:58
Это лучшая поддержка.
Гость
25 ноября 2015, 16:28
Вечная слава Герою!
Гость
25 ноября 2015, 17:58
Где то похожее я уже слышал.как Слава Герою,России Слава!
26 ноября 2015, 12:43
А почему же никто не откликнулся на мой призыв написать письмо Путину, чтобы парню на самом деле присвоили звание Героя России с выплатами семье. Обстоятельства его смерти таковы, как и у погибшего лётчика. Так что лучше письмо написать Великому полководцу, а не заниматься здесь графоманством. И я всегда думал, что когда соболезнует русский человек, то он подписывается. Как же низко пали многие в нашей стране, если они даже подписаться под соболезнованию Герою боятся. Героизм и Трусость рядом. Все трусы живы. И надо бы ещё написать Башару Асаду, чтобы он взял семьи погибших на обеспечение и присвоил им звания Героев Сирии. Они это заслужили.
Гость
26 ноября 2015, 21:48
26 ноября 2015, 21:48
А почему же никто не откликнулся на мой призыв написать письмо Путину, чтобы парню на самом деле присвоили звание Героя России с выплатами семье. Обстоятельства его смерти таковы, как и у погибшего лётчика. Так что лучше письмо написать Великому полководцу, а не заниматься здесь графоманством. И я всегда думал, что когда соболезнует русский человек, то он подписывается. Как же низко пали многие в нашей стране, если они даже подписаться под соболезнованию Герою боятся. Героизм и Трусость рядом. Все трусы живы. И надо бы ещё написать Башару Асаду, чтобы он взял семьи погибших на обеспечение и присвоил им звания Героев Сирии. Они это заслужили.
Многие стесняются подписываться - не у всех же такая красивая фамилия, как у Вас
Гость
25 ноября 2015, 17:09
Царствие небесное. Семье - примите соболезнования. Когда мальчик вырастет он может гордится своим отцом.
Гость
25 ноября 2015, 16:54
Скорблю вместе с близкими Героя! С уважением.
Гость
25 ноября 2015, 16:34
А что его потянуло в Сирию?
Гость
25 ноября 2015, 16:52
Контракт
Гость
25 ноября 2015, 16:53
Да в Турцию небось летел и поворотом ошибся. Что за вопросы...
Гость
25 ноября 2015, 16:54
командировка. странно, что у вас такой вопрос возник
Гость
25 ноября 2015, 16:54
Царство Небесное Героям!
Гость
25 ноября 2015, 18:29
Да хоть и так а ты в окопе сидишь и трындишь
25 ноября 2015, 19:22
Пора собирать Небесную сотню?
Гость
25 ноября 2015, 17:09
Жаль парня... А ещё больше жаль родителей и жену... Соболезнования близким парня...
Гость
25 ноября 2015, 16:53
Наверняка длинный рубль потянул.
Гость
25 ноября 2015, 17:04
Ещё один "умник-комментатор", а как он должен был семью кормить? Идеей? Деньги все зарабатывают, только в мирном Новочеркасске меньше,а на войне больше!!
Гость
25 ноября 2015, 17:04
контракт, а не длинный рубль есть такая профессия - родину защищать
Гость
25 ноября 2015, 17:07
Есть такая процессия - Родину защищать
Гость
25 ноября 2015, 17:06
Вечная память, семье и близким сил пережить такое горе.
Гость
25 ноября 2015, 17:58
... Солдат погиб, выполняя свои воинский долг. Он знал на что шёл, на войне вообще-то убивают. Вечная ему память! Вечная слава!
Гость
26 ноября 2015, 06:03
Погиб не находящийся на действительной военной службе и служащий по призыву солдат, выполнявший священный долг по защите своего Отечества, а солдат-контрактник, находившийся в загранкомандировке и соблюдавший там условия контракта, заключённого им с Министерством обороны.
Гость
26 ноября 2015, 10:50
Гость
26 ноября 2015, 10:50
Погиб не находящийся на действительной военной службе и служащий по призыву солдат, выполнявший священный долг по защите своего Отечества, а солдат-контрактник, находившийся в загранкомандировке и соблюдавший там условия контракта, заключённого им с Министерством обороны.
По вашему это не действительная военная служба а так, наемничество? Ну-ну. И летчики и ракетчики и моряки по-вашему тоже пришли на парадные мероприятия? Сожгите свой паспорт и летите в Турцию, там нужны такие аналитики.
Гость
25 ноября 2015, 16:39
Царствие Небесное воину,ну и что бы семью его государство без достойного внимания не оставило.Ребята которые там, должны понимать, что если что ...,их жёны и дети на произвол судьбы брошены не будут.
Гость
25 ноября 2015, 17:59
Думаешь Ротенберг с Миллером и Сечиным поделятся с его семьёй?
Гость
25 ноября 2015, 16:47
Очень жаль, совсем молодой, ему еще жить и жить! Дать звания Героя России и обеспечить его семью пожизненно.
Гость
25 ноября 2015, 18:07
Это была ее работа. Послали - поехал. И волею случая погиб. Хотя мне ордена не жалко
Гость
25 ноября 2015, 20:27
За что?
Гость
25 ноября 2015, 17:06
Соболезную семье.Вечная память земляку.
Гость
25 ноября 2015, 17:32
вечная память и вечная слава! всем родственникам выражаю искреннее соболезнование.
Гость
25 ноября 2015, 17:33
Соболезную семье...
Гость
25 ноября 2015, 18:09
Соболезнования родным. Вечная память!
Гость
25 ноября 2015, 18:25
Образец Мужества, Чести и Отваги! Родным и близким - искренние соболезнования, погибшему -Вечная память. Родители воспитали хорошего сына! Мы гордимся тобой, Земляк!
Гость
25 ноября 2015, 18:47
Вечная память земляку.
Гость
25 ноября 2015, 16:57
Пока в России Ротенберги г...т через дальнобойщиков всех россиян, простые люди в Сирии с террористами борются.
Гость
25 ноября 2015, 18:51
Ротенбергам тоже Слава!Слава!Слава!
Гость
25 ноября 2015, 19:44
лучше и не скажешь! Эти хапают, хапают, хапают - а простые люди погибают! Слава погибшим Героям!
Гость
25 ноября 2015, 19:49
А ты к какой категории себя относишь? К категории болтунов?
Гость
25 ноября 2015, 18:27
Царство небесное, Герою. Может власти помогут оставшейся жене с ребенком в покупке квартиры, в другой статье читала что жили они на съемной.
Гость
25 ноября 2015, 22:08
Согласно законодательства семья погибшего военнослужащего обеспечивается жильем, ей полагаются страховые вылаты, на детей пенсия по потери кормильца. Папка ценой свой жизни даст детям крышу над головой... Больно... Царство Небесное Александру, душевных сил родным, мира нашей Родине и окая на наших границах, чтобы не гибли наши люди, те самые, котрые выбрали себе такую опасную профессию "Родину защищать"
Гость
26 ноября 2015, 10:11
Гость
26 ноября 2015, 10:11
Согласно законодательства семья погибшего военнослужащего обеспечивается жильем, ей полагаются страховые вылаты, на детей пенсия по потери кормильца. Папка ценой свой жизни даст детям крышу над головой... Больно... Царство Небесное Александру, душевных сил родным, мира нашей Родине и окая на наших границах, чтобы не гибли наши люди, те самые, котрые выбрали себе такую опасную профессию "Родину защищать"
Смерть, как социальный лифт - отличная идея. К сожалению многие по этой причине шли и идут помирать. В связи с экономической ситуацией, таких будет всё больше.
Гость
25 ноября 2015, 17:25
Главное чтобы его сослуживцы не забыли про турка на видео в ютубе, где тот разложил из птура тот самый вертолет, в котором он и погиб.
Гость
26 ноября 2015, 10:41
Кому надо, те уже все нашли про этих туркоманов - кто был, как зовут, кто родственники... Вся банда с одного района, думаю, что видео про их быстрый путь "в бар" мы не увидим, CNN предупреждать наши не будут.
Гость
25 ноября 2015, 17:09
Соболезную
Гость
25 ноября 2015, 17:46
Соболезнование родным и близким Героя!
Гость
25 ноября 2015, 18:33
СОБОЛЕЗНУЮ,,,
Гость
25 ноября 2015, 18:38
Скорбим!!!!вечная память
Гость
25 ноября 2015, 18:57
Вечная Слава Герою!!!!
Гость
25 ноября 2015, 19:09
Царство небесное земляку......
Гость
25 ноября 2015, 19:47
ростовчане! может поможем семье, чтобы достойно похоронить и достойно проводить в последний путь?
Гость
25 ноября 2015, 19:51
Пусть земля ему будет пухом! А сыночку его здоровья и счастья, и МУЖЕСТВА, и всегда помнить какой был его отец героем!
25 ноября 2015, 20:19
Я не понимаю, а зеркальный ответ Турции за сбитый наш самолёт будет? Или сейчас проводиться анти туристическая операция. Запретят курятину, туристов и всё. А "Южный поток" всё равно через Турцию будут строить? А как же обида нашему Великому полководцу? Неужели он не Великий? Эндорган и НАТО своего добились? Или Владимир Таврический не обиделся? Уже 24 часа прошло.
Гость
26 ноября 2015, 08:52
Вы все правильно пишите, но давайте все-таки не засорять эту ветку. Нормальные люди здесь оставляют комментарии в память о погибшем Герое и не нужно очернять ее упоминанием о наших коррупционерах!
Гость
26 ноября 2015, 10:03
Дэ, ты призываешь объявить войну турции,что знчит "зеркальный ответ"?Дэ,я думал ты просто не в себе,а ты провокатор.
Гость
26 ноября 2015, 11:00
Вы вообще кто, Владимир Дэ? Что из себя представляете? И на что способны помимо коментариев? Таким как Вы не понять, как это превозмогая неимоверное психологическое наряжение и физические нагрузки, в холод, жару служить своему Отечеству... А есть ли оно Отечество у Вас? Что свято для Вас?
25 ноября 2015, 17:53
Великий Гений Владимира Таврического ведёт мир к победоносной для России войне. Замочим всех. Скоро мы все окажемся на месте этого морпеха. Я имею ввиду в первых рядах Третьей мировой войны. Тут уже пишут, что СКОРО ВРАГИ БУДУТ СТУЧАТЬ ПРИКЛАДАМИ В НАШИ ДВЕРИ. А у пишущего "не тот гость" эти данные не из газет, это он делится оперативными разработками своего начальства. Турция, которая сбила российский самолёт - член НАТО, а это значит, что они наш потенциал оценивают, как неопасный, зная непредсказуемый нрав нашего Великого полководца, который и на кнопку нажать может. Похоже они понимают, что наши ракеты до Анкары долететь не в состоянии. Так что теперь и в Турцию никто отдыхать не поедет. Все в Крым. К братьям, а не к членам НАТО. А потому что патриоты. Лишь бы нашим сирийским братьям было хорошо с Асадом. Много ещё россиян погибнет за их счастье. Россия вперёд! Слава Великому Путину!!!
Гость
25 ноября 2015, 22:34
Как он уже достал со своим словесным поносом... Великий мыслитель из 6-й палаты
Гость
25 ноября 2015, 23:33
Шок! Великий просветитель Дэ радуется смерти нашего солдата и желает России войны. Дэ знает, что так лучше для России. Ура Дэ! Интриги и сенсации только в монологах Дэ!
Гость
26 ноября 2015, 00:39
Великий Гений Владимира Таврического- извините, это вы себя так величаете?
Гость
25 ноября 2015, 18:44
Хоть бы деньги по контракту выплатили без задержек. А орден это хорошо. Только что с ним делать через пару лет. А жена и дети? В магазине к сожалению за орден даже спичек сейчас не дадут.
Гость
25 ноября 2015, 22:27
Тебе до него далеко, мозги все свои на диване отсидел, стуча по клаве. Парень погиб спасая другого, вечная память ему и командиру сушки.
Гость
25 ноября 2015, 18:54
Интересно,кто призвал турков строить Аэропорт в Ростове на Дону если они поддерживают террористов и бьют России в спину как Путин говорит,может наши чиновники в сговоре с террористами,в России что нет своих строителей,сколько народу без работы сидит.
Гость
25 ноября 2015, 23:42
Учитывая продажность наших коррупционеров исключать нельзя ни одну из версий.
Гость
25 ноября 2015, 17:17
По началу дадут не много, а потом забудут... Мой отец то же награжден орденом мужества, при исполнения контртеррористической операции в Чечне. По началу помогали, а теперь прошло десять и все забылось....
Гость
25 ноября 2015, 17:31
очень хочется надеется, что эти смерти мужественных людей это первые и последние наши потери в этой войне. Есть такая профессия-Родину защищать. А может и всем нам в скором времени придется вступить в этот профсоюз.
Гость
25 ноября 2015, 17:31
На таких Александрах сегодня вся наша Россия-матушка пока еще держится. Соболезную родным и близким.
Гость
25 ноября 2015, 17:38
Вечная память парню, соболезнование семье... ВЕЧНЫЙ ПОЗОР тем, кто ради 89% рейтинга направил его туда, гле он нашел свою смерть!!!
Гость
25 ноября 2015, 19:14
В Москве демонстранты разгромили посольство Турции которое находится на улице Ростовской.
Гость
25 ноября 2015, 19:35
Очень жаль парня, отца, настоящего воина!!!не каждый рискнет туда отправиться! Семье и родным держаться! благодаря таким людям война там а не на нашей земле. Земля пухом.....
Гость
25 ноября 2015, 19:33
надо организовать сбор средств для его семьй а не ждать государство 161 мог бы инициировать такую акцию
Гость
25 ноября 2015, 20:53
Эх, Саня, Саня..... Не уберег ты себя братан. Пусть земля тебе будет пухом
Гость
25 ноября 2015, 23:04
Вечная слава русским солдатам, настоящим мужчинам.
Гость
25 ноября 2015, 23:35
Царствие небесное человеку. Соболезнование родным.
Гость
25 ноября 2015, 17:22
Кого он в Сирии защищал ?? Асада ?? Почему мы вечно во все дырки мира лезем ??
Гость
26 ноября 2015, 10:33
Потому что завтра тебе в дырку залезут и провернут пару раз. Вот ты обрадуешься!
Гость
26 ноября 2015, 11:26
ИСТОРИЮ ВОЙН почитай и причины их начала..... да и про четверостишие Тютчева не забудь.....
Гость
26 ноября 2015, 11:39
Чтобы ты дурак спал спокойно.
Гость
25 ноября 2015, 17:37
Думаю рынок ТЦ "Меркурий" в Ростове надо закрывать властям и немедленно (тем более земляк погиб). Гнать весь турецкий бизнес с нашей страны, дабы не спонсировать террористов ИГИЛ.
Гость
26 ноября 2015, 09:04
И АШАН тоже закрыть.
Гость
26 ноября 2015, 16:03
Ну что вы несете?
Гость
26 ноября 2015, 15:30
Слава Герою! Семье соболезнования..... Те кто не понимает за что наши ребята там гибнут, пусть задумается жил бы он сейчас, если бы в свое время не проводилась операции на Кавказе, в Грузии и т.д...... упыри недальновидные.... Горжусь нашими ребятами, за то что защищают меня и моих детей, за то что понимают за что воюют, а если бы не понимали не ехали бы туда.
26 ноября 2015, 19:19
А почему Вы стесняетесь подписаться? Чего боитесь? Террористов?
Гость
26 ноября 2015, 20:27
кто на тебя и твою семью покушается? зомби. а погибший заключил контракт и хотел денег заработать. потому как работы нет.поблагодарим путина за 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест.
Гость
25 ноября 2015, 17:51
Мурашки по коже. Как жестоко. Думала ли мать, когда рожала, что сын выберет такую профессию "Родину защищать"? Наверное, 24 ноября какое-то роковое число. В этот день погиб мой брат, которому было 25 лет. Но, "жена нашла другого мужа, а мать сыночка никогда". Слезы на глазах.
Гость
26 ноября 2015, 10:46
Соболезнования родным и близким, а мать должна гордиться, что сын выбрал достойную профессию защитника Родины. Риск погибнуть есть везде. У нас много гибнет людей по глупости и по случайности...