перейти к публикации
54 комментария к публикации

Проспект Нагибина: ад продолжается

Гость
23 ноября 2015, 13:22
Неудобства?! 3 часа до работы это неудобство? А предупредить, хотя бы, заранее, ума не хватило? Может некоторые смогли остаться дома или выбрать другой маршрут. Хамство и свинство это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 14:30
А что Вам мешало утром выделить пару минут и посмотреть по "Яндекс пробки" где с проездом беда,а где объехать можно? У меня нет личного транспорта,но тем не менее я туда захожу каждое утро и проверяю,что творится на дорогах,чтобы рассчитать время. И да,я тоже недовольна пробками,но что толку от возмущения в комментариях к статье?
Гость
23 ноября 2015, 15:46
Гость
23 ноября 2015, 14:30
А что Вам мешало утром выделить пару минут и посмотреть по "Яндекс пробки" где с проездом беда,а где объехать можно? У меня нет личного транспорта,но тем не менее я туда захожу каждое утро и проверяю,что творится на дорогах,чтобы рассчитать время. И да,я тоже недовольна пробками,но что толку от возмущения в комментариях к статье?
Друг Горбаня?
Гость
23 ноября 2015, 17:03
Гость
23 ноября 2015, 15:46
Друг Горбаня?
Нет,не друг. А человек,который шел пешком из-за пробок с Северного в центр на работу. Тут у доброй половины такое мнение,что если человек сопли на кулак не наматывает,так друг Горбаня? Я его ни в коем случае не оправдываю,но как по-Вашему Вас должны были предупредить? Лично позвонить или в квартиру прийти и сообщить? Если у Вас не нашлось времени посмотреть по картам как обстоит ситуация на дороге, что было исключительно в Ваших интересах, то не надо теперь обвинять всех вокруг. Даже если бы предупредили и написали об этом здесь,Вы бы прочли это только стоя в пробке, опять-таки потому что у Вас не нашлось даже пары минут самостоятельно изучить ситуацию перед выходом на работу/школу/институт.
Гость
23 ноября 2015, 12:30
Россия:ад продолжается.
Гость
23 ноября 2015, 15:39
И как долго еще будет продолжаться этот самый ад?
Гость
23 ноября 2015, 16:52
Гость
23 ноября 2015, 15:39
И как долго еще будет продолжаться этот самый ад?
При этой власти вечно.
Гость
23 ноября 2015, 12:24
По идее, нужно было включить мозг нашим дорожникам. Если не успеваете - перенесли на след. неделю. Оценить производительность труда можно было бы к вечеру субботы и понять, успеете или нет.
Гость
23 ноября 2015, 17:19
Погода хорошая и скоро снег - пусть работают.
Гость
23 ноября 2015, 13:05
Мне кажеться , что пора бы прокуратуре включить мозг. Все присходящее кроме как саботажем назвать нельзя. Снять асфальт на всех клчевых дорогах и ничего не делать-это кроме как преступлением назвать нельзя. Что не говорите -при Чернышове ни чего не делали, но особо и не обещали. Горбань-это отдельная песня для истории. Один пиар и больше ничего. Пора как мне кажеться человеку отдохнуть от захлестнувших его идей. И вот вопрос;"А где губернатор? Он, что не видет что человек не на своем месте?"
Гость
23 ноября 2015, 21:40
Так ок же в армии замполитом был!
Гость
23 ноября 2015, 12:36
очень правильный заголовок, и не только применим к проспекту Нагибина - ад продолжается на многих дорогах.....
Гость
23 ноября 2015, 13:50
"Но желание отработать по-стахановски привело к роковой ошибке: ремонт начали со стороны, которая ведет из центра." Жаль что сейчас не сажают, как вредителей и врагов народа, ошибок меньше было бы.
Гость
24 ноября 2015, 11:06
Начинать работы надо было утром субботы, чтобы до обеда очистить участок и подготовить к укладке асфальта. И, зная производительность наших дорожников и продвинутость менеджеров, начать укладку пораньше и со стороны Ленина. Поставить 3-4 асфальтоукладчика "лесенкой" и уложить все полотно в одну сторону. В это время чистить и готовить вторую сторону. Короче, можно было все организовать и успеть к утру понедельника, но всем нагадить на жителей города и их детей, на "скорую", пожарную, на свою репутацию и достоинство. Деньги не пахнут и этим все сказано.
Гость
23 ноября 2015, 12:49
У**ри!!!!!!! Других слов просто нет!!!!!!! На прошлой неделе писали, что будут на выходных перекрывать поочередно полосы. Но, видимо, решили посмотреть, как люди будут себя вести... А у нас очень стойкое общество, прям как стадо бизонов в летний жаркий день, ни один мускул не дрогнет на наших личиках!!!!! Попробуем пережить вечер и благополучно добраться до дома! ))))) Удачи всем!!!
Гость
23 ноября 2015, 14:53
Люди - вы ослы? Какого фига поперлись по Нагибина? Ясно всем было, что никто не успеет доделать за выходные. Вы реально стадо. Других же дорог нет, только Нагибина, только хардкор.
Гость
23 ноября 2015, 15:53
уважаемый, пробка сегодня началась с пр.Космонавтов, люди через Сельмаш пытались объехать, быстрее увы не получилось. Так что без разницы как ехать, сегодня куда ни ткнись - пробки!
Гость
23 ноября 2015, 16:05
Правильно.люди виноваты что они в этой стране родились,других же стран нет,только Россия,а яндекс карт раньше не было.
Гость
23 ноября 2015, 19:27
Гость
23 ноября 2015, 16:05
Правильно.люди виноваты что они в этой стране родились,других же стран нет,только Россия,а яндекс карт раньше не было.
Зато тебе клоун повезло!
Гость
23 ноября 2015, 13:52
Мы сами виноваты - и нечего спорить! Придет зима - точно так же будем как и положено безмолвному стаду молча шагать в 20-градусный мороз по нечищенным улицам через весь город. Мы же молчим, значит нас все устраивает - так почему путинским чиновникам менять свое отношение к стаду?!
Гость
23 ноября 2015, 15:31
Ну что ты как дитя малое стонешь. Лучше что-нибудь дельное предложи. Вам же уже хотели зону платной парковки сделать, так еще больше ныть стали. Проспект Нагибина шире все равно не станет, а через него весь СЖМ и не только едет в центр на своем транспорте на работу. Дальше плотность потока только увеличиваться будет. Опять все дело в дорогах, администрации и дорожной полиции?
Гость
23 ноября 2015, 20:29
Гость
23 ноября 2015, 15:31
Ну что ты как дитя малое стонешь. Лучше что-нибудь дельное предложи. Вам же уже хотели зону платной парковки сделать, так еще больше ныть стали. Проспект Нагибина шире все равно не станет, а через него весь СЖМ и не только едет в центр на своем транспорте на работу. Дальше плотность потока только увеличиваться будет. Опять все дело в дорогах, администрации и дорожной полиции?
Привлечь к уголовной ответственности всех руководителей, отвечающих за порядок в городе, начиная с главных по ЖКХ и дорожному хозяйству - вот тебе дельный совет! Правда при этой власти коррупционеров только награждают!
Гость
24 ноября 2015, 14:37
Гость
23 ноября 2015, 20:29
Привлечь к уголовной ответственности всех руководителей, отвечающих за порядок в городе, начиная с главных по ЖКХ и дорожному хозяйству - вот тебе дельный совет! Правда при этой власти коррупционеров только награждают!
Ну а Нагибина то шире после этого станет? Или количество транспорта уменьшиться?
Гость
23 ноября 2015, 19:08
Пора в водить закон о высшей мере и конфискации имущества для чиновников и депутатов!!!
Гость
28 ноября 2015, 15:20
Совершенно верно, но вот с думы , как и с Дона выдачи нет. Её просто надо в очередной раз разогнать.
Гость
23 ноября 2015, 14:06
Позор, уберите Горбаня
Гость
23 ноября 2015, 14:15
в цивилизованном обществе ответственные лица вместо извинений уходят в отставку. А в нашем цинично ухмыляются, типа "ну бывает, чо... пацан сказал - пацан ошибся"
Гость
23 ноября 2015, 17:45
Полностью согласна, что это саботаж чистейшей воды. Проезжая утром перед площадью Гагарина, горожане могли видеть огромные асфальтоукладчики, раскорячившиеся на пол-дороги. А вних - ноги на руле, отдыхали рабочие, с усмешкой поглядывающие и поплевывающие семечной лузгой.
Гость
23 ноября 2015, 19:11
Зато в других частях города где обычно пробки прекрасно было ездить, при чем весь день!!!!
Гость
23 ноября 2015, 12:47
Если народ не поддержит дальнобойщиков то АД будет продолжаться у простых людей всю жизнь и перейдет к их детям.
Гость
23 ноября 2015, 16:30
Солидарен
Гость
24 ноября 2015, 09:14
Во народ!то дороги плохие,то ездить мешают.как асфальт уложат все будут ехать 80км/ч и радоваться дороге.
Гость
24 ноября 2015, 10:23
Да где там ямы были? Там было все идеально ровно и ехать было комфортно!!! А то, что чуть в сторону яма на яме или вообще бездорожье вы в курсе?? А они Нагибина катают, очковтирательство!
Гость
24 ноября 2015, 11:27
Гость
24 ноября 2015, 10:23
Да где там ямы были? Там было все идеально ровно и ехать было комфортно!!! А то, что чуть в сторону яма на яме или вообще бездорожье вы в курсе?? А они Нагибина катают, очковтирательство!
Светлана, сложно с Вами согласиться. За не малую сознательную жизнь в родном городе, таких масштабных дорожных работ не наблюдал. Асфальт кладут во многих местах. Да, есть улицы где асфальт действительно нуждается в замене, но и пропускная способность таких улиц в сравнении очень мала. На тех улицах где работы окончены ехать одно удовольствие. (Сам владелец иномарки)
Гость
24 ноября 2015, 16:22
Кирпичом тебя приложить!!!! В городе скорость до 60 км/ч!!! Из-за таких вот разгильдяев аварии и пробки!!!
Гость
23 ноября 2015, 16:20
Слава Путину и России
Гость
23 ноября 2015, 18:17
И Ротенбергу Слава!Слава!Слава!
Гость
23 ноября 2015, 19:29
Надо было отдать приоритет общественному транспорту. А все ***возки оставить дома.
Гость
24 ноября 2015, 11:10
Дарагой, на велосипеде езди. А лучше дома сиди, а то **па пострадает. И кто ты такой, чтобы мне указывать? А? Директор вонючих маршруток?
Гость
23 ноября 2015, 13:20
Мэрия: Ремонт дорожного покрытия на проспекте Нагибина планируется завершить до конца текущей недели.....
Гость
23 ноября 2015, 17:27
Ошибка одна - нельзя по одной полосе пускать автобусы и легковушки. Кирпич для легковушек, а частник найдёт место где бросить машину.
Гость
24 ноября 2015, 11:14
Бездарное руководство города , такие же и бездарные решения. Уволить всех МЭРзских работников по несоответствию вместе с главным РукойВодителем
Гость
25 ноября 2015, 09:34
а в Китае мост за 2 дня переустановили...... https://auto.mail.ru/article/58216-novyi_sposob_stroitelstva_mostov_2_dnya_vmesto_dvuh_mesyacev/
Гость
26 ноября 2015, 14:50
Да уж!- дорожники под чутким руководством "замахнулись на рекордные объемы работ" ))) Нашли время в ноябре-сезоне дождей асфальт класть! Это ж каким ид...том надо быть! И про качество - швы полотна, дырки вокруг уложенного бордюра, зона пешеходов с насыпанной щебенкой поверху... Зато отчет об успехах и деньги из бюджета освоены. Это по ростовски!))))
Гость
23 ноября 2015, 22:17
Читаю и дивлюсь.. Да неудобства, да не успели, но после ремонта будет хорошо же? Или вы в *** привыкли жить и вам такое нравится? А в квартире, когда ремонт идет у вас все на своих местах и удобно? Вот то то же. Так что молчите и желайте успехов дорожникам, чтобы побыстрее все закончили до холодов и дождей
Гость
24 ноября 2015, 08:33
Да там вроде и до ремонта была нормальная дорога, а что будет хорошо, так это хорошая пробка будет, по утрам и вечерам, до тех пор пока шайку управляющую движением в Ростове на разгонят
Гость
23 ноября 2015, 17:52
Все виноваты вокруг кроме самих участников движения , вы еще в ООН напишите .